Жалобы на заклинания тишины в чате

В этом разделе оформляем жалобы на заклинания тишины полученные в течении последних 30 дней. Прежде чем подать жалобу, ознакомьтесь с правилами чата, возможно Вы все-таки действительно их нарушили.

Формат заявки:
1. Ваш ник
2. Суть жалобы
3. Дата и время получения наказания

Жалобы, составленные не по форме или третьими лицами, будут отклоняться!
Жалобы, содержащие скрины с ненормативной лексикой и другими фактами нарушения правил будут удалены с форума, но приложены к материалам дела при рассмотрении жалобы!

Жалобы рассматриваются до 5 рабочих дней с момента принятия их в работу. Если по итогу рассмотрения вашего дела, Судьи выявят что ваше наказание неправомерно, наказание (если оно еще действует) будет снято, а виновному модератору будет выписан штраф. В случае систематического злоупотребления временем Судей (более 3 жалоб на правомерно наложенные наказания в течение текущего месяца), штраф будет наложен на игрока в размере 5 золотых монет!

Оффтоп и флуд в этом разделе наказуем!
Комментарии
1. Хранитель совести
2. 09:41 Глас Небесный: На Вас наложили Заклинание тишины на 6 ч. Причина: Деструктивное поведение.09:39:00Хранитель Совести: так ведь все давно знают, если ты не донат, то ты (censored) чье мнение администрации до одного места, а жалобы - плевки вверх, на самого и упадет, и еще удивляются что притока игроков нет.

Вырезано. Деструктивное поведение. Форумка. ПоследнийИмператор

Рассмотрев все материалы дела, Суд постановил признать жалобу необоснованной.
Вы нарушили пункт 2.5 «Правил чата», "Деструктивное поведение. А именно в части - Пропаганда деструктивных действий по отношению к Администрации и к Игре."
Ранее Вам выдали предупреждение, но вы продолжили деструктивные действия, за что и были наказаны.
1. Рыцарь молчания
2. 23:15 Глас Небесный: На Вас наложили Заклинание тишины на 6 ч. Причина: Деструктивное поведение. 23:11 Рыцарь молчания: а ушастому че показалось что ты не по-русски общаешься? так не обращай внимания он неуч и двоечник...
Где деструктив? Сказал правду об игроке, он неуч - это факт зачастую банит людей за слова которые просто ему не понятны, сейчас докопался до девчонки типо общается не по-русски, а она по-русски общается хоть и с "акцентом"... так что бан - неправомерен соблюдать не собираюсь, дальнейшие действия и ответы хранов - в инет на сайты независящие от драконов... адью неучи
3. 23:17 08.10.2023

Рассмотрев все материалы дела, Суд постановил признать жалобу необоснованной.
Вы нарушили пункт 2.5 «Правил чата», "Деструктивное поведение. А именно в части - Пропаганда деструктивных действий по отношению к Администрации и к Игре."
Суд поясняет, что публичная, систематическая и агрессивная критика деятельности модераторов так же является деструктивным действием по отношению к игре.
Хранитель Совести1. Хранитель совести
2. 09:41 Глас Небесный: На Вас наложили Заклинание тишины на 6 ч. Причина: Деструктивное поведение.09:39:00Хранитель Совести: так ведь все давно знают, если ты не донат, то ты (censored) чье мнение администрации до одного места, а жалобы - плевки вверх, на самого и упадет, и еще удивляются что притока игроков нет.
Вырезано.

Деструктивное поведение. Форумка. ПоследнийИмператор.

Вырезано
1. Я.
2. Не было оскорбления.
3. 3:12 кляп.

Руководствуясь общими «Правилами чата», а именно Пунктом 2.1 "Оскорбление общественной нравственности. Запрещается публикация сообщений, изображений и ссылок, которые прямо или завуалированно, содержат Ненормативную лексику", Суд постановил признать жалобу необоснованной и назначить игроку штраф согласно регламенту.

Употреблённое Вами слово считается в игровом сообществе провокационным и запрещённым к использованию в любом контексте.
1. Я.
2. Цензура разрешает использование слова "идиот" в любом контексте. Пример: [1] Достоевский - роман "Идиот", оскорблением данное слово не считается. [2] Идиот - человек, живущий в отрыве от общественной жизни, не участвующий в общем собрании граждан по вопросам государства. [3] Идиот - глупый, необразованный человек.
Это всё те же самые значения слова "Идиот" в русском языке.
3. 1:32, 10.10.23 кляп.

Руководствуясь общими «Правилами чата», а именно Пунктом 2.1 "Оскорбление общественной нравственности. Запрещается публикация сообщений, изображений и ссылок, которые прямо или завуалированно, содержат умышленное унижение чести и достоинства игроков", Суд постановил признать жалобу необоснованной и назначить игроку штраф согласно регламенту.

Употреблённое Вами слово имеет много значений, а также включено в терминологический аппарат психиатрии и при употреблении имеет оскорбительный характер. Если используете слово в каком то определённом значении, конкретизируйте это в своем высказывании, во избежание недопониманий.
Sveinaldr
На Вас наложено Заклинание тишины. Вы не можете писать в чат еще 2 ч. 43 мин. Причина: Оскорбление общественной нравственности.
19:04 Sveinaldr: йопта
10/10/2023 19:04
вы мне хоть обьясните, дураку, почему этомат? я даже винете не нашел ничего об этом

Руководствуясь общими «Правилами чата», а именно Пунктом 2.1 "Оскорбление общественной нравственности. Запрещается публикация сообщений, изображений и ссылок, которые прямо или завуалированно, содержат Ненормативную лексику", Суд постановил признать жалобу необоснованной и назначить игроку штраф согласно регламенту.

Употребленное вами слово является синонимом матерной лексики, запрещенной к использованию в игровом сообществе.
SveinaldrSveinaldr
На Вас наложено Заклинание тишины. Вы не можете писать в чат еще 2 ч. 43 мин. Причина: Оскорбление общественной нравственности.
19:04 Sveinaldr: йопта
10/10/2023 19:04
вы мне хоть обьясните, дураку, почему это мат? я даже в инете не нашел ничего об этом

На рассмотрении от 10.10.2023


прошу прощенья, но не могу добавить в свою жалобу.....нашел.....йопта - эвфемизм, а эвфеми́зм (от греч. ἐυφήμη «благоречие» ← др.-греч. εὖ «хорошо» + φήμη «речь, молва») — нейтральное по смыслу и эмоциональной «нагрузке» слово или описательное выражение, обычно используемое в текстах и публичных высказываниях для замены других, считающихся неприличными или неуместными, слов и выражений.
Доброго времени
1.гогого арт
2.Причина "Обход наказания вторичным персонажем" ,я не являюсь вторичным персонажем игрока Большой Шлепа так же как и он не является моим
3.время 20:31 от 16.10.2023 заклинание тишины на 30 дней

Рассмотрев все материалы дела, Суд постановил признать жалобу обоснованной в связи с неправомерным наложением наказания. В данном случае модератор применил заклинание тишины по правилу «Обход наказания вторичным персонажем» к пользователю, который не имеет отношение к персонажу-нарушителю.
Суд назначает модератору, вынесшему наказание, штраф согласно установленным правилам.
1. Я.
2. 09:24 На Вас наложили Заклинание тишины на 3 ч. Причина: Обсуждение ЛГБТ. 09:16_Forto4ka_: я моим шмотом комфортно гоняю везде) не держа защекой пол клана при этом)
Для особо неначитанных(сорь, если кто из друзей дежурил) За́щека — сущ., кол во синонимов: 2 • неприятность • хрень Словарь синонимов ASIS. В.Н. Тришин. 2013
Разуйте свои глаза, там чёрным по белому написано: За́щекой, а не За щекóй. Не держа защекой пол клана при этом, да, представьте себе, мой шмот не доставляет неприятностей МОЕМУ клану, у вас к этому вопросы, что на сей раз не устроило? Когда предвзятость то кончится?
3. 9:16, 17.10.23.

Руководствуясь общими «Правилами чата» Суд постановил признать жалобу обоснованной в связи с некорректной формулировкой наказания.

Суд назначает модератору, вынесшему наказание, штраф согласно установленным правилам.
1. Некромант Фес
2. 12:11 Глас Небесный: На Вас наложили Заклинание тишины на 6 ч. Причина: Деструктивное поведение.
12:10 Некромант Фес: 12:04 Кэрдан: зверополис у нас теперь в хранах - на обработке ленивец) вот за это 6 часов? я если честно 1. даже не понял о чем он. 2. не вижу ничего оскорбительного для Стражей или деструктивного.
За что бан??? офигели что-ли??? я если честно 1. даже не понял о чем он. друзья мои, надоели уже плюшки собирать . Ради плюшки и ради нас всех.
Вырезано
3. 21.10.2023 12:10

Деструктивное поведение. Форумка. ПоследнийИмператор

Рассмотрев все материалы дела, Суд постановил признать жалобу обоснованной в связи с неправомерным наложением наказания.
Суд назначает модератору, вынесшему наказание, штраф согласно установленным правилам.
Некромант Фес1. Некромант Фес
2. 12:11 Глас Небесный: На Вас наложили Заклинание тишины на 6 ч. Причина: Деструктивное поведение.
12:10 Некромант Фес: 12:04 Кэрдан: зверополис у нас теперь в хранах - на обработке ленивец) вот за это 6 часов? я если честно 1. даже не понял о чем он. 2. не вижу ничего оскорбительного для Стражей или деструктивного.
За что бан??? офигели что-ли??? я если честно 1. даже не понял о чем он. друзья мои, надоели уже плюшки собирать . Ради плюшки и ради нас всех.
Вырезано
3. 21.10.2023 12:10


Деструктивное поведение. Форумка. ПоследнийИмператор.

да хот завырезайся боишься правды да? "друзья мои" да с тобой из одной реки пить не стну... друг... с такими "друзьями и врагов ненадо


Обход наказания. Форумка. ПоследнийИмператор
1)-DeNGeR
2) спросил сколько попросить за элемент коллекции
3) 01.11 20:45 молча на 3 часа ( на дежурстве талисманчик )

Руководствуясь общими «Правилами чата», а именно Пунктом 2.1 "Оскорбление общественной нравственности. Запрещается публикация сообщений, изображений и ссылок, которые прямо или завуалированно, содержат Ненормативную лексику",
Суд постановил признать жалобу необоснованной и назначить игроку штраф согласно регламенту.
1. Я.
2. Кляп по причине "Захотелось"? Зови мамку, буду дальше разводить на голду) "Оскорбление общественной нравственности"? Где я кого оскорбил, проклял, дурно высказался? Где оскорбление?
3. 20:44, 13.11.23.

Руководствуясь общими «Правилами чата», а именно Пунктом 2.2 "Запрещается оскорбление общественной нравственности
- Посыл провокационного характера, написанный с целью вызвать конфликты, споры, враждебность, оскорбления, подстрекательство или участие в напряжении конфликта.",

Суд постановил признать жалобу необоснованной и назначить игроку штраф согласно регламенту.
1. Наш ник
2. На Вас наложено Заклинание тишины. Вы не можете писать в чат еще 2 ч. 45 мин. Причина: Оскорбление общественной нравственности. свинядавр в кч хрюкает?) ....точно пред? ничего не перепутал?
Это было написано в каком то чате , жалобу не было конкретно к сообщению от меня, должны были дать тому кто жаловался, так можно любой ник туда дописать и ему кляп дадут? Серьёзно? Если это скрин кч - то не из моего кч, посмотрите кто жаловался и откуда
Ни в какие чаты я не писал это, а в привате Ники красные, это не мой кч, а защитников, туда я никаким образом не мог попасть или что-то написать
3. Щас

Рассмотрев все материалы дела, Суд постановил признать жалобу обоснованной в связи с нарушением регламента при наложении наказания.

