• Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Тоже 2 раза подряд Один чел напал ,но думаю случайность)
Группа 51- 60 не собралась из за клиента
только недавно создавал тему на счет турниров и выхода на последних секундах из очереди, НВ группа 52-60 в последнюю минуту было 18 человек, на последней секунде 3 человека просто вышли и НВ не запустился.
Решите уже наконец эту проблему, народу в игре не так много, тем более летом, если ты захотел идти на нв то вставай в очередь, но если передумал плати какую-то сумму ( ведь тот кто не хочет идти на нв ему и не нужно вставать в очередь, а получается так, 18 человек собралось все берут покровы фулл каст и готовятся к бою на нв, но какие-т0 3 игрока решили всех опрокинуть. в случае отказа оплаты штрафа ему дают бан на участие на след нв. Примите уже во внимание

Форумка. Оскорбление общественной нравственности. RuFFe
Caprice1322, на НВ лучше впринципе запретить выход с очереди
ValoR DaChairiSГруппа 51- 60 не собралась из за клиента
он не собрался,потому что трое людей за пару секунд до начала вышли из очереди
Heimdal., ну будут на моба нападать за 10 секунд до начала. Или проклю себе с мульта кинут, чтобы в сражение не забрало)
Heimdal.Caprice1322, на НВ лучше впринципе запретить выход с очереди
Вообще-то никто не обязан никому ни участвовать, ни покровы компенсировать.
Не собрались, так не собрались - да, горе, но не настолько чтобы рассказывать как кому играть)).
А вот было бы просто интересно чтобы очередь была не анонимная - а чтобы было видно кто в ней стоит..
Limaroa, Limaroa, так если не хотите участвовать , зачем тогда в очередь становитесь?
-делу венец-, ну можно же сделать как на истинне , только добавить что мобов бить нельзя + хапуга не может появиться , ну и снять никак нельзя)
Удалено владельцем
Santos95, Не случайность, там люди видят)
с кем не общаюсь у всех все локи видны на НВ так же как и у самого, кто стоит в локе , кто с кем бьется, так что кто там чего говорит что мороки, особенно слова админа который уверенно говорит что все отлично подставных боев не будет)))))))

Ну пока вы и ваши сокланы туда ходите, полагаю что будут (ни в кого пальцем конечно не тычу, но на память пока не жалуюсь). А касаемо того кто что видит, то речь только про iOs, и для этой проблемы тоже ищем решение. Flash там закрыт потому что есть альтернатива, для пользователей с iOs пока альтернативы нет. Kind Beast
_Злой_Дед_, тогда ето залет уже вроде с пол года такое,, равенство,,
Надеюсь до след НВ ето исправят
Просто убрать игроков чтобы все были в равных условиях и все
Kind Beast

почему вы оставили узкому кругу людей такую возможность? или закройте им вход или уберите мороков . пока не решили проблему.

меня удивляют такие решения. на нв люди с андроида должны в слепую ходить. люди которые в эту игру пришли с флеша и всю жизнь играли с флеша вообще не имеют права ходить на нв. а те у кого старые версии игры планшеты айфоны и хитрожопые которые нашли еще другие средства зайти и видеть всех. им разрешаем. потому что мы не знаем как им закрыть доступ. не знаете? откройте всем зачем вы ущемляете 90% своей аудитории. причем мне уже наплевать на нв. я апаю 81 и больше туда не пойду долгое время.
Billy MilliganKind Beast

почему вы оставили узкому кругу людей такую возможность? или закройте им вход или уберите мороков . пока не решили проблему.

меня удивляют такие решения. на нв люди с андроида должны в слепую ходить. люди которые в эту игру пришли с флеша и всю жизнь играли с флеша вообще не имеют права ходить на нв. а те у кого старые версии игры планшеты айфоны и хитрожопые которые нашли еще другие средства зайти и видеть всех. им разрешаем. потому что мы не знаем как им закрыть доступ. не знаете? откройте всем зачем вы ущемляете 90% своей аудитории. причем мне уже наплевать на нв. я апаю 81 и больше туда не пойду долгое время.
полностью поддерживаю
Billy Milligan,
"А касаемо того кто что видит, то речь только про iOs" А вот это не правда. Предлагаю поспорить что не один способ
Billy Milligan, +++

У меня был бы совсем другой результат на НВ, если б могла видеть кто на локе) а так нападала на 1 и того же перса, на которого точно б не кинулась в начале НВшки.
Billy Milligan, согласна на все 100 с этим мнением
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.