Ап лвл КЛАНА 1>2 лвл

Спасибо Defensor De Deus, составлено и упорядоченно на основе его изложений)

Тут вы можете прочитать общие понятия о клане (имущество, управление и тд) http://drako.ru/clans_about/clans_development/

Чтобы получить 2ой уровень клана, нам необходимо следующее:
1. Набрать 2000 кланового опыта (из чего он складывается можно посмотреть, нажав на значок "Кланы", который находится рядом со значком "Профессии", далее открыть третью вкладку "I" и навести на шкалу). Если кратко - качаем персов (репутации, пвп, професии, доблесть) - качаем клановый опыт!
2. Как только набираем 2000 кланового опыта, нам станет доступен клановый квест "Орбы звездного огня". Выполнять клановые квесты смогут только игроки от 18 лвл и выше!.
Для выполнения данного задания необходимо будет собрать:

1) 160 искр жизни
— Чтобы добыть искры жизни , необходимо убить одного перса определенного класса, причём убить надо только в определённом виде сражения - либо на арене, либо на руинах. Тип сражения тоже выбирается рандомно. За выполнение дают 2 искры жизни.

2) 500 серебряных зерцал
— На зерцала надо пройти один случайный инстанс (максимум 22-го уровня). Можно звать на помощь персов большого лвл. За выполнение дают 5 зерцал.

3) 300 штук звёздной пыли
— Для добычи звездной пыли надо убивать рандомных мобов (максимум 23-го лвл), с них добываются квестовые когти, жала и т.д (быть охотником по профе при этом не обязательно). Собрать надо 15 шт определенных ресурсов, но шанс выпадения не 100%, поэтому убить надо больше чем 15 мобов. За выполнение дают 3 шт звездной пыли.

4) 100 сфер света
— Чтобы добыть сферы света надо сдать определённое число различных ресурсов добывающих профессий нулевого мастерства. За выполнение дается 1 сфера света.

Всего каждый квест нужно выполнить 100 раз, а искры 80 раз. Один член клана может выполнить каждый из 4-х квестов по 1 раз в сутки.


3. Выполнив задание "Орбы звездного огня", мы получим оружие, с помощью которого нам предстоит уложить бигбосса Хазгала с охраной.
Поход против хазгала.
Когда закончен квест на "орбы звёздного огня" Глава клана получает 300 шт этих самых орбов (они передаваемые). Оптимально раздать всем, кто пойдёт в бой, поровну. В локации "Ущелье Кнос" открывается проход в локу, где находится Хазгал. Перед боем с ним сначала надо пройти три предварительных боя.
1)Босс 25000 хп и 50 рядовых мобов по 4000 хп.
2)Босс с 20000 хп и 50 мобов по 4000 хп.
3)Босс с 15000 хп и 50 мобов по 3000 хп.
Все боссы имеют 25-й уровень, а рядовые 20-й. Урон как у стандартных мобов такого же уровня.

В бою с Хазгалом будет сам Хазгал 30-го уровня, а так же 75 рядовых мобов, таких же как были в предыдущих боях (смешанная армия). Если с рядовыми в принципе всё понятно, то с Хазгалом всё немного сложнее. У него 40000 хп и эффект, который снижает весь получаемый урон на 90%. Здесь нужны те самые "орбы звездного огня", которые получены в клановом квесте. Хотя называется это орбом, но на самом деле это бросок, его можно кинуть из любого места, не обязательно ждать когда Хазгал подойдёт. Каждый орб снимает ему 5% брони. То есть, чтобы снять броню полностью надо 18 таких эффектов. Но даже 5-6 уже достаточно, чтобы наносить ему нормальный урон. Орб действует 1 раз в 40 раундов, а эффект нанесённый им, длится 200 раундов. Большой клан сможет на него повесить много таких эффектов сразу и быстро убить. Всего на клан даётся 300 шт таких орбов. Этого более чем достаточно, чтобы убить Хазгала, но всё же стоит помнить, что они не бесконечны!
Комментарии
Профессии не влияют на клановый опыт)
Он дается за получаемые персами опыт, доблесть, репутации... про героизм - не знау)

*Добавлено в тот самый список... который на этом самом.
Раз уж решили систематизировать эту информацию об апах клана может дописать тогда сюда и ап 2->3?Тогда останется единая тема с этой информацией а те две можно будет удалить.

По поводу кланового опыта-10к обычного опыта,или 2500 доблести или 250 героизма или 100 любой репутации это 1 клановый опыт.
В отличии от денег на арене,где считается только базовое значение доблести клановый опыт рассчитывается по факту.То есть если обвешаться усилителями роста этих характеристик,то и клановый опыт будет расти быстрее,но при этом если какая-то характеристика ушла в потолок,то и опыта она давать больше не будет.То есть 90-й лвл командор-3,деспот и со всеми репутациями по 170к не сможет качать клан вообще никаким способом
2-3 лвл -- http://drako.ru/forum/forum_library/24609.html
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.