Конкурс рисунков Дракон на вашей улице!

Друзья!
Помните, как в детстве мы с радостью рисовали мелом на асфальте, а красками так и вообще где угодно? На дворе - лето, так что самое время впасть в детство и украсить улицы родного города драконами!

Правила конкурса:
1. С 3 по 16 августа включительно нарисуйте дракона вместе с логотипом или названием игры на асфальте или любой другой приглянувшейся вам поверхности (кроме бумаги!)

2. Сфотографируйте ваше творчество (можно заснять и сам процесс тоже, хотя главное - результат!) и разместите фото в этой теме.  *Для этого, размещая комментарий, нажмите на кнопку «Выбрать файл», выберите на своем компьютере нужное изображение и нажмите на кнопку «Загрузить». После нажатия кнопки код картинки появится в тексте вашего сообщения. Чтобы показать фото всем окружающим, нажмите на кнопку «Отправить», расположенную под соообщением. ВНИМАНИЕ! Фотография должна быть представлена в формате .JPEG.

3. От одного участника принимается только 1 работа.

4. Для создания рисунков можно использовать мелки, краски, баллончики с краской.
Результаты конкурса будут объявлены после 17 августа.

Награды:
1 место - 40 золотых и Эликсир Здравомыслия;
2 место - 30 золотых;
3 место - 20 золотых.
Желаем удачи!

ВНИМАНИЕ!!! Прекратите выкладывать рисунки без логотипа Драконов!!! Такие работы все равно участвовать не будут!!!

Перенесено в архив. DQQM CRUSADER

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 7
Комментарии
[IMG id="22058"] это мой рисунок на обоях)

Нет логотипа драконов. Работа не принимается. Неза
[IMG id="22059"]мой красный дракон

Нет логотипа драконов. Работа не принимается. Неза
[IMG id="22064"] на капоте у моего брата

На фото нет логотипа драконов. Работа не принимается. Неза
[IMG id="22071"]

Нет логотипа драконов. Работа не принимается. Неза
он очень [IMG id="22080"]большой пол[IMG id="22081"]учился))) 120 сантиметров в длину и в 90 выстоту[IMG id="22082"][IMG id="22083"]
[IMG id="22089"]
Рисунок выполнен на фанере, пастелью..)
[IMG id="22172"]

На фото нет логотипа драконов. Работа не принимается. Неза
Оффтоп. Buka_Byka
Оффтоп. Buka_Byka

Оффтоп.Durban

Оффтоп.Durban

Оффтоп.Durban
Оффтоп.Durban
Тату на спине моего друга эскиз придумал я [IMG id="22561"]

Нет логотипа драконов. Работа не принимается. Неза
как то так получилось
Оффтоп.Durban
Оффтоп.Durban
Оффтоп.Durban
Оффтоп.Durban
Оффтоп.Durban
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 7
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.