Жалобы на Хранителей Садара

Если Вам нагрубили, не отреагировали на жалобу либо просто не понравились по какой-либо причине, подавайте жалобу здесь.

Формат жалобы

1.Ваш ник
2.Ник Хранителя
3.Суть жалобы
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Не жалоба.Скорее вопрос.
1.Кудесик
2.ЛьдыШка
3.Адм. Мрак Написал сообщение суть сообщения: Первый нападает он. один бой,на другие крисы не нападать иначе не будет дропа. Зная специфику людей, решил продублировать 2 раза его сообщение полностью скопировав (вместе с его ником). За что получил молчу на 1 мин ,с объяснением от уважаемой ЛьдыШке: Админы это святое ,нельзя их сообщения дублировать.
Под флуд это не попадает т.к сообщения было 2, так что же это было?
Хотел решить с ней в приват это дело ,но меня послали сюда спрашивать. Так сказать всем на показ


Скажите, а зачем засорять чат однотипными фразами? Мрак может повторить свои фразы, что он и сделал кстати. Зачем вы добавляете в чат одно и то же засоряя его? Вот потому вам и далип предупреждение в 1 мин.
Значит я получил молчу на 1 мин за "засорение чата" ок . Впредь можно подписываться или писать отдельно ответ? С кем имею честь общаться?

Злой Печенька. (Извините забыл подписаться)
1) Affektna
2) Exile
3) Было дано необоснованное и деструктивное замечание + предложение мне и другому игроку идти в раздел модерации и писать жалобу.

Ранее был задан вопрос "отображается ли наказание модератора в чате"
на что было получено 2 различных ответа ,от Niksa и Exile.После чего от разногласия ответов я задала вопрос обоим ,для того ,чтобы удостоверится.

К жалобе имеется скрин разговоров в чате,для правдивости моих слов и объективности ситуации со стороны 3-го лица.

вот ссылочка на фото.К сожалению, Ваша антиспам система блокировала другие ссылки.
goo.gl/McTmJ

Благодарю. Данный инцидент будет рассмотрен. Но учтите, скрин отображает лишь кусочек беседы. Предыдущие события не видны, а следовательно сделать полноценный вывод затруднительно.

Злой Печенька

То ,что было до этого ,я описала ,действия и контакты модератора с другими лицами до этого момента со мной не касались.
Если у модератора имеется другой скрин или иная версия ситуации, я бы с удовольствием выслушала.
Как долго рассматривается инцидент то ,и когда уже можно узнать решение.

Решение было принято в день вашей жалобы. Если делать выводы из только маленького кусочка беседы, тоесть из кратоксти вашего скрина, модератор несколько погорячился. Предупреждение было выдано.

Злой Печенька.
1 Скрытный
2 Ниянна
3 в чате шло обсуждение географии и грамотности населения но никак не политики, дали кляп на 5 часов, о чем вообще думают или что читают в чате хранители?

Жалобы на заклятия тишины в другой ветке форума.

Злой Печенька.
1.-FoKsToR-
2.Exile
3.Я кинул другану сылку,Exile я вас придупредил силку не кидать и то отправлю в баню, я написал мне угражать не нужно а то напишу администратору и он мне дал кляп на 1 день. последние слово он написал придупредил,кароче палучается что он пашол в хранителей сада что бы кидать на всех кляп без оснований.
У вас всегда такие в игре не одыкваты ???

Ссылки на сторонние проекты и\или ресурсы запрещены.

Злой Печенька.
1. SeXuS
2.Exile
3. получил бан на 3 часа, тут http://drako.ru/about/low_chat/ не нашел ни одного пункта, по которому можно было получить бан (кстати, не нашел и "расценок" за наказания). Рядом в чате валит нормальный срачь, в котором тот же хран принимает участие. Вопрос: 3 часа конкретно за что и по какому пункту Правил чата?

Три часа ставят за мат. Пожалуйста, жалобы на заклятия тишины пишите в соотвествующей теме.

Злой Печенька.
Уважаимый Злой Печенька я правел знаю, и я знаю что Ссылки на сторонние проекты и\или ресурсы запрещены, но мне зделали придуприждения веть, зато грубами словами, разве это не нармальный разгавор [вас придупредил силку не кидать и то отправлю в баню] кабут он кому хочит и тому и будит давать кляп, а патом как я написал что буду жаловатся администратору что мне грубят, так мне дали кляп на 1 день, это тоже самое что вы мене скажите привет я вам дам кляп на 1 день, дали кляп просто так веть.

1. Очень трудно читать, что вы пишите.
2. Пожалуйста предоставьте скрины ответом модератора.

Злой Печенька.
ГАНДОНЫ ОДНИМ СЛОВОМ
1. Дорогоскал.
2. Относится к Mayana, но и к другим тоже.
3. Почему такая заторможенная реакция на жалобы? Вчