Поединки Истины для уровневых групп и без поломки снаряжения

Теперь во время Поединка Истины если вы пали от удара другого игрока, то ваше снаряжение не сломается! Однако при гибели от рук неигрового персонажа мира Адан, оно по-прежнему будет ломаться.


В результате ссор, которые в недавнем времени произошли на Тарте, на 21 февраля назначено сразу три Поединка Истины между валорцами и садарами, которые пройдут в разных частях континента для воинов различных уровневых групп.



Крон-легат Кримм и шторм-бригадир Ранд собираются биться в предместье города Садар и призывают воинов от 4-го до 8-го уровней поддержать их.


Барим Лисар и Кром Тандер сойдутся в бою в предместье города Валор. В их схватке смогут поучаствовать бойцы от 9-го до 15-го уровня.


Ну а два дракона кузнец Гефеор и пасечник Фальтанар будут сражаться возле пруда Скорби при поддержке воителей от 16-го до 21-го уровня. 


Сражения начнутся в 20:00, но, как и ранее, за два часа до их начала, в 18:00, в указанных локациях будет выставлен Штандарт Противоборства, и бойцы разных фракций смогут биться друг с другом, чтобы добыть в боях Дедаирская магмовая бомба. Накопив изрядное количество бомб и использовав их, а также «травящие» заклинания, во время самого поединка, вы поможете представителю своей фракции одержать победу. Силы главных дуэлянтов равны и лишь от вклада игроков зависит чьей фракции достанется победа.


Все участники боев получат доблесть соответственно набитому урону вне зависимости от того, проиграет ли их команда или выиграет, а также репутацию Героя Империи. Тем же, кто возьмет задание от представителя своей фракции и нанесет вражеской команде нужное количество урона во время Поединка - 500 в группе с 4-го по 8-ой уровень, 750 в группе с 9-го по 15-ый и 1000 в группе с 16-го по 21-ой уровни - будет представлен бонус доблести при поражении его команды и тройной бонус при ее выигрыше. Помимо этого при выигрыше вашей фракции вы получите впечатляющий набор расходных вещей.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
первый!
да ет хорошо
бред,а для 25лвл ничего???
а для остальных?
urrrrrraaaaa
Не злоупотребляйте однотипными символами. ВолоснянковыйЖужык
ооо круто
2
а че делать тем кто лвлом за 30??
эээ а старшим где бои емае
ааа... ну почему не седня или не 22? у мя завтра тренировку,явка строго обязательнаа тренировка до 21.00
мой коментарий первий я пойду обезательно (black_beer)
нормально
А для нас что не будет поединок?
а с 21 лвл играки в пролете?
для хаев запил будет??? или опять когда я на отдых поеду...? завтра
Игроки старших уровневых групп не останутся обиженными. Ваши бои пройдут в пятницу, о чем будет отдельная новость.
а на арене снаряжение всё так же будет ломаться?
и во время противоборства фракций снаряжение тоже не будет ломаться?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.