Рандом на клан войны

Суть данного предложения такова изменить распределение соперников на клан вары.
На данный момент распределение соперников рандомо на клан вары идеален только ДЛЯ ТОП кланов.
Сразу сделаю поправку что кто то будет ссылаться на онлайн игроков на время вара , но по сути это ничего не меняет.
Тема такова - и топ кланы в корне будут против данного топа , но давайте рассуждать
Есть единый рейтинг кланов http://drako.ru/rating/clans/?rating=sum рейтинг заслуг на данный момент . На сколько я понимаю здесь вкл. все репы звания соклан на данный момент которые находятся в клане. .
Так поделите этот список на группы 4-5 . по рейтингу к примеру топ 1-20, 21-40, 41-60, 61-80,81-100, и пусть ВАШ ЗЛЮЧИЙ РАНДОМ МЕЖДУ СОБОЙ ЭТИ КЛАНЫ И СВОДИТ 20 -25 кланов из группы вполне хватит для подбора соперника .
По таким критериям подбора соперники будут более менее равны . а сводит топ 10 за частую против кланов ниже топ 40 это уже просто кач топ кланов .
А то что вы придумали якобы рандом подбирает соперников по средней явке игроков на вары , или от количества побед или поражений . этот рандом не работает . Ограничьте рамки .
Жду ваших злобных коментов .. но сперва откройте статистику варов нашего клана гда=е рандом очень крут, и таких кланов немало где рандом обидел игроков.
Потому и бегают все по кланам 1 левл там по проще с этим
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Gemeniа еще бы сделали так, что если вошел в клан неделю не имеешь возможности из него выйти, сразу перебежек станет меньше)
немного не так... неделя отката, если вышел из клана... тогда перед варами не будет вообще беготни
Сир Эртур ДейнGemeniа еще бы сделали так, что если вошел в клан неделю не имеешь возможности из него выйти, сразу перебежек станет меньше)
немного не так... неделя отката, если вышел из клана... тогда перед варами не будет вообще беготни

да так даже лучше
полоностью согласен VIP drakon
чем вам всем рендом то так не угодил?
ну будете вы с равным кланом пинаться чем эт хорошо то?
тем что вы так и не научитесь помимо того что драться еще и головой думать?
бивис 22чем вам всем рендом то так не угодил?
ну будете вы с равным кланом пинаться чем эт хорошо то?
тем что вы так и не научитесь помимо того что драться еще и головой думать?

Ты сидишь в топ клане и тебя конечно это новость не устраивает....а объективно ответить можешь что то ? не знаю как другие кланы а наш клан умеет воевать и ВСЕ это прекрасно знают .
как и ожидалось топ кланы молчат . Можно даже немного по другому разграничить группы подбора соперников . Опять же отталкиваясь от рейтинга на 3 группы.
Первая топ группа 1-10 вполне равные соперники и кланы имеющие у себя острова на архе ,
вторая группа 11-40 кланы по рейтингу которые несильно разбросаны
ну и третья группа 41-100 .........
Также решить вопрос с перебежками по кланам ... Если вошёл человечек в клан для вара так пусть там сидит неделю .
Ну и ещё вот прикольчик устроить можно -.Выпадет нам клан сталков или подобные .. ну и пусть мы отказываемся воевать наш клан наказывают на месяц отстраняя от варов )) хохма!!! мы ведь при данном раскладе что сейчас устроили по варам спокойно можем пойти в другой клан повоевать !!! а обиженные топы просидят этот вар без вара.
А чего бояться!? если рандом так шутит !!??
Вары В ЦЕЛОМ МОЖНО ВЫИГРЫВАТЬ У ТОП КЛАНОВ , но НЕ ПОБЕДИВ ни ОДНОГО БОЯ в войнушке. этот вариант мало кого устроит .
+
хах, эта идея давно у всех в умах, за, конечно за.
VIP drakon,
Вары В ЦЕЛОМ МОЖНО ВЫИГРЫВАТЬ У ТОП КЛАНОВ , но НЕ ПОБЕДИВ ни ОДНОГО БОЯ в войнушке. этот вариант мало кого устроит .
не устраивает такой вариант не воюй и не ной тут
победить можно дак попробуй вот мы эт сделали и не раз
бивис 22VIP drakon,
Вары В ЦЕЛОМ МОЖНО ВЫИГРЫВАТЬ У ТОП КЛАНОВ , но НЕ ПОБЕДИВ ни ОДНОГО БОЯ в войнушке. этот вариант мало кого устроит .
не устраивает такой вариант не воюй и не ной тут
победить можно дак попробуй вот мы эт сделали и не раз

Я не ною , )) и несмеши .. это адекватная тема и поддерживают такой расклад абсолютно все !! кроме топ 10.. так чт давай объективно
бред.

Аргументы:
1) В высшей лиге будет набивание у топ-5 игроков по 300-400к, суммарное кол-во боёв упадёт раза в 1.5-2. Это не выгодно ни разу тем,кто вливает в игру ЗАРПЛАТУ СТАЛЕВАРА КАЖДЫЙ 3-ИЙ ДЕНЬ. Поэтому всё оставят как есть.
2) Умные ребятки будут уходить не толпой,а своей конст-пати в 5-6 тел и выигрывать вары и набивать на нубах по 800-900к за вар, тем самым дико вкачав себя и опустив малышей по полной. нубы будут грустить и не станут играть, а с ними итак беда.


бивис 22VIP drakon,
Вары В ЦЕЛОМ МОЖНО ВЫИГРЫВАТЬ У ТОП КЛАНОВ , но НЕ ПОБЕДИВ ни ОДНОГО БОЯ в войнушке. этот вариант мало кого устроит .
не устраивает такой вариант не воюй и не ной тут
победить можно дак попробуй вот мы эт сделали и не раз

Передаю привет спарте, которая победила нас со счётом 2800-100, но проиграла все бои. победили за счёт союзников с их отчаянным "штандарт на всё живое, это наша ТАКТИКА".

По делу: балансер работает хорошо, осталось КО ВСЕМ PvP соревнованиям добавить входной ценз. Для варов,например, капитуляцию при недостижении суммарного урона игроками, на морях - ту же капитуляцию, но игрокам своей команды, которые набили выше (например) 30к, чтобы компенсировать затраты за счёт тех,кто подвёл. Денежные штрафы решат проблемы баласта в массовых ивентах

бивис 22VIP drakon,
Вары В ЦЕЛОМ МОЖНО ВЫИГРЫВАТЬ У ТОП КЛАНОВ , но НЕ ПОБЕДИВ ни ОДНОГО БОЯ в войнушке. этот вариант мало кого устроит .
не устраивает такой вариант не воюй и не ной тут
победить можно дак попробуй вот мы эт сделали и не раз

а никто и не ноет , а ты попробуй поварься с топами не в "Нифах" а в намного более слабых кланах я думаю точно заноешь, неча тут кланом прикрываться оскорбляя других
VIP drakon[QNAMEF kind="s" gender="m"]бивис 22:[/QNAMEF]чем вам всем рендом то так не угодил?
ну будете вы с равным кланом пинаться чем эт хорошо то?
тем что вы так и не научитесь помимо того что драться еще и головой думать?

Ты сидишь в топ клане и тебя конечно это новость не устраивает....а объективно ответить можешь что то ? не знаю как другие кланы а наш клан умеет воевать и ВСЕ это прекрасно знают .

в с равным кланом и предпологает вар "мозгов" а не "мышц"
Jorge Santiago,
Биви можно не любить, но уважать уж будьте добры. ну или соберите свой состав, который каждый вар будет самоотчаяно лезть на смерть и поломки ради команды, тратиться в дикие минусы и добывать победу командой уже более 20 раз ПОДРЯД, а не спорить за сид и геру, как происходит в 90-95% остальных боевых кланах.

с таким же успехом можно критиковать Овечкина за то,что играет не во дворе с вами. Разные лиги, разные затраты.
Выбирайте выражения.
El CorteJorge Santiago,
Биви можно не любить, но уважать уж будьте добры. ну или соберите свой состав, который каждый вар будет самоотчаяно лезть на смерть и поломки ради команды, тратиться в дикие минусы и добывать победу командой уже более 20 раз ПОДРЯД, а не спорить за сид и геру, как происходит в 90-95% остальных боевых кланах.

с таким же успехом можно критиковать Овечкина за то,что играет не во дворе с вами. Разные лиги, разные затраты.

Стоп тут речь идёт немного одругом .. и это не бред.
С бивисом у меня конфликт , но клан Нифов я уважаю.
Я лично и слал в приват эту ссыл посмотреть ка кон тут будет писать ..)) да собственно я слал ПОЧТИ ВСЕМ КЛАНАМ ЭТОТ ТОП НА ОБСУЖДЕНИЕ всем топам.. и почти все видели этот топ но оставить свои коменты по каким либо причинам отказались.. так как есть аргументы на которые нечего ответить .
Я согласен с Джодом что боёв станет меньше !!! но какие это будут бои !!!))) и геры врятли за победу кто то получит меньше.!
Далее Нифы топ клан ... .. и Конечно им не в кайф будет варится постоянно против сталков или птиц..) это очевидно что они против изменений.

[QNAMEF kind="s" gender="m"]El Corte:[/QNAMEF]Jorge Santiago,
Биви можно не любить, но уважать уж будьте добры. ну или соберите свой состав, который каждый вар будет самоотчаяно лезть на смерть и поломки ради команды, тратиться в дикие минусы и добывать победу командой уже более 20 раз ПОДРЯД, а не сраться за сид и геру, как происходит в 90-95% остальных боевых кланах.

с таким же успехом можно критиковать Овечкина за то,что играет не во дворе с вами. Разные лиги, разные затраты.

откуда тебе знать влазят они в дикие минусы или нет ? .. уверен сам никто в бои самоотчаянно без думно не лезет а есть коорд который должен посылать того или иного перса в нужный бой.
У нас в клане каждый раз когда мы готовимся к войне все настроены на победу по всем направлениям , но простите когда рандом уже который раз ставит нам топ клан ... против которого шансов вообще нет ... это как назвать ? или слать на убой САМООТВЕРЖЕННО РЕБЯТ ПРОТИВ СОПЕРНИКА КОТОРЫЙ В ОДИНОЧКУ 2-4 ПОЛОЖИТ ?? тупо ради того чтоб набить урон и попасть в топ 5 ?? вот ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД !!!
Очень хороший вариант.
VIP drakon,
откуда тебе знать влазят они в дикие минусы или нет ? .. уверен сам никто в бои самоотчаянно без думно не лезет а есть коорд который должен посылать того или иного перса в нужный бой.

из четырёхлетней практики варов.

после каждого вара я должен знать,что все мои вышли в +. 40-45 человек в фул-затаре сложно вывести в +. Работа с фул-составом имеет свои преимущества, но приходится жертвовать выгодой игроков. Не моя политика,но действена для достижения "победы любой ценой".

предложение плохое по описанным наверху причинам: это убьёт выгоду варов для сильных кланов, загубит новичков и даст незаслуженную выгоду кланам по номерам 20-40,которые персов запороли,а получать люлей не хотят. Воюйте или спускайтесь на 2-ой, там стражи империи спокойно и приятно воюют и побеждают, отличный состав и грамотная политика варов.
VIP drakon,
посмотри вары Богов - эти ребята не сдаются и бьются при любом раскладе. и жаль,что у вас с ними пока не было вара, вы бы увидели контраст между вашими кланами: они бьются на смерть командой при малом составе, а вас хоть и много, и игроки вроде хорошие, а чего-то хотите ещё для себя.

Боги по сумме очков: 67357
Ветры :153993
Вы: 151350

Ветры в 2.24 раза "жирнее",а слились. играть нужно грамотно и в команде.

И какой толк от вашего предложения,когда нужно учиться воевать командой и не расстраиваться,когда попадаете против 1-5 топов. учитесь извлекать из них выгоду, играйте грамотнее (как - извините, наработки сливать не буду, сам себе не враг)

El CorteVIP drakon,
Воюйте или спускайтесь на 2-ой, там стражи империи спокойно и приятно воюют и побеждают, отличный состав и грамотная политика варов.


Да пожалуйста сидите там на 3-ем этаже и не спускайте к нам ни кого на 2-ой
El CorteVIP drakon,
посмотри вары Богов - эти ребята не сдаются и бьются при любом раскладе. и жаль,что у вас с ними пока не было вара, вы бы увидели контраст между вашими кланами: они бьются на смерть командой при малом составе, а вас хоть и много, и игроки вроде хорошие, а чего-то хотите ещё для себя.

Боги по сумме очков: 67357
Ветры :153993
Вы: 151350

Ветры в 2.24 раза "жирнее",а слились. играть нужно грамотно и в команде.

И какой толк от вашего предложения,когда нужно учиться воевать командой и не расстраиваться,когда попадаете против 1-5 топов. учитесь извлекать из них выгоду, играйте грамотнее (как - извините, наработки сливать не буду, сам себе не враг)

А мы умеем воевать, а В богах есть 2-3 мега дона на которых клан и держится . и эти пара ребят втащат почти кого угодно.. отталкиваясь от этого они и воюют.
Так мы и Мамонтов Побеждали пока вы ( аль мамонтов не влезли и не вытащили им вар ) по итогу мы проиграли менее 100 очей благодоря только вам))).
А ваша тактика просто попадая на Мелкий клан вы сливаете вар побеждая все бои в варе .. тем самым снова подставляя себя рандому на мелкие кланы )..-- И ЭТО ПРЕСТИЖНО ?? ТАК ДОЛЖНЫ ВЕСТИ СЕБЯ ВСЕ КЛАНЫ:??.......
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.