Новое для "Драконов" или Эпоха Географических Открытий

Начну издалека -- что мы знаем про мир Адан? Правильно, что есть континент Тарт, на котором уютно расположились Империи Садар и Валор по разные стороны ущелья Кнос, и окружённые Неизведанными Землями (на краю которых стоят Руины древней столицы некогда единой Республики -- Шадан), Пустыней Каламар (в сердце которой расположен пришедший в упадок город - государство Хаттерам) и Таурскими Степями, Вальдийскими лесами и прочими географическими ориентирами. Где - то далеко на Юге от Тарта есть Блуждающий Архипелаг, на котором можно добыть сидиан, побить флозаров с корсарами, словить торлингов и построить Форпост. Всё.
А что есть за пределами Тарта? Ау? Т и ш и н а. Как будто Империи, закончив славно - кровавый междусобойчик в процессе своего становления, помирились, укрепили границы и занялись подъёмом благосостояния простых пахарей. Оставшиеся не у дел воители и воительницы занимаются унылым мордобоем "не славы ради, а заработку для", качают репутации "чтоб было как у людей" и иногда скуки ради отлавливают с Шаром Костолома зелёных неудачников в никаком шмоте "исключительно ради ключа на Лаб". ТОСКА.
Остались ли среди Великих Кланов сорвиголовы, готовые отправиться на край света? Попадать в жестокие шторма, драться с пиратами и морскими чудовищами? Высадиться на неизведанных берегах, где джунгли кишат монстрами, без всякого разрешения бросающихся на рыцарей? Где чащи и чудовища скрывают несметные богатства? Где нет раз и навсегда проторенных переходов между локациями, где проложенные тропы зарастают новой порослью буквально за пару дней? Где освоение новых локаций может начаться лишь с постройки укреплённой базы? Где есть множество заброшенных подземелий и руин, оставшихся от неведомых цивилизаций, в которых авантюристов ждут удивительные сокровища?
Где есть мирные -- и не очень -- племена аборигенов. которыми можно торговать, но которые могут воевать с пришельцами из - за океана и друг с другом?
Эти земли богаты, но они же и суровы -- джунгли не отступят просто так -- пашни будут заростать зловредными растениями, некоторые из которых будут плотоядными, добычу из капканов и неводов будут отнимать местные хищники -- чтобы выжить и разбогатеть, первопроходцы должны иметь крепкий тыл -- свой родной клан, который всегда поможет, а взамен -- обретёт невиданные богатства и власть.
Заинтересует ли это Разработчиков --- не знаю. Нужна идея и перспектива, чтобы удержать людей в "Драконах Вечности". Не судите строго -- это всего лишь "выдумка в порядке бреда". Но играть -- нам. Жду отзывов.
Пы. Сы. Спасибо игрокам, которые высказывали эту идею до меня, но не развили в полноценный текст. Ников не пишу специально, чтобы потом не читать что я "кого - то лизнул" или "под кого - то прогнулся". Если будут благожелательные комментарии -- разовью идею более подробно.

Перенесено в Предложения.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
СЕВЕР-охотник, Ясно) прогнулся)) смотри спину не сломай)
Прям бедный об Донатах он забеспокоился им и так не плохо тут играется, опыт по твоим "инстовым зонам" они жрать не будут, а вот простому игроку без клана и кораблей после форта тут делать не фига.
Coca-Cola., играется неплохо, но скучно же им, родимым, извелись все без нубов в ПвП ))) Права нубов я тоже качать умею, а вот к Пуху в голову я не влезу, извини
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.