Как играть уже в 2023 с компухтера?

Для начала проясним - есть множество способов и решений проблемы захода в игру (например клиент), но мы здесь конечно ради браузеров, я опишу те, которые работали на 100% лично у меня самого, и в которых я уверен (только для Windows). Действовать нужно только строго по инструкции, если пишу что нужно перезагрузить компьютер - значит перезагружаем без вопросов. Для удобства и сохранения информации, залил все файлы на Яндекс.Диск. И да, браузеры нужно качать по ссылке и ставить заново (чтобы они НЕ обновились до последней версии), иначе за результат я не отвечаю.






Кликни на любимый браузер и следуй инструкции!

1. Скачиваем установщик браузера FreeU, перейдя по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.


2. Запускаем скачанный файл и дожидаемся конца установки.


3. Запускаем появившийся на рабочем столе ярлык.


4. Открываем сайт с игрой, авторизуемся и играем.

1. Cкачиваем деинсталлятор Flash перейдя по ЭТОЙ ССЫЛКЕ. Закрываем все браузеры, и запускаем процесс удаления. По завершению удаления перезагружаем компьютер.


2. Скачиваем сам Flash перейдя по ЭТОЙ ССЫЛКЕ. Запускаете скачанный файл и устанавливаете его. Как только завершится процесс установки и у вас появится следующее окошко:




Поставьте галочку на третьем пункте, чтобы он сам НЕ обновлялся. ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!


3. Скачиваем архив портативной версии Яндекс Браузера, перейдя по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.


4. Распаковываем скачанный архив в любое удобное место.


5. Кликаем по файлу browser.exe правой кнопкой мыши и выбераем опцию Создать ярлык.


6. Перетаскиваем созданный ярлык на рабочий стол.


7. Открываем сайт с игрой, авторизуемся и играем.


БОЛЬШОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

По сути это геймерский браузер со встроенными «читами», что конкретно и как работает я не буду рассказывать, это не реклама. Просто имейте ввиду что если наколдуете с настройками и у вас мобы будут умирать за 5 секунд, или автоматизируете какие либо игровые процессы - вас забанят за использование бота/чита. Просто скачать и поиграть - можно, полезете химичить - попрощаетесь с аккаунтом. Я это пишу чтобы обезопасить самого себя, чтобы потом не козыряли тем, что не знали, или что я не предупреждал. Моя совесть чиста, читерить или нет - уже дело за вами. Просто будьте осторожны если будете его использовать.




1. Скачиваем установщик браузера Coowon, перейдя по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.


2. Запускаем скачанный файл и дожидаемся конца установки.


3. Запускаем появившийся на рабочем столе ярлык, и делаем наш браузер исключительно игровым. В адресной строке вводим chrome://plugins/ и нажимаем Enter, далее отключаем все плагины кроме Flash:




В адресной строке вводим chrome://extensions/ и нажимаем Enter, далее отключаем все расширения:




В адресной строке вводим chrome://settings/ и нажимаем Enter, листаем в конец списка, и снимаем галочку с автообновления:




4. По умолчанию, в Coowon стоит блокирование всплывающих окон, т.е. внутриигровые ссылки открываться не будут (статистика сражений и др.), чтобы это исправить делаем как на скриншоте. Также, если вы привыкли играть в полноэкранном режиме, разворачивать игру нужно только через кнопку F11, для этого, разрешите соответствующую опцию как показано на скриншоте:




5. Открываем любимый сайт с игрой и наслаждаемся. И да, запускать Flash один раз придется постоянно, тут ничего не поделать.

1. Cкачиваем деинсталлятор Flash перейдя по ЭТОЙ ССЫЛКЕ. Закрываем все браузеры, и запускаем процесс удаления. По завершению удаления перезагружаем компьютер.


2. Скачиваем сам Flash перейдя по ЭТОЙ ССЫЛКЕ. Запускаете скачанный файл и устанавливаете его. Как только завершится процесс установки и у вас появится следующее окошко:




Поставьте галочку на третьем пункте, чтобы он сам НЕ обновлялся. ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!


3. Скачиваем установщик браузера Falkon, перейдя по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.


4. Запускаем скачанный файл и дожидаемся конца установки.


5. Открываем сайт с игрой, авторизуемся и играем.




Так же существует множество других способов. Нужно повозится часок - другой с браузером, чтобы он не обновлялся, и будут работать практически вообще все. Но с некоторым нужно возиться слишком долго, и инструкция настолько сложная, что лучше вообще не стоит вникать. Я описал только проверенные и наиболее оптимальные варианты

Комментарии
вопрос:
а это нормально, что cowoon постоянно нагружает процессор ?
я заметил что ноут стал ощутимо греться...
Убил 2 часа, все делал по пунктам, опера и мозила не запустились, хотя пунты "если сделали все правильно то" было как надо. Виндоус 10, установлен яндекс браузер и хром, хотел установить 3й другой только для игры. В опере нет пункта с флэшем. В мозиле после нажатия разрешить делает вид что входит, обновляется, соединяется с сервером и на этом всё.
Terran72, если винда лицензионная то все, привычные браузеры не будут работать, нужно либо:
а) перебивать винду;
б) использовать браузеры со встроенным флэшем (Cent, Coowon, Maxthon, K-meleon).

wzd, тоже заметил данную особенность...
Terran72, Terran72Убил 2 часа, все делал по пунктам, опера и мозила не запустились, хотя пунты "если сделали все правильно то" было как надо. Виндоус 10, установлен яндекс браузер и хром, хотел установить 3й другой только для игры. В опере нет пункта с флэшем. В мозиле после нажатия разрешить делает вид что входит, обновляется, соединяется с сервером и на этом всё.

Если очень так нужно, могу через удаленку все установить, либо скинуть готовый браузер с плагином
На счет доната - лучше использовать браузер Cent вместо Coowon, в нем так же встроен Flash, и с него так же можно играть. И он так же ставится 1 файлом как любой другой браузер, без доп. настроек. Проблема Coowon в том, что он очень старый и не поддерживает многие скрипты, необходимые для адекватного подтверждения платежей.

P.s. на счет нагрузки ЦП браузером Coowon - можно поставить в настройках Аппаратное ускорение, и распределить нагрузку на видеокарту, будет меньше грузить проц.
ЭросНа счет доната - лучше использовать браузер Cent вместо Coowon, в нем так же встроен Flash, и с него так же можно играть. И он так же ставится 1 файлом как любой другой браузер, без доп. настроек. Проблема Coowon в том, что он очень старый и не поддерживает многие скрипты, необходимые для адекватного подтверждения платежей.

P.s. на счет нагрузки ЦП браузером Coowon - можно поставить в настройках Аппаратное ускорение, и распределить нагрузку на видеокарту, будет меньше грузить проц.

Пробовал вчера с обоих указанных браузеров чтобы по випке взять реал.... НЕ получается. И с Coowon и с Cent играть можно - оплатить нельзя. Перебрасывает на страницу оплаты и там просит обновить браузер до последней версии. Пришлось копировать ссыль, вставлять в мозиллу и там платить. Платеж прошел. (может пригодится кому)
Респект хорррррошему человеку....
нифига оно не работает при разблокировке плеера лин хрен блокирует экрат и ничего не запускается
Voin Nochiнифига оно не работает при разблокировке плеера лин хрен блокирует экрат и ничего не запускается
Тут много вариантов, "оно" - это кто?) CooWon, например, работает...
OPTlMUS PRIME, дружище мона ссыль на браузер
WildMarkOPTlMUS PRIME, дружище мона ссыль на браузер

Ссылка же есть от автора в этом топике... 2-й упомянутый - Coowon) внешняя ссылка
Подскажите, пожалуйста, как можно увеличить производительность игры на слабом устройстве, браузер K-meleon.
Всё чётко работает, спасибо
Жаль, что за целый год свой клиент не запилили =(
А можно наконец за ГОД ПРОБЛЕМЫ написать способ предусматривающий нормальный игровой клиент а не кряки через неизвестно какую голову с целью хитросделаться, чтобы запустить Флеш??
Я в игре уже года 4, с перерывами, все это время !! идут разговоры про клиент, а его все нет, да и врядли появится
Спойлер для вас, существует такая штука, называется ПРОГРАММИСТ, ему работы написать игру на НТМЛ-5, от силы месяц. Ситуация, повторяю тянется все время, которое я в игре, а это 4 года гарантированно. Уверен, тянется она гораздо дольше, просто меня тогда не было

Доведите до ума клиент для телефонной версии входа, там тоже есть ошибки

Спасибо за внимание, если это кому то вообще нужно
ЭрейнионСпойлер для вас, существует такая штука, называется ПРОГРАММИСТ, ему работы написать игру на НТМЛ-5, от силы месяц.

минимум год))
OPTlMUS PRIME, Уже больше года после устранения Флеша прошло. Разговоры же про клиент разговаривают все время) Клиента нет, НТМЛ нет, ничего нет, зато мы хитроделаемся)) Разработчик игры должен был предусмотреть такую ситуацию и решить ее заранее. Но у нас только донаты гребут, и ничего не делают)) Во всяком случае в этом вопросе
А игра доступна на мобильных iOS? У меня не получается войти ):::
Evernight, Загрузить из App Store или можно играть в браузере Puffin(там надо подождать пару минут загрузка игры).Я так играю
Для тех у кого Линукс (не знаю если повторяюсь или нет) Скачать флэш здесь
внешняя ссылка

Установить Файрфокс как здесь (версия 84,0,2) внешняя ссылка
Далее копируем файлы из /usr/lib64/flash-plugin/libflashplayer.so в /opt/firefox/browser/plugins/ а также в /home/{Пользователь}/.mozilla/plugins/

Всё ! запускаем!
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.