Игровые новости и грядущий перезапуск сервера

Спешим познакомить почтенных жителей мира Драконов с последними новостями.


• В обозримом будущем для всех кланов будет введен клановый налог. Налог необходимо будет оплачивать каждый месяц главе клана, сумма его составит 10 . Через месяц, 21 марта, у всех участников клана в личном кабинете начнет отображаться информация о том, что клановый налог оплачен до 21 апреля. До этого времени главам будет необходимо уплатить клановый налог, чтобы продлить существование клана на следующий месяц. Если налог не будет оплачен в срок, то клан расформируется, а вся его история пропадает. Оплачивать клановый налог можно лишь на один месяц вперед.


• С сегодняшнего дня всем игрокам, достигшим 3000 опыта в любой производящей профессии, откроются рецепты Умельца. Приобретя рецепт в магазине и изучив его, вы сможете создавать вещи «зеленого качества», а повар сможет готовить благодатную еду не только «зеленого», но и «синего» качества для воинов, достигших 28-го уровня.


         


• У кланов теперь отображается три вида рейтингов: Противоборства, Достижений и Заслуг.
Рейтинг Противоборства - еженедельный рейтинг противоборства, складывается из побед участников клана на Арене Чести, Семи Мостах Шадана, в отвоевывании шахт и лесопилок, в сражениях царем в «Царе Горы», а также в межфракционных событиях.
Рейтинг Достижений - складывается из недельной активности участников клана: заработанного ими опыта, доблести и суммы всех Репутаций.
Рейтинг Заслуг - показывает общие достижения всех состоящих на данный момент в клане игроков, их опыта, доблести и суммы Репутаций.



Обращаем ваше внимание на то, что 22 февраля в 4:00 утра в связи с работами на сервере, игра будет недоступна в течение 10-15 минут.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
первый
да вы вообще офигели
О_о
ооо наконецто в правельном русле двигаемся товарисчи!
А синюю еду на 39 то почему низя?=)
офигеть)) новые кланы - все ф топку)
второй
хрень полная
мда, разочарован(
Клаонвый налог оплачивается из денег главы или можно внутри клана налог ввести?
У меня отличная идея есть.. Все уже понимают что хороший бой на арене стоит 1з и более.. Так может для упрощения интерфейса сделать кнопку входа на арену "Обычный вход 1з", "Улучшенная арена 1,5 з" и "Реальная арена" за 1 реал? (а то покупаешь элики, скелетов этих, а так одну кнопку щелкнул и порядок). Ну или сразу при входе деньги снимать.. Зашел - заплатил. Тоже как вариант.
(black_beer)
еще одна тряска денег... лучше бы корабли ввели..
Ладно уже ничего не вернешь, но предлагаю сделать в клановой страничке отдел открыт только участникам и лидеру который будет ставить галочку тому кто отдал свою долю налога чтоб не было неразберихи.
А рейтинги игроков будет такие?) (Полный)
Будет проще кланам с поиском нужных им персонажей :)
В топ 10 самых бесполезных обновлений. Может налог на персов ещё по 10 голды ввести?

"Если налог не будет оплачен в срок, то герой удаляется, а вся его история пропадает."
короче, клан можно распускать......если конечно не сделают клановое хранилище и свободную передачу вещей внутри клана
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.