Укротителям Драконов!

Уважаемые укротители драконов!!!

Давайте совместными усилиями сделаем форум нашей любимой игры «ДРАКОНЫ» интересней. Давайте сделаем так, чтобы каждый из нас смог найти на форуме, интересную для себя тему.

С этого дня на форуме появятся интервью с администраторами проекта, главами кланов и самыми успешными игроками. Теперь, каждый из нас сможет попасть в герои новостных лент, а так же задать вопрос администрации проекта и самым успешным игрокам.

А я обеспечу вам полноценный контакт с администрацией проекта. Пишите мне, и не одно ваше письмо не останется без ответа.

Вопросы к администрации, наше видение игры, все предложения, пожелания, рекомендации вы можете присылать мне, а я доведу все это до сведения администрации игры!!!

Гайды, советы по игре, экипировка и оружие – с этого дня мы делаем все сами!!!

И знайте, наш основной принцип - мы всем очень рады! Рады вашим вопросам, рады вашим ответам, просто очень рады тому, что вы с нами.

А мы, в свою очередь, полностью оправдаем ваши ожидания!!!

Ждем вас для открытого и откровенного общения!

С вами была Amenet, оставайтесь с нами, все только начинается)))
Комментарии
(black_beer)
еще бы радио игровое!
ну а потом и телеканал 8))
Ekolog,
И чебуреки) Куда же мы без них?
Buka_BykaEkolog,
И чебуреки) Куда же мы без них?

Даешь чебуреки в народ!За счет стражей!
Ну неужели я снова читаю мою любимую Ами, но только уже в другом проекте.
Ами, успеха тебе здесь, я надеюсь мне понравится эта игра настолько, чтобы я смог здесь остаться надолго :)
А куда исчезли все предложения с форума ?
От тебя спрятали) Не оффтопь.
Давайте
ketz Давайте

вопросы ? прямо тут ?
ketz,
Раньше если можно было обменять голд на реалы в казне и купить себе красные плюшки мелвина, то сейчас те же плюшки можно получить только вливанием реала ... так .. почему убрали мелвина ? он себя не оправдывал ? или что то интересное задумали ?
Все вопросы и предложения сюда теперь кидать?))

Вопросы по игре задавайте в этой теме: http://drako.ru/forum/hraniteli_wisdom/692.html
Предложения оформляйте в тему в этом разделе:
http://drako.ru/forum/suggestions/
судя по ответам и комментариям на предложения игроков никто туда ни ногой)(про раздел предложения) может ошибаюсь....
ЗАЧЕЕЕТ!!Просто!!!!
я так понял .. раздел заморожен ? :(

Вырезано.
Где?)
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.