Статуи загадочного отшельника


Воины, достигшие 31-го уровня, вас ждут новые приключения!


Богатая событиями история Тарта оставила после себя обширное наследие, которое не дает покоя историкам и коллекционерам. Ученые и энтузиасты с неувядающим интересом ищут в земле городища канувших в лету цивилизаций и кости вымерших существ, рыскают по необъятным пещерам в поисках оставленных там легендарными разбойниками кладов, изучают магические столпы и менгиры, чтобы хотя бы попытаться приблизиться к разгадке очередной тайны родного континента. Однако порой тайны скрываются за самыми обычными на первый взгляд вещами.


              


Приобретя на аукционе приглянувшуюся ему статую, историк Лиор Мальрон не мог и подумать, что когда-то он был знаком с ее создателем – мрачным отшельником Маргуром Кализаром. Вспомнив, что не имевший родственников Маргур уже с год как отправился в Чертоги Покоя, Лиор решает найти и другие творения затворника. Но в хижине нелюдимого Кализара отыскивается даже более интересная вещь – его дневник.



Странный нелюдим явно рассчитывал, что его записи найдут после смерти, и оставил в них множество загадок и намеков на то, где искать остальные статуи. Но зачем все это понадобилось угрюмому отшельнику и не таят ли его творения в себе какой-нибудь тайны? Получить ответы на эти вопросы сможет лишь тот, кому хватит сообразительности решить головоломки Маргура Кализара и собрать всю коллекцию каменных фигур.


Новые приключения начинаются с задания Лиора Мальрона «Странный символ», доступного на 31-ом уровне.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
орбики на халяву, мням
Чо за мышка? Расскажите кто пройдет.
понты ,кто не достиг 50лвл(
свечки как ставить - подскажите, а то я старенький - тупой
19:46 Владимир великий » деп: нет..короче ставь с левой руки по порядку.....1жолт...2 зел....3 фиолет....4синий....5 красный
почти сделал)
скажите лучше какие призы дают)
свечи не могу сделать
Как правильно сменить цвет пламени свечей ?

Ответ: На заднем плане есть 5 цветных предметов, того же цвета, что и порошки )) на предметах есть маааленькие дырочки ... на столе, перед свечами есть те же дырочки ) смотрим - на желтом предмете 1 дырка, значит желтый порошок сыпаем на свечу, перед которой на столе есть 1 дырочка ) и так все 5 цветов
как сделать квест где нужно статуи расставить?
скажите что ценного есть в ходе выполнения квеста, есть ли смысл опыт нагребать ? )))
Sp1ko,
по 4 синих бальзама жизни + силы, безупречные и синие элики, орбы ))
Снурс - прелесть :)
Как статуи надо правильно расставить?
Дух-мучитель кариол симпатяжка
Статуи: голубая, синяя, красная, зеленая слева направо.
http://drako.ru/game/fight.php?id=50c0a828-3088-0404-c138-a3588514e2d6
все.. финал.. давайте еще что нить)
классный квест=)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.