глупый вопрос)

Хочу глупый вопрос задать. Вроде и нереальщик может себе позволить купить эту живность, но на неё что ли месяц эсски бить? может сделаете что-нибудь стоящее что бы и нереальщик 30+ мог нормально зарабатывать? тогда я думаю и мелкие уровни начнут стремиться брать уровни а не покидать игру как делает основная часть. Для примера недавно в течении недели из дропа было только 2 ожерелья хищьника - итог продано в магазин заработано около 2з. А живность по мойму есчё больше яму сейчас разроет вам....

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.Durban
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Уважаемые Реальщики, скиньтесь Робин Бэду на зверушку со всеми ее прибамбасами...
теперь реальщикам простор будет для траты денег)))
А я считаю что разработчики игры вообще пошли неверным путём, ну почему не ввести ежемесячный взнос ну скажем 500рублей с каждого игрока и поставить всех в равные условия а для новичков ввести месяц бесплатной игры. А то так получается что если у человека нет возможностей лить реал то он автоматически зачисляется в разряд мяса. И сколько бы он не пыжился но против тех кто имеет бабло он совершенно не конкурент это же не игровой подход, а стремление сорвать побольше денег с игроков которые могут себе это позволить
Yauhглупый вопрос)
может сделаете что-нибудь стоящее что бы и нереальщик 30+ мог нормально зарабатывать?

Администрация уверена в том что зарабатывать нужно в реале :)
И вот, не поспоришь ведь с ними :))
А игра платная, и качество игры зависит от суммы которую ты можешь влить сюда.

Пы.Сы. Вот как то так :) Хоть и печально все это...
увеличить кол-во серебра с мобов
несерьезно по 5с с 40-50уровня с нынешними потребностями в игре
сегодня я переквалифицировал себя из разряда "мясо" в разряд "говно"

спасибо
Нереальщику 35лвл с 3к заступа, что бы купить и достойно обмундировать зверушку надо - 65з+по 70с за каждый час зверя этого (не считая пока еще дешевых "магических бросков")... 65з... пояс армейский 25 стоит... то бишь звери полезней пояса? если да - то это мего печаль(
Если нет - то ?!?!?!
церапты - имба в боях! может пока запретить их призыв на аренах/мостах/турнирах? разрыв между реальщиками и нереальщиками слишком велик сейчас и вряд ли у подавляющего большинства игроков сейчас есть деньги на цераптов! народ накопит или вольет но дайте время!!!

p.s. да. и дайте возможность седлать церапта в бою!
вы внимание обратите за какие репы можно взять этих лошадок.ничего на ум не приходит никому?
Джордж_Мартинсегодня я переквалифицировал себя из разряда "мясо" в разряд "говно"

спасибо


Что же так самокритично...Ты отличный танк..
-Уби-

отличный танк это берс на коняшке
Джордж_Мартин-Уби-

отличный танк это берс на коняшке

кстати не факт что берс. берс же ловит все что в него летит. соответственно и цер ловит. ну а у ведьмы урон гасится а у пала отражается соответственно и цер упадет позже. чем позже упадет цер тем больше ты можешь нанести урона метательным оружием.
кстати эту тему бы продумать админам.
Еще одна плохая новость, для тех у кого есть 16000 репы заступника)
Что бы купить остальные вещи на зверя, надо еще 16000кусков гладиатора...и почему то нельзя надеть СИНИЕ вещи такого же типа на зверя фиолетового!Облом... Печаль!
Я просто плачу...
Люди ! Вы забываете что цераптом можно увеличить вместимость рюкзака ... для нереальщика, который качает профы и эсски бьёт очень полезнаю штука )
Вы что.. не можете всего несколько сотен золотых собрать ??
OPTlMUS PRIMEЛюди ! Вы забываете что цераптом можно увеличить вместимость рюкзака ... для нереальщика, который качает профы и эсски бьёт очень полезнаю штука )
Вы что.. не можете всего несколько сотен золотых собрать ??

сотен ?? Ты какое золотое руно там стрижешь с таким доходом ?
Маленький_Волк[QNAMEF kind="v" gender="m"]Джордж_Мартин:[/QNAMEF]-Уби-

отличный танк это берс на коняшке

кстати не факт что берс. берс же ловит все что в него летит. соответственно и цер ловит. ну а у ведьмы урон гасится а у пала отражается соответственно и цер упадет позже. чем позже упадет цер тем больше ты можешь нанести урона метательным оружием.
кстати эту тему бы продумать админам.


палов подняли ну все пойду берсов резать под мором
Интересует сам взгляд администрации проэкта на этих зверей. Могу отметить как и отметили 90% игроков игры, что несоответствие цен и значений репутаций превышает нормальные показатели.
Далее. Придуманный вызов цербера на час, меня удручает, учитывая за сколько его купить надо и во сколько болезненного опыта обойдется прокачка репутаций, чтобы его одеть. Во-первых. Не все всем репы нужны. Уже минус игрокам, которые не собирались прокачивать ту или иную репутацию. Второе. Ради 5 минутного боя тратить деньги на час призыва??? Не слишком ли круто товарищи админы? Стоит взвешивать все ЗА и ПРОТИВ данного нововведения.
Было отлично сделать покупку животины однократно и на все время, методом ее оседлания в те моменты, когда это необходимо. Ввести корм для животины по мере ее оседлания, она бы пожирала к примеру 2 еденицы в 20 минут оседлания. А не покупать баснословные свитки, если мне приспичило побывать в 4 минутном бою, а потом еще 56 минут наблюдать как мое тело сидит на кляче, которое уже не требует использования.

Знаю что не сюда пишу предложение об изменение данного новшевства, но читают эту тему многие. Прошу поддержать и развить мою мысль дальше в разделе "предложения" о качестве и улучшении игрового процесса. Так как считаю, что реальщик, что нереальщик имеют полное право воспользоваться услугами данного животного но с меньшими затратами для обоих сторон.


ПЫ,СЫ; вливаю реал)
И вообще, как зверя можно купить? Прям зоомагазин какой-то! Квест нужен умненький на поимку церапта....а уж одежка для него - то ее в магазин) А то зашел - купил...не игра, а шоппинг виртуальный получается))
БаунтиИ вообще, как зверя можно купить? Прям зоомагазин какой-то! Квест нужен умненький на поимку церапта....а уж одежка для него - то ее в магазин) А то зашел - купил...не игра, а шоппинг виртуальный получается))

ну да, нам, пионерам, мало в гамаке и стоя! Нам надо еще квест на лыжи пройти и лыжную шапочку! Чтобы при +50 во всём этом чертыхаться.
tormozА я считаю что разработчики игры вообще пошли неверным путём, ну почему не ввести ежемесячный взнос ну скажем 500рублей с каждого игрока и поставить всех в равные условия а для новичков ввести месяц бесплатной игры. А то так получается что если у человека нет возможностей лить реал то он автоматически зачисляется в разряд мяса. И сколько бы он не пыжился но против тех кто имеет бабло он совершенно не конкурент это же не игровой подход, а стремление сорвать побольше денег с игроков которые могут себе это позволить
500 рублей?? лично для меня пока что это высокая цена)) если для моей страны то это по курсу валюты оочень большие деньги!
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.