Обновленный инстанс «Разрушенный форт»

Обновленный инстанс «Разрушенный форт» открыт и ожидает опытных воинов Тарта, которые не побоятся бросить вызов отрядам кровожадных скрагов и их могучим командирам!



Теперь это отдельный инстанс, который можно посещать независимо от «Пещер скрагов», однако чтобы иметь возможность войти в него, необходимо собрать Коллекция «Ключ наместника Гиарда», элементы которой можно добыть, уничтожив атамана Зультрага, вождя Хуруг-Хара, призрака шамана Мармаруха и дракона Кшигураха, обитающих в «Пещерах скрагов».



















Среди изменений, которые были сделаны.


• Как и «Пещеры скрагов» форт теперь нужно проходить в составе группы.


• Инстанс состоит из трех частей: двора, башни и стены.


• В форте появились тайники, в которых можно обнаружить ценные расходные предметы или получить временно повышающие характеристики заклятия.


• За прохождение форта теперь начисляется репутация Героя Империи. За уничтожение опытных скрагов-стражников, Мастера Грабежа Хануина и Аршуула Сжигателя можно повысить репутацию до 3 000, а за убийство главы фортового гарнизона Верховода Хан-Тара – до 7 000.


• При уничтожении обитающих в форте скрагов вы имеете шанс получить в качестве трофея самые разные «зеленые» и «синие» вещи для воинов от 31-го до 50-го уровней.


Во дворе форта вас, как и прежде, встретят отряды скрагов, однако справиться с ними будет проще, чем раньше. В дальнем углу двора можно сразиться с Хранителями Скальпов, Мучителями Пленников, а также Мастером Грабежа Хануином. К каждому из противников нужно подобрать свою тактику боя, а сразить последнего из них крайне затруднительно, если не воспользоваться расположенным неподалеку заколдованным колодцем, дарующим защитное заклятие. Однако уничтожение главенствующих скрагов необязательно, и пройти дальше можно и без сражений с ними.


В башне форта обосновались скраги, поднаторевшие в метании «гремучего огня». Уничтожив рядовых метателей, вам предстоит расправиться с их командиром - Аршуулом Сжигателем, которого охраняют два весьма сильных телохранителя. Каждый из них способен перед смертью призвать троих големов. Эти каменные существа крайне нечувствительны к физическому урону, а также магиям огня, воды, воздуха, земли, хаоса, порядка и разрушения, а зачарованные кулаки их поражают врагов магией смерти. Но жизни у почти неуязвимых монстров немного и смекалистые воины способны найти способ расправиться с ними.


На стене форта вам встретится миролюбивый скраг Ганшар, торгующий свитками, которые окажут неоценимую помощь в бою с главнокомандующим расквартированных в форте сил – Верховодом Хан-Таром. Но чтобы иметь возможность вызвать главу войска на бой, придется сначала пробиться через ряды его защитников.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Первый))
круто однако
)
норм
ништяк,у меня уже 2элемента
)
"Давай-давай-давай"(с)
)
ну замут)
очередная фигня
))
лёша тыщенкоништяк,у меня уже 2элемента
3
• При уничтожении обитающих в форте скрагов вы имеете шанс получить в качестве трофея самые разные «зеленые» и «синие» вещи для воинов от 31-го до 50-го уровней.

хм...каие это синие вещи на от 31-го до 50-го уровней.
Молодцы, через неделю думаю дорасту, только элементы коллекций дайте )
Как быть тем, кто уже убил всех вождей в пещерах - их заново бить нужно для получения частей коллекции?
а как же големы-то убиваются если их ничто не берет? смекалка - это новое спецоружие для инстансов?
хорошо, что моему лвл такая напасть светит еще не скоро
ну и как их убивать я под кастами никак немогу первую волну сношу но потом приходит вторая и тут приходится умирать одному нереально убить даже первого стража
Sturmvogel а как же големы-то убиваются если их ничто не берет? смекалка - это новое спецоружие для инстансов?
хорошо, что моему лвл такая напасть светит еще не скоро

возмездием может?
gripp[QNAMEF kind="v" gender="m"]Sturmvogel:[/QNAMEF] а как же големы-то убиваются если их ничто не берет? смекалка - это новое спецоружие для инстансов?
хорошо, что моему лвл такая напасть светит еще не скоро

возмездием может?


Эти каменные существа крайне нечувствительны к физическому урону, а также магиям огня, воды, воздуха, земли, хаоса, порядка и разрушения, а зачарованные кулаки их поражают врагов магией смерти.

думаем дальше
надо попробывать
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.