ТЕМНИЦА (Жалобы на оковы 2017 - 2024)

ВОПРОСЫ ОБ ОКОВАХ\ТЕМНИЦЕ
В данной теме Вы можете узнать причину заточения в темницу и условия выхода из неё, заполнив заявку по следующей форме:
1. Ник (ссылка на персонаж).
2. Примерное время наложения проклятия.
3. Описание ситуации
========================================================================================
1. Заполнять жалобу согласно требованиям, указанным выше.
2. Убедительная просьба не флудить в служебном топе. Флуд и вопросы не по форме будут удаляться и наказываться форумным проклятием тишины без предупреждения.
3. Если, после получения ответа, Вы хотите обсудить вопрос, обращайтесь к Стражам Законов Heavyweight
========================================================================================
ПРИМЕЧАНИЯ. К обязательному прочтению:
1. Список стражей онлайн: https://drako.ru/game/clan.php?title=Стражи%20Адана
2. Техподдержка: http://drako.ru/support/
3. Связь с Heavyweight: Для того, чтобы обратится в чате игры, напишите в строке ввода текста #(Heavyweight) и текст вашего сообщения.
4. Оковы за "НЕ ОПЛАТУ КРЕДИТА": Эти оковы полностью автономны, что означает, стражи их не накладывают и не снимают. По истечение определенного срока оковы накладываются системой. После оплаты кредита оковы так же сами снимаются.
========================================================================================
Ссылка на предыдущий топ http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/29729.html?page=145

Комментарии
Викторовна2018Викторовна2018Доброго утро извените пожалуйста можно ли погасить оковы мат ценностями буду очен благодарна )) зараниэ спасибо

За последние 5 лет это уже 4-е Ваше нарушение по статье ДВП, я не могу закрыть Ваш штраф материальными ценностями.
Heavyweight

Прошу искрени простить меня и даю слово что это в последний раз прошу впредь клинусь не нарушать спасибо большое зараниэ
Или змените суму до 67золота



Как я могу изменить сумму штрафа до 67 золота если штраф на большую сумму?
Heavyweight
Добрий день можете ли ви взять ресурси из моей комнати и випустить меня с окових я согласен на излечение матеріальних цінностей

Добрый день, на персонаже нет достаточного количества ценностей для снятия оков конфискацией, штраф очень большой.
Heavyweight
Добрый вечер. Много лет не играл, и тут смотрю, игра в Google play появилась. Естественно сразу заинсталлировал игру, но на мне оковы. Мне не известна причина. Пожалуйста помогите снять оковы и возобновить игру. Буду ждать любой ответ

Оковы сняты.
Heavyweight
Добрий день можна знамення муж заплатити я ему одам голоду?

Приветствую, нет, так нельзя.
Heavyweight
1. Бывалый_волк [22]
2. Очень долго даже не скажу когда.
3. Давно не заходил в игру, а тут подозрение на взлом.

Оковы сняты.
-SV-
Доброго дня.

1. Виктория1804
2. Без понятия)
3.Зашла на акк спустя много лет, стало интересно как поменялся мир.
Оказалась в темнице. Играла крайний раз когда драконы только появились) Раньше играли без них.

К сожалению Ваш персонаж был взломан и было похищено всё имущество, оковы снял, но думаю лучше начать нового персонажа. тем более для новичков много нововведений.
Heavyweight
Джо-Джим 20 апреля, двп через клан сундук . ( Играем по принципу есть что положил, нужно что-то взял ложил я не больше чем брал... ) Я старший брат и сестра играем с одного телефона наши телефоны с сестрой не поддерживают игру. .

У брата знаю несколько персонажей ,улыбается даёт телефон все,всех посадили,вас тоже... Прошу проверить моего персонажа положил я не больше чем взял у клана... Спасибо.

