Повторяющиеся PvP-задания доступны с 4-го уровня



Мир Драконов завораживает свой красотой, но он не прощает слабости и малодушия. Едва ступив за порог Академии Войны, будущим героям Адана нужно быть готовым биться не только с неразумными монстрами, но и с не уступающим по силе врагам – другим рыцарям.


     


Именно поэтому ежедневные PvP задания от мастера Давиана теперь доступны с 4-го уровня, а задания Легата Валь-Тара с 6-го. Выполнение заданий принесет воинам опыт, доблесть, Пробный орб Носферату и Пробный орб бесстрашия, а также очки репутации Гладиатора за бои на Арене Чести и репутации Завоевателя Семи Мостов в битвах на Мостах Шадана.


Ежедневные задания у мастера Давиана становятся доступны после прохождения задания «Арена Чести», а у легата Валь-Тара – после прохождения задания «Семь Мостов Шадана».


Каждое из заданий доступно раз в сутки, однако не желающие ждать могут пройти их снова, поговорив с Валь-Таром или Давианом и уплатив 0,5.


ДОПОЛНЕНИЕ


Сегодня маги Тарта решили понизить цены на знаки Воскрешения, помогающие оживить павшего в битве соратника, а также на знаки Опеки, перенаправляющие получаемый соратником урон на того, кто прочитал свиток. Кроме того, теперь у умершего несколько раз за битву воина экипировка пострадает лишь единожды.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
поздравляю маленьких по лвлу
круто!
где вы раньше были???
дать взятку в размере 0.5 реала говорите?
зашибись,хоть по новому игру начинай
они в замен будут или отдельно старым ежедневным кв?
Мне кажется в описании в первом предложении ошибка

Мир Драконов завораживает свой красотой, но он не прощает слабости и малодушия
Ахха!
Ждите приток новых персов, в синем шмоте с 6ого лева!
Реальные новички - ТРЫНДЕЦ ВАМ!
почему сейчааааас!!!? требую звание легионера, что бы возместить убытки
ну хоть заново начинай а уже профы так прокачены то что ппц =(
не знаю...те кто хотел качать доблесть с маленьких лвл - просто жили на арене. Доблесть и без заданий капает. Правда такая возможность была....Такая возможность...
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.