Суд назначает модератору, вынесшему наказание, штраф согласно установленным правилам.
1. Я.
2. Неправильно указана причина наказания, если "За ЛГБТ нет преда", наказание должно быть по соответствующей статье, если же это не ЛГБТ, то должен был следовать пред, а не бан сразу, да и провокации не было, доказать обратное вы тупо не сможете, разбанить отказались, ай-яй.
3. Кляп 22:54, 21.12.23.

Рассмотрев все материалы дела, Суд постановил признать жалобу необоснованной и назначить игроку штраф согласно регламенту.

Вы нарушили пункт 2.1 «Правил чата», а именно в части "Посыл провокационного характера, написанный с целью вызвать конфликты, споры, враждебность, оскорбления, подстрекательство или участие в напряжении конфликта."
1.я
00:23 Глас Небесный: На Вас наложено Заклинание тишины. Вы не можете писать в чат еще 5 ч. 52 мин. Причина: Деструктивное поведение.00:14 j7j7j7: вон мамка зашла умолкли все
Это было сказанного в игровой форме обращение к маме.чат выше тому свидетельство.
Император или кто то из других не дали ответ кто работает сейчас на молчах.

Руководствуясь общими «Правилами чата», а именно Пунктом 2.5 "Запрещается оскорбление общественной нравственности;
- Пропаганду деструктивных действий по отношению к Администрации и к Игре",

Рассмотрев все материалы дела, суд постановил признать жалобу необоснованной и назначить игроку штраф согласно регламенту.
1. Наш ник
2На Вас наложили Заклинание тишины на 3 ч. Причина: Оскорбление общественной нравственности.00:12 Большой Шлепа: да а шо от квакающих езе ждать? ток провоцируют да гадят
И чью нравственность я оскорбил? Бред
3. Щас


Руководствуясь общими «Правилами чата», а именно Пунктом 2.1 "Запрещается публикация сообщений, изображений и ссылок, которые прямо или завуалированно, содержат:
- Оскорбления или искажения никнеймов или названия кланов (подлежащих модерированию только после подачи жалобы игрока, чей никнейм был искажен, либо действующего участника клана).", Суд постановил признать жалобу необоснованной и назначить игроку штраф согласно регламенту.
Удалено владельцем
Мускат
22:08 Muscat » Ice Cherry: вырезано
22:08 Ice Cherry » Muscat: слово война, это уже провокация
22:08 Muscat » Ice Cherry: а где слово война , ьлдько у Вас
22:13 Глас Небесный: На Вас наложено Заклинание тишины. Вы не можете писать в чат еще 23 ч. 56 мин. Причина: Запрещенные темы/Политика/Расизм/Разжигание ненависти.22:08 Muscat: а зачем я такое пишу вообще?
я не собираюсь ничего обьяснять, но писать такое больше не буду

Руководствуясь общими «Правилами чата», а именно Пунктом 2.2 "Запрещенные темы/Политика/Расизм/Разжигание ненависти в части:
Подстрекательство и/или пропаганду к национальной и (или) расовой ненависти.", Суд постановил признать жалобу необоснованной и назначить игроку штраф согласно регламенту.
Призрак67
чет пока не могу скопировать, но рамки хранам кто установил*
я не против хранов и пофиг на молчу, но не прощу того что хотят стереть с мокй памяти, и друзей в 86г в гробах и вообще, введите тогда уж рамки, что можно помнить а что нет, друзья блин
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.