Улучшение магической бижутерии

Доблестные защитники Тарта!


Может показаться, что кольца, серьги и прочая бижутерия — вещи совершенно несерьезные, особенно в сравнении с тяжелыми доспехами и великолепными мечами старинной работы. Однако это не так. В мире Драконов магические украшения могут оказаться немалым подспорьем в бою!


      


   




Сегодняшнее изменение сверкает золотом и искрится драгоценными камнями — ведь оно касается браслетов, колец, серег и талисманов. Теперь вы сможете улучшать имеющуюся у вас бижутерию по тем же правилам, что и основную экипировку. Для улучшения выбранной вещи вам потребуется золото или реалы, а также пыль, цвет которой зависит от качества самой вещи.


Обратите внимание: этот способ трансформации не даст вам возможности изменить качество исходного предмета. Превратить браслет «зеленого» качества в браслет «синего» качества вам не удастся.


Текущие изменения — это лишь еще один способ получения бижутерии. Он никак не скажется на ассортименте магазинов и на том, какие украшения вы можете добыть в бою. Магическую бижутерию можно приобрести любым удобным для вас способом!


Итак, поспешите: Тарт ждет вас! Удачи вам, доблестные воители и прекрасные воительницы, и да пребудет с вами милость Драконов!

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Нет нифига
а маяки нарисовать, не, не надо?
Можно улучшить только талик, на остальной биже, даже нет значка улучшить
СикамоксусМожно улучшить только талик, на остальной биже, даже нет значка улучшить
У меня и на талике нет значка улучшения.
ваще ничего нельзя улучшить вчера не получилось потом убрали новость сегодня опять не получилось
ой обманули)

Выбирайте выражения, пожалуйста.
У меня всё улучшается.Отличное обновление,спасибо.Теперь не надо думать каждых два уровня где взять новую бижутерию,и куда загнать старую

Было бы неплохо ещё улучшения для регалий добавить раз на то пошло.А то при покупке новой регалии все меты надо ставить заново.И вещи для дракона,об этом давно просили.
Defensor De Deus,
Раз уж бижу сделали, может и улучшение экипировки нефилима сделать по принципу улучшения шмота перса?)
теперь теряется смысл продавать/покупать бижу на ауке, один раз купил и улучшай до скончания века
значок для улучшения есть,но он неактивен,ничего нельзя улучшить
не работает не фига оно
а защемь вы не добавите реликтов чтобы их улущить была бы гарозде лучше
Hand of Blood, На пыль.Хотя я думаю что покупать всё равно будут.Мне например в будущем будет нужен второй комплект бижи,для другого класса.
Т.е больше бижутерия с элиток не падает ?
исправили.Спасибо,отличная штука
Первый раз за все время игры хочется сказать СПАСИБО администрации за это нововведение!!!
Вот бы еще шмот драка также можно было улучшать и регалии,как было сказано выше)
Супер обновление! Очень нравится.Спасибо
охринеть! Бене, бене! грац!
Все конечно хорошо!!! вот только Несравненный браслет доминирования улучшить в Безупречный браслет доминирования стоит 575 реалов хотя он в магазине стоит 11.5. Это прикол такой? и все остальная бижа так же!
Ну народ вы чего для того чтоб апнуть Совершенный тотем преображения в Идеальный тотем преображения надо 815 реал не считая пыли вы чего за такие деньги в магазине можно штук 20 купить .Если это баг то просьба исправить ,
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.