Куриная беда


Воины, достигшие 19-го уровня, вас ждут новые приключения!


Ни у кого не вызывает сомнения тот факт, что солдаты нужны империям для защиты от многочисленных врагов. Если вдруг печать на Вратах Бездны ослабевает, и исчадия темных богов Шааб прорываются на Тарт; таящиеся в пещерах и непроходимых лесных чащах скраги, сбиваясь в крупную армию, нападают на поселения или же расплодившиеся монстры заполоняют обитаемые части континента, имперские воины выступают в поход, чтобы оградить остальных обитателей мира Драконов от опасности, а затем и вовсе покончить с ней. 


               


Но у мирных жителей хватает трудностей и в спокойное время, а своих сил на их решение порой оказывается недостаточно. В такой момент приходится уповать лишь на то, что Великие Драконы смилостивятся и пошлют на помощь сильного и храброго воина, который не станет воротить нос от проблем и чаяний простого народа.


Во время сильной ночной грозы молния попала в курятник старосты Вила и вызвала пожар, потушить который удалость лишь благодаря дружной помощи его соседей. Однако перепуганные курицы разбежались по округе, да и разрушенное строение уже не подойдет в качестве убежища для наседок. После бессонной ночи Вил обессилен и удручен. 



Кур надо найти и вернуть, поселить в новом приюте и обезопасить от хищников. Как решить все эти проблемы он пока не знает, но очень надеется, что кто-нибудь молодой и полный сил объявится в деревне Ландор и поможет ему справиться с бедой. Всю жизнь староста приходил на помощь другим, поэтому надеется, что и его теперь не оставят один на один с навалившимися трудностями. Разве он просит слишком многого?


Новые приключения начинаются с задания старосты Вила «Пернатые беглянки», доступного на 19-ом уровне.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
(black_beer)(black_beer)(black_beer)(black_beer)


Не флудите смайлами. jestkokos
кто то в пятницу курил)))
ды не. по приколу кв наверно)
для меня лучше посражаться чем фермой заниматься


Не флудите смайлами. jestkokos
вот это был квест
Класный квест эликов далиМощный эликсир жизни
даже не знаю, квесты, может и прикольные, но по лв их в одиночку не пройти, особенно, если там по 2 и более моба, расчитаны на топов?
интереано интересно
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.