Бирюзовые горноцветы Тахура


Воины, достигшие 22-го уровня, вас ждут новые приключения!


Следующий к северо-западной оконечности Тарта по Альдорскому тракту путешественник вряд ли сможет обойти вниманием расположенную у самой дороги пещеру, вход в которую увенчан бюстом грозного быкоглавца. Любуясь со вкусом подобранными цветами в клумбах перед входом, вдыхая их восхитительный и бодрящий аромат, путник вряд ли подумает о том, что проживающий здесь садовод когда-то был далек от мирных занятий и одно лишь название его военной должности – дознаватель – наводило оцепенение и ужас на тех, кому не посчастливилось попасть к нему в руки. 


Но ветер времени давно разметал песок прошлого. Канувшие в лету дни службы пожилой минотон вспоминает так, как будто они остались совсем в другой, далекой и чужой жизни. Последние годы главным занятием Тахура является выращивание редких цветов и прихотливых растений, дело, в котором он весьма преуспел и стал настоящим специалистом. Впрочем, даже самому опытному мастеру порой приходится встречаться с трудностями.


        


Еще ни одному садоводу не удавалось вырастить в неволе сказочно красивые, но невероятно капризные бирюзовые горноцветы. Растущим в особых условиях высокогорий, этим цветам нужно удивительное сочетание влажности, прохлады и солнца, которое в условиях оранжереи создать крайне сложно, если не сказать невозможно. 


Однако Тахур не привык сдаваться без боя и хочет сделать все возможное, чтобы все же вырастить царственные горноцветы и утереть нос всем прочим садоводам континента. Но чтобы справиться с этой задачей, минотону не обойтись без помощи отзывчивого воина, которому придется помочь Тахуру и с поиском на Тарте подходящей почвы, и с хитроумной дедаирской системой освещения и даже с необычным оружием от крохотных паразитов.


Новые приключения начинаются с задания минотона Тахура «Ракушки для цветочных горшков», доступного на 22-ом уровне.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
отлично , оставлю на 30 +

Не флудите смайлами.


Не флудите смайлами.
а чё случилось
Дубль. Флуд.
это лох

Не флудите смайлами.

Не флудите смайлами.
Флуд. Форумка.
Дубль. Флуд.
Дубль. Флуд.
Дубль. Флуд.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.