Изменение стоимости лечения травм

Благодаря существенным достижениям в целительском искусстве и лечебной алхимии, в мире Адан появляется все больше и больше лекарей. К тому же, стать лекарем может абсолютно любой житель мира Драконов, для этого необходимо лишь приобрести набор лекаря, доступ к которому открывается при наличии необходимого уровня репутации Героя Империи. Чем лучше набор, который приобрел лекарь, тем меньше будет стоимость лечения.


               


В связи с тем, что лекарей стало довольно много, и излечиться от травмы даже черного качества не составляет особого труда и больших финансовых затрат, стоимость лечения травм была скорректирована. При корректировке цены учитывалась распространенность наборов Лекаря, дающих существенную скидку на лечение.


В большей степени (до 45%) подорожает лечение травм черного качества. Стоимость лечения травм серого и зеленого качества почти не изменилась.


Корректировка стоимости лечения не коснулась проклятий и порч.

Комментарии
Удалено владельцем
вас в парламент бы - все для людей делаете. святые люди
Всё дорожает по просьбе трудящихся. Дроп тоже почти уничтожен по той же просьбе
90 будут душить ещё сильнее мелких иза личной неприязни)
Прекрасная новость, приближающая игровую жизнь к реальной. А травмы возможно будет лечить один из лучших докторов как здесь, так и в реальности - время. В игре и так слишком много народа, в локах не протолкнуться, поэтому очень здорово если некоторые игроки которым не хватает денег на лечение просто уйдут на какое-то время оффлайн. И у меня есть дополнительное предложение к этому нововведению - пусть для лечения считается только время онлайна, и, может быть в это время не должно засчитываться время которое травмированый игрок проводит в безопасных локациях типа чертога, площади или арха, тогда уж точно на локах будет попросторней
Еще бы сделать сумки лекарей подороже и за реал
А лучше уберите вообще возможность лечить черные и красные травмы. Чтобы вешались на 2-3 дня и человек спокойно отдыхал от игры. Или на крайняк ловил рыбку и пугал мобов
-SV-, под 2, с вашим мнением тоже считаемся. А если серьезно, пост стал лишь катализатором для того чтобы пересчитать цену лечения, о которой еще к слову, Sm0k1n говорил пол года назад, и тоже топил за увеличение цены.
-SV-,

моё сообщение вообще было не по теме. но было к месту. меня всегда интересовал вопрос почему порча за голд дороже чем черная и красна кость которые за реал.
Удалено владельцем
ValoR DaChairiS, я както предлагал добавить радужную кость, тобишь выше по качеству ,чем чернь, чтоб не лечилась, но дорогая чтоб была и с лимитом приобретения.
Как по мне, если дорожает лечение, то должны и шары соответственно дорожать.
Skorohod, Давай радужную кость в массы!!! Долой ПВП ! Монстров много! Осилить бы их)))
-SV-1. Плеtка 03.05.2023 13:58
Уберите с шахт имунку это ПВП профа! Тебя кто-то тянет - остальные шахты выбивают, так ты еще и травму влупить не можешь, а если и за реал шарик так он снимается за копейки!

2.KnytПредлагаю вывести из игры репу костолома, ну как минимум переименовать в репу сильного коня и классовой меты. Лекарей в игре каждый второй, ценность травм слишком сильно обесценилась, уже это не шар костолома а шарик для игры , вот персы и нападают поиграться.
Имунки, защитки, отражалки, погружалки в рот LightAxe777, все есть и все это за реально сильную ПВП игру.
По факту что мы имеет, игру которая нас имеет

3. Krushikk77
Вообще по хорошему с имунками запретить участвовать в ПВП и сражениях. Как вариант добавить травм от шара не 1,а 2-3 сразу чтоб лечение в копейку выходило.

4. Billy Milligan44
одно точно не пойму. почему порча лечится дороже чем травма костью? черная травма дешевле лечится чем красная порча.


Выше я скинул подборку нытья с предыдушего топа!И назревает вопрос проэкт заточен под один клан??

Ты в себя поверил?Сидел раньше на угле и ныл в личку если кто-то сбивает.Клан сменил и великим войном стал что-ли?
Krushikk, ты мне сейчас напомнил диалог Бена Шапиро с трансгендером, когда Бен Шапиро ему аргументы приводит, а эта мощная женщина к нему наклоняется, берет его за шею и говорит: "Если ты продолжишь, тебя отсюда увезут на скорой". Аргументированно и по существу!
Одни не знают как друг другу навредить , из-за того что полные карманы золота, которого девать некуда, а потому и лечение для них не дорого стоит. А игроки которые золото на прокачку тратят, должны страдать.
Офигенно продуманное решение направленное на две кучки топ кланов, которые с такой политикой скоро останутся играть между собой !
быстро среагировали
дорогой админ вы повысили цену на лечение, чтож браво,_ тогда давайте красить и костоломщиков по принципу костишь на локе ремонт шмота на 1000 процентов дороже,у вас интересно получается сидит задрот да именно задрот потому что среди равных ему лвл его сила так себе и вот оно сливает море пишешь ему в духе а не офигел ли ,или же такое же чудо которое вешает лапшу что он начинал море постоянно под красным кастом и не ранее 51+ и ты пишешь ему что человек вы врете только в обычной разговорной речи и вот гордо выпятив губы,таковые прыгают с костью черной обиделись виделите.Получается вы решили в угоду таковым усложнить жизнь другим игрокам? кстати POOM и и пелемень я свое мнение не поменял один через чур высокого мнения о себе второй как заблагорасудится хочу сливаю хочу нет. за что вам и вам подобным пишу и писать буду скорей всего дорогой админ вот такой же и ныл* и просил удорожать лечение

У вас достаточно методов защиты чтобы в принципе избежать травм по ходу игры, и довольно дешевых, от проклятий только нет 100% защиты. Kind Beast
Топ изменения для "дорогих" топов наныли хорошо,просто прекрасное изменения.
полный абсурд,не вижу смысла в ударожании,как раньше по локам с костью мало кто прыгает,на арене травмы не вешаются,Зачем тогда???,Kind Beast надеюсь прочитаешь и ответишь
стаким успехом вы и оставите в игре кнута плетку и смокаKind Beast,
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.