Праздник Весны и Труда

В мир Драконов пришла настоящая весна! На лугах и полях расцветают цветы, над цветами вьются легкомысленные бабочки и деловитые пчелы, леса шумят юной листвой, кристально чистые ручейки бегут с гор, где под яркими лучами солнца тают шапки снега… 


          


Наступает теплый, солнечный и радостный месяц май, и по доброй традиции в преддверии 1 мая, дня Весны и Труда, в нашем магазине появились праздничные подарки. Хотите поднять себе настроение? Тогда сделайте приятный сюрприз кому-нибудь из своих знакомых: ведь на добро вам непременно ответят добром!


Чтобы отыскать весенние подарки, откройте окно магазина, нажмите на кнопку с изображением коробки в левом верхнем углу, а затем выберите вкладку «Праздничные».

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
а что то более толковое будет на майские праздники?
очередной бред

Что значит "очередной" и "бред" в случае подарков, вам какие-то конкретные не понравились, или просто больше сказать нечего, но уж очень хотелось высказать свое "фи"? Подарки к игровым обновлениям не относятся, их не сегодня в игру ввели. Они традиционно уже несколько лет, на праздники пополняются особыми подарками. Для тех, кто любит поздравлять своих друзей и знакомых. Если вам это не интересно, никто покупать и уж тем более дарить их вас не заставляет :). Неза
Кверти,
на 9 мая будет :)
почти в любом другом проЭкте на праздники именно дарят подарки игрокам ( пускай пустяковые ) - мелоч - а приятно ) или скидки делают или квесты праздничные .. в общем всё что бы порадовать и простимулировать игроков к пАзитивной игре )) а тут только новые картинки за денюФку вводят в игру и Фсё .. наслаждайтесь ребятишки ))
иногда мне кажется, что подобные новости предназначены для людей с определенными отклонениями. так глупо все выглядит. уж простите меня за мои откровения.
Подарки вауу блин это так круто каждый год одному буду дарить и то если бабки будет)) Боже умоляю сделайте что то для бомжов а))
ну или пусть хотя бы праздничные подарки можно было дарить клану,
Мир-Труд-Май с праздничком товарищи !
-Ло_Ол-,
Согласен
Ужас до чего админы игроков довели. Даже вроде бы в позитивной теме один негатив только.

С наступающими праздниками всех.
Ховик,
А мне сказали ты подал на псж
обнова моей мечты просто
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.