Найдите в игре -Pierro-
-SV-
Gardraks оковы узника, двп через клан сундук. За что такое наказание??? Все что взял я брал не воруя а согласия, я так же как и все ложу в сундук вещи и деньги, помогаю реалами с покраской вещей и другим участникам, все честно и без тайн,сундук открыт для каждого и каждый берет все что ему нужно, наказание не справедливо, прошу пересмотра . разберитесь,с уважением

Занимался не я, если нужны разъяснения найдите в игре -Pierro-
-SV-
--Fobos-- 20. 04. 24 наши соклановцы получили оковы. Прокачка через клан сундук. В клане все имеют одинаковые права и мы помогаем одеваться красится покупать вещи всем не зависимо от уровня. Принуждения нет все знают что когда придёт время помогут и им. Все прозрачно все знают куда и сколько собираем и куда все уходит.Надеюсь не стоит уточнять что чем выше уровень тем траты возрастают. Но и ложат ребята не мало. Прошу рассмотреть и снять оковы. С уважением
. - - Fobos--

Здравствуйте, пусть каждый пишет отдельно, проверим.
Heavyweight
МЕРЛИН 20.04.24.Соклановцы КАЗАЧИЙ СТАН получили разные оковы мотивируют двп через клан сундук. Но причем тут двп мы не просто так назвали себя именно так. Получается что клансундуком пользоваться нельзя посадят. И синий пояс я возьму неизвесно когда а фиолетовые вещи мне вобще не светят. А как же помощь и защита клана для чего мы его создали. Мы всем миром собирали кому пришло время покупать вещи красить все как в жизни. Строим дом молодым всем хутором убираем поля гуляем на праздниках. А тут получается каждый сам по себе. Или это принуждение к донату. Ребята брали с всеобщего согласия и ложили не мало если они в игре активней у них и трат больше это же очевидно. А хорошие персы клану нужны идля рейтинга и для защиты прошу вас расмотреть дело. С уважением к вам.МЕРЛИН.

Здравствуйте, клан сундуком можно пользоваться, строго по правилам. пусть тот, кто получил оковы пишет отдельно, проверим.
Heavyweight
Де лафер участник клана Казачий Стан. 20.04.24 наши ребята получили оковы. Просим вас пересмотреть этот вопрос. Не хочется повторяться но в клане действительно все и для всех и помощь в отличает от других кланов реально идёт. Просим вас снять оковы. Если мы не правильно пользовались сундук ом укажите ошибку. С уважением к вам.

Здравствуйте, пусть пишут в этот топик каждый отдельно, рассмотрю.
Heavyweight
Добрый день, нет взлома, проровеоьте освободите перса.

Оковы сняты.
Heavyweight
Хотел обсудить действия хранителя, так получил оковы во время часов, всё по справедливости. Даже думать нельзя про хранителей плохо. Спасибо.

Мы с Вами общались в это время в чате, и предупреждал, о часах не было сказано ни слова. Я выполняю свою работу, если не согласны - подайте жалобу судьям и моему руководству.
Heavyweight
Прошу простить и в последний раз выпустить в предь больше не буду нарушать снимите штраф мат ценностями )

Максимум что могу сделать - сменить оковы на должника с тем же штрафом.
Heavyweight
1. DeD_IgryL9
2. 25.04.2024г ночь примерно с 00.00 до 1.00
3. Играю меньше 3 недель. Немного схитрил с мультом. Столкнулся со сложностями - пошёл по пути меньшего сопротивления. С правилами ознакомился, в дальнейшем обещаю такого не совершать. Со стражем связался. Прошу изьять штраф материальными ценностями и прошу не судите строго.


Материальные ценности конфискованы, оковы сняты.
-SV-
Добрый день.Решил немного вспомнить старое и поиграть а тут я в темнице.Просьба выпустить на волю)

Оковы сняты.
Heavyweight
Викторовна2018Прошу простить и в последний раз выпустить в предь больше не буду нарушать снимите штраф мат ценностями )

Максимум что могу сделать - сменить оковы на должника с тем же штрафом.
Heavyweight
Буду благодарна)



Сменил на должника, но в последний раз, как Вы и обещали.
Heavyweight
Gardraks,20.04.2024.

Прошу сменить оковы узника на должника с тем же штрафом (будет хоть какой-то шанс) впредь буду аккуратнее. Заранее благодарен за рассмотрение

Сменил на должника/
Heavyweight
Добрый день, проверьте, выпустите) взлома давно нет.

Оковы cняты
-SV-
Благодарю!
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.