Изменения по кубовым боям

Ну штош, как говорится "допекли":
1. На моба теперь могут напасть только игроки не младше уровня моба более чем на 10 уровней, т.е. на 90 можно нападать только с 80, на 51 с 41, на 73 с 63 и т.д.
2. Обломки теперь выдаются согласно доли урона в бою относительно общего урона моей команды, т.е. нанес со всеми своими призывашками 25к а все остальные игроки в бою - 75к, получу 25 обломков.
3. С каждым добытым обломком тикается счетчик на +1, в бою действует баф Артефакт-повелитель, т.е. когда добуду 201 обломок, урон в каждом бою с кубом будет меньше на 50.25%, пока не выбил 201 - все хорошо.
4. Обломки выдаются лично в руки, они теперь не являются дропом на группу и выдаются отдельно.
5. Вероятность дропа режется по той же формуле что и обычный дроп, т.е. нет смысла хай уровневому игроку идти пинать низкоуровневого моба - дроп будет резаться и сильно.
6. В бою с волками урон дракона будет перманентно снижен на 75% при добытых 200+ обломках, тоже отдельный баф Истощение.
7. Счетчик сбрасывается ежедневно вместе со счетчиком старателя в 05:00.
Скорее всего это не последние изменения. Have fun

upd. Через неделю-другую проведу финальный сбор статы, как поменялась ситуация и в зависимости от полученных данных уже проведу конечные корректировки (либо откат), если будут нужны.
Комментарии
Не знаю о ком речь, но видимо пора и мне начинать грозить уходом. Способ вроде рабочий. Kind Beast

а кому плохо будет ? Нам игрокам врядли !
сами потеряйте работу ( или смените )
месяц скажут вернись и забудут )

А обнова норм спасибо
А мне понравилась обнова.
YepOIНе знаю о ком речь, но видимо пора и мне начинать грозить уходом. Способ вроде рабочий. Kind Beast

а кому плохо будет ? Нам игрокам врядли !
сами потеряйте работу ( или смените )
месяц скажут вернись и забудут )

А обнова норм спасибо

Сказывается хорошее воспитание. Сходи на кубы, кубы это хорошо.

Оскорбление/Провокация. Форумка. ПоследнийИмператор.
6. В бою с волками урон дракона будет перманентно снижен на 75% при добытых 200+ обломках, тоже отдельный баф Истощение.

а кто такие волки
ротик закрой а то что залетит не заметишь !_Forto4ka_,

Флейм. Предупреждение. ПоследнийИмператор.
_Злой_Дед_Gaerlind, какая конкуренция? Время никто не знает.......я дай бог 3 раза в месяц на Кубе появлялся и то когда время скажут. 10сек опоздал шанс минимальный. Твина ставить и второй монитор но я ещë не психопат.
Саша, ты, медман, веснушка, плётка, ульт утром...кого ещë забыл? О класс вот это контент
А вот щас если там будет больше людей значит админ что сделал? Всё правильно.... потому % людей которые юзают кубы будет выше
ага,добавь еще человек 30.

А если тебе мало кубов то сходи на нову-заходиш ты такой 2 раза в сутки и хоть все кубы сервера бей.Класс да?)

Если тебе не интерес5о,то в чем твоя радость а?На нове никто не бьет 5икто не покупает,супер да?Да и вообще,мульты чужими персами противоборку долбят только,причем с помощью мультов к тому же.И всем все нра*
YepOIротик закрой а то что залетит не заметишь !_Forto4ka_,Если не заметит,чо переживать то?троль уровня "0"


Флейм. Крайнее предупреждение. ПоследнийИмператор.
-PeskY-, Так щас то мне нравится, щас по уму, щас буду бить каждый день )
_Злой_Дед_-PeskY-, Так щас то мне нравится, щас по уму, щас буду бить каждый день )Тоестт 33,3%,50%100% от куба когда его вид ш тебе получитт не нравилось.А тратить время на 3 осколка по кайфу? ..потрвюатитт время и даж синий бальз не окупить-толковый план)
Админ,а сделай чтоб ровный респ был,толпа больше-веселее будет,а то еще и ждатт надо,мало людей будет.

О!-оповещение в чат когда реснулся куб с его уровнем и локой)
51 куб не трогайте я год облизывается на ваши фармы имея бесполезную элиту, вы ржали. Теперь вы переродились, и поржу уже я.

Ровный респ это угар) будет как лаба)
2. Обломки теперь выдаются согласно доли урона в бою относительно общего урона моей команды, т.е. нанес со всеми своими призывашками 25к а все остальные игроки в бою - 75к, получу 25 обломков.справедливо

51 елитку измените -под конец заходят воришки и на отваге убивают самих жирних мобов
+Берсам даже в защите на вампе сложно дожить до ,,больших,, босов
а можно вернуть тогда кубам прежние характеристики,чтобы не приходили сокланы и друзья и не хилили?
Santos95, можно сделать что после 200 убитых мобов бой автоматом закрывается!
-PeskY-, О!-оповещение в чат когда реснулся куб с его уровнем и локой
+Поддерживаю
Судя по таймингу к времени ожидани, которое было полтора часа добавили где-то 20 минут? То есть стало 40м до и 1ч10м после? Или опять сами наблюдайте?
Уже просил,повторю:оставьте 90куб крайним чтоб выше небыло(81,85,90*).Пусть эти хаи которые много предлагаютпостукают кубик толпой по новым правилам.

Слишком много кубов у хаев,то и мысли всякие лезут куда не надо.
YepOI, а кому плохо будет ? Нам игрокам врядли !
Нам какраз будет хуже
Santos95, чем ? Не будут обновы и все игра будет просто держатся на плаву . Как и щас
. Но я и щас говорю спасибо Бисту за все . Он соло тащит проект.
все правильно ! Нафиг монополистов !
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.