«Лига Вечности» (устаревший топ)

У С Т А Р Е Л О
(оставлено для истории)


Событие длится 6д. 12ч. (старт - 12:00 Пн, конец - 00:00 Вс) т.е. ежедневно на протяжении 7д. вы можете участвовать в 10 боях Лиги в своей уровневой группе: 9-21, 22-50, 51-90.


Не бойтесь в бою действует Эликсир превосходства вечности, так что в какой-то степени вы будете сражаться с вашими противниками "на равных".





Далее, что на счет самих боев, сражаться можно только начиная с 18:00 до 00:00 во времени сервера, чтобы найти себе противника, нужно стать в очередь, бои стартуют каждые 5 минут:







Однако напоминаю, что ежедневно можно провести не более 10 таких боев. Все бои проходят в режиме «1х1», и другие игроки вмешаться в бой не смогут, так же все участники боя находятся в состоянии Морока. Противник подбирается из всех кто стоит в очереди случайным образом, вне зависимости от уровня руны. Имейте ввиду что каждая руна понижает ваш уровень силы и здоровья на 2%, т.е. когда дойдете до 35-ой руны у вас будет всего 30% вашего здоровья и силы (к примеру если у вас всего 2 000 ед. здоровья, то с каждой руной у вас будет на 40 ед. здоровья меньше). Так же учитывайте локацию вашего Сражения, следите внимательно за эффектами, т.к. с помощью них можно существенно увеличить шансы на выигрыш (или же наоборот снизить их, если будете невнимательны), даже с 35-ой руной на руках. Ниже список не всех эффектов, а только самых опасных:



Каждый ход как на вас так и на соперника накладывается эффект Хрупкий Щит, забрасывайте и травите вашего оппонента, иначе весь урон будет уходить в пустоту, очень полезный эффект когда он на вас.

Вы и ваш соперник не можете умереть. Стоит ли мне напоминать что это хорошая возможность навесить как можно больше негативных эффектов (слабость, травилки...).

Бейте в атаке вампириком, хорошая возможность накопить ману, до смены следующей локации, т.к. на этой у вас ничего нет, ни магии, ни живности.

Бейте в защите возмездием.

Бейте в защите слабостью, из за эффекта Паразит.

Жуйте сохранки и не хильтесь, протяните до смены локации.

Настало время бить вампириком.

Если вы до сих пор никого не призвали - ни в коем случае не делайте это на здешней локации, иначе будете принимать 50% урона на себя, т.о. можете легко умереть от "обратной опеки".


В боях будете получать меньше опыта, чем на Арене (примерно раз в 10 меньше по сравнению с обычной Ареной), очки Противоборства будут начислять, и задание «Испытание Боем», тоже можно получить, однако добывать золото под эффектом Часы благоденствия, крайне не рекомендую, его там практически не начисляют.





Когда впервые будете получать 5, 10, 15, 20, 25, 30 и 35 уровни рунного камня, вам будет выдана дополнительная награда:



  


  
  


  


  
  

  
  


  




Когда сдаете Руну (нужно просто на нее кликнуть), чтобы получить новую, помимо очков (см. ниже), будете получать еще и золото (цифра на рунах):



                           

                           

                           




Теперь об очках, которые начисляются после получения 5 уровня руны, и записываются с каждым последующим уровнем, выгоднее всего не сдавать 35-ую руну, чтобы получить сразу 5-ую а не первую (одно из правил - если вступаете в бой с руной 35 уровня и выигрываете, то сразу получаете руну 5-го уровня - экономия 5-ти боев, но учтите что это ооочень сложно, но если получиться так сделать, считайте что вы уже практически на первом месте), т.к. за все событие можно получить только две руны 35-го и одну 8-го уровней (за 7д. можно успеть провести только 70 боев).



                           

                           

                           

Как вы знаете сражение разделено на 3 уровневых группы 9-21, 22-50, 51-90, и в каждой запись очков будет разной, объясняю - в первой группе будут записываться те очки, которые указаны выше на рунах, в группе 22-50, очки будут умножаться на два, в третьей же 51-90, уже будут умножаться на три. При переходе из одной уровневой группы в другую, с очками не будет происходить никаких изменений, однако при переходе из 3 группы в 1 - перерождение, ваши очки будут делиться на 3.5. После того как сдаете руну, очки с ростом следующей будут просто приплюсовываться уже к добытым ранее очкам, т.е. сдаете 35-ую руну, получаете 869 очков, потом сдаете 21-ую руну, получаете за нее 83 очка, и суммарно у вас будет записано в рейтинг 869+21=890. Пока не сдаете руну, очки с ростом каждой - просто перезаписываются а не суммируются.


Рейтинг можно посмотреть здесь → http://drako.ru/rating/tournamentrating/





Перешли к самому вкусному, для чего стоит пыжиться, и рвать себе пятую точку, для начала, по итогам каждого дня (в 12:00 следующего дня Лиги) будете получать награду согласно своему месту в рейтинге лиги:



ДивизионЛига IЛига IIЛига III
Алмазный
Мифриловый
Золотой
  
    
Серебряный
  
  
Бронзовый

Но это все мусор, не так ли? Согласен, перейдем уже к самому приятному. По окончанию Лиги, согласно вашему месту в Рейтинге вы получите:


(!) Игрокам с равным количеством очков будут выдаваться одинаковые награды, даже если вас "вытолкнули" в другой дивизион. За призовые места (1, 2, и 3 - может занимать только один игрок) на которые претендуют несколько человек с равным количеством очков, по окончанию события будут проводиться дополнительно финальные дуэли (отдельно для этих игроков).



ДивизионЛига IЛига IIЛига III
1 место  
    
  
    
  
    
2 место    
    
    
3 место    
    
    
Алмазный  
  
  
  
  
  
  
Мифриловый  
  
  
  
  
  
Золотой  
  
  
  
Серебряный      
  
Бронзовый  
  
  

Список мет Лиги Вечности (мету можно вставить только в гнездо Властелин Стихий, и только в экипировку, выше 31 уровня).


         


  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
LightAxe777, что за идиотизм ты вечно строчишь??? Бои в мороках идут! Кому ты там бурилок кидать собрался?
КархарадонLightAxe777, что за идиотизм ты вечно строчишь??? Бои в мороках идут! Кому ты там бурилок кидать собрался?это он с сокровищницей перепутал
Бои в мороке идут,но на локации перс всё равно остаётся виден.После боя на него можно напасть,на счёт бурильщиков не знаю,не проверял.
Однако и то и другое спокойно решается взятием собственного морока перед боем,так что масштабы проблемы явно преувеличены.
Кархарадон, Defensor De Deus, Так это сейчас местами пофиксили. Самые первые лиги чутка по другому проходили и он из-за этого провтыкал призовое место вроде. Щас за 6 часов надо просто на 10 боев успеть, а раньше прям на все бои каждые 10 мин)
Удалено владельцем
-PeskY-, Урон на Арене не показатель, я тоже могу в группе до 44 набить 40к на скелах и драках, но качество урона от этого не вырастет. Я был в мелкой Лиге, и от первого места меня отделили стрелы Бига, когда он моих проклятых сносил за 2-3 выстрела, и я на этом проиграл прилично, а после пару раз челов с некрономиконами встретил. И помощь драка там ничтожно мала, с учетом того что при входе в бой сразу проклятие летело.
С рейтингом вообще не понятно, как я понимаю в старшей лиге можно получить 9, 15, 21, 30 и т.д. очков. Как тогда перс, допустим, находящийся на последней строчке прошлогодней таблицы имеет 32 очка? Ну ка предложите мне вариант как из таких чисел можно сделать 32. И таких примеров там куча. Но это мелочи.

Главный вопрос: очки суммируются или нет? Взял я 7ю руну, оп, у меня 9 очков. Когда я возьму 8ю у меня станет 15, или же 9+15=24?
Full Energy, 24.

А на текущей таблице всё перемешалось. Они могли в другой группе набить очки и апнуться - а они не домножаются при апе. +сдать текущую руну (на любом моменте) и с нуля набивать другую.
OPTlMUS PRIME, ага, теперь ясно, у них текущий уровень отображается, я думал, он так и висит. У Стального тогда, например, 9+15+9+9 - только такой вариант выходит, т.к. он то точно был в старшей лиге год назад. Это любопытно.

Но тут назрел новый вопрос: берем победителя младшей лиги, у него 952 очка и есть достижение 35я руна, начинаем суммировать 3+5+7...+173 и видим что результат уже на 26й руне переваливает за 1000, хотя он с той лиги не уходил. Был на 18, сейчас на 20. Как так?
OPTlMUS PRIME, 24 если он сдаст одну руну 7-го уровня и апнет вторую до 8-го, тогда да, в противном случае, очки руны просто заменяются, до момента следующей сдачи руны.

Full Energy, Прочтите на строку выше, мой мэссэдж оптимусу. Он немного некорректно ответил, суммируются очки только сданных рун, т.е. сдали руну - ваши очки записались, сдали следующую, очки просуммировались с очками прошлой руны.
Удалено владельцем
-PeskY-, Я и не накаляюсь, просто говорю как было у меня, при входе в бой сразу прилетает прокля на скелов (либо драка), и липла очень часто, а драка перс в касте разбирает вообще не ощущая его.

P.s. Таблицу всегда обнуляют если чоу... Отвечу тут дабы не спамить комментами.
«На равных» - взято в кавычки
И правильно , на равных не выйдет точно)
Удалено владельцем
Удалено владельцем
Ничего оно не суммируется, у Стима как раз 2х35я руна + 18я= 5373 очка, т.е. он не проиграл ниодного боя из 80.
-PeskY-, Вы сами себе противоречите, то зачем кидаю дракона в бой, то не кидай на топовых, вроде все призывашки роль играют не?) Дальнейшую полемику не наблюдаю целесообразной.

P.s. Действительно после 22 стрелами живность же не раскидывают, значит не имеет значения. Если хотите подискутировать пишите в приват, разлагольствовать и спамить здесь не вижу смысла, тема не о тактических действиях.

Full Energy, Я вам выше ответил как это работает.
Full Energy, Эрос, Угу... чу-то я затупил...
Удалено владельцем
-PeskY-,
1. А я где-то хоть раз писал что моя инфа истина, и все остальное дерьмо? Я хоть раз говорил делайте так и никак по другому? Если человек верит первому попавшемуся как самому себе - у человека большие проблемы тогда. Ничему и никогда нельзя слепо верить, всегда нужно проверять инфу.
2. Я эгоист, думаю только о себе, и новость пишу для себя, чтобы каждый раз не штудировать офф. описание, так сказать личный конспект, я уже давно перестал делать что либо для людей, это не ценят.
3. Я добавил самые опасные локи по моему мнению, я не добавил:
Лангрийская битва - на локе просто спамятся боты в бой, которые просто атачат, на это никак нельзя повлиять.
Бездна - скверна просто дамажит персов, тоже ничего не сделать,
Астральный коридор - вся магия бесплатная, думаю это и так видно когда все заклинания становятся активными.
Каньон Балаара - это возможно стоило добавить чтобы отхилиться на живности.
Пиратский форт - это возможно тоже, чтобы снести вражеских пиратов быстрее.
Абордажная схватка - ну и здесь по аналогии с предидущей локой.
В сумме 3 более менее локи на которых нужно подумать, и да, это как бы новость с моим личным мнением если что.

На дальнейшие сообщения отвечать не буду, только если они по делу, каждый останется при своем мнении. Приятной игры
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.