Акции на реал или сколько недель не доедать чтобы получить халявный сид :))

В дальнейших акциях возможны изменения по цене/набору бонусов, не воспринимайте информацию ниже как абсолютную. Считайте это как примерные цифры - сколько примерно нужно готовить кровных шекелей на следующую акцию.



Всего можно купить не более 4 акционных предложений с промежутком в 24ч. между платежами. С каждым последующим предложением сумма платежа будет расти (см. табл.). Сумма первого предложения будет зависеть от суммы ваших средних вложений в игру за последнее время. Получаемый сидиан сразу перемещается в таверну на перекрестке. Если вы сразу получаете максимальное предложение, то через 24ч. вы снова получаете только его, и так будет вплоть до конца акции, оно будет просто обновляться заново.


До 49 уровняПосле 50 включительноСтоимостьДроп за такую же сумму
в обычный день
         
                  
                  
                     
                           
         

Экономим на печеньках, и запасаемся тугриками, ведь акционные плюшки стоят своих денег.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Эрос, 400 руб, я не помню точно уже, что: оранж банки, вынос; из второго предложения в личку кину, с браузера точно не смотрела сколько чего за 25 реалов
Цокотухен, Ну так в этой акции нет сида) Посмотрите выше)
ЭросAsvara, Чтобы получить новую акцию - оплатите предыдущую, и через 24ч. получите новую, на более крупную сумму.
Цокотухен, У вас акция на какую сумму была?

вторая акция так и не появилась. Ни через 24 часа, ни через 30. Захожу с ноутбука или стац компьютера.
Ольгерда, А у вас случайно первая была не на 14400?
Эрос, а это что то меняет? Никогда от суммы не зависело, насколько помню)
Ольгерда, Ну, не только вам не приходит новое предложение с таким первым вливом, видимо пока просто не предусмотрены акции на большие суммы чем 14к+.
Эрос, а большей суммы и не надо - такой же вполне достаточно)
Эрос, Если первая акция сразу на 540,то за ней ещё две по 540 идут потом.Раньше шли по крайней мере.

Ольгерда, Напишите старгейзу прямо в приват.Такой вопрос он не станет игнорировать.
Defensor De Deus, написала. Тишина пока) Суббота, завтра Пасха.. так что.. Посмотрим)
ОльгердаЭросAsvara, Чтобы получить новую акцию - оплатите предыдущую, и через 24ч. получите новую, на более крупную сумму.
Цокотухен, У вас акция на какую сумму была?

вторая акция так и не появилась. Ни через 24 часа, ни через 30. Захожу с ноутбука или стац компьютера.
тоже не появилась, полтора дня уже прошло :)
заработало, спасибо
Супер! Спасибо!
А можно мне Акцию на 2к рублей
собирал собирал денег) и понял что их хватило всего на 2000 и 6000
к новому году буду готов на все 100%)
надеюсь
Давно являюсь фанатом вашего творчества. Вы сделали отвратительную таблицу. Сделайте, пожалуйста, нормальную, подробную таблицу.
Всего можно купить не более 4 акционных предложений с промежутком в 24ч.
Только 3 раза купил, начиная с первой акции, покупал сразу, четвёртой акции не было
вопрос если я куплю 25 реалов на 1000р то мне дополнительно бонусом еще 50 упадет и того будет 75?????
SaMaRa_163_, итого будет 50 (не плюсом), как указано в таблице автора. Вне акции было бы 25.
и когда у меня начнутся эти акции уже?
Как часто проходит подобная акция?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.