Ночь Великих Драконов


Раз в году в мире Адан наступает необычное и волнующее время – Ночь Великих Драконов. Эльдиор Владыка Жизни, Эона Матерь Вечности и Велет Повелитель Смерти погружаются в глубокий сон. Пользуясь забытьем своего повелителя, духи мертвых поднимают мятеж и ищут способ сбежать из унылых и опостылевших Чертогов Покоя в мир страстей, страданий и наслаждений. Беглая нечисть заполняет Тарт, радуясь безграничной свободе и раздолью.


Пока обычные жители следуют традициям – наряжаются в страшные костюмы, танцуют и веселятся, пытаясь показать злым духам, что они ничуть не боятся, воинам и служителям Велета предстоит потрудиться. Сон Великих Драконов крайне крепок и чтобы пробудить их, необходим особый ритуал. Предстоит зажигать вырезанные из тыкв светильники лантерны, жечь чучела злых духов, пугать чарами своих соперников в бою, и, конечно же, уничтожать злобную нечисть, чтобы добыть главное обрядовое светило - Коллекция «Архилантерн Пробуждения» – и вырвать Великих Драконов из лап сна.


                    



За выполненные задания воины получат в награду от прекрасной Ани-Далии Подарочная тыква, в которых смогут найти усиливающие характеристики праздничные сладости, а также имеют шанс обнаружить особое оружие – метлу. Уничтожая нежить, воины смогут собрать коллекции, необходимые для того, чтобы вырастить Коллекция «Архилантерн Пробуждения» и получить в награду уникальный шлем-тыкву.


                    


Событие Ночь Великих Драконов начнется 29 октября в 18:00 (по времени сервера). Подробнее о событии Ночь Великих Драконов можно прочитать здесь!


По доброй традиции, в преддверии Ночи Великих Драконов в магазине появились приуроченные к событию подарки, а в чате стали доступны особые смайлики.


                    


Напомним, что отыскать подарки вы сможете, нажав на кнопку «магазин», затем перейдя в магазин подарков через иконку с изображением подарочной коробки в левом верхнем углу, а в открывшемся окне выбрав вкладку «Праздничные».

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
1
2
684
а что жизнь у метлы такая маленькая.хотьбы пару неделек сделали
(vampire)
(spider)
(vampire)
(ghost)бу
(wicked_pumpkin)(merry_pumpkin)(spider)
Не флудите смайлами.
(merry_pumpkin)
(mummy)круто)
(vampire)(mummy)(merry_pumpkin)

Не флудите смайлами.
квест на 52ом лвле изчезновение ани-дали ))) так что не видать мне НВД
(wicked_pumpkin)(vampire)
(vampire) во понавертели
Тем кто взял но еще не сделал квест Исчезновение Ани-Дали, не дается задание на Ночь велики драконов. Как обычно, большое спасибо
Ну да, зашибись, Безумство Стихий и Ночь Великих Драконов одновременно...
Радости прям, полное одно место...(zombie)(ghost)
Классное событие! Имхо одно из лучших! Весело и прикольно!
Пару рационализаторских предложений: сделайте у метелок получше характеристики и у шлемов-тыкв (чтобы воистину ощутить обретенную мощь) , и мороженку которая восстанавливает жизнь можно было бы подтянуть хотя бы до уровня синих эликов (а то не солидно как-то)
Где шлем-тыква? Собрал коллекцию, а результат???
Northern LightsГде шлем-тыква? Собрал коллекцию, а результат???

да да да, нету тыквы...
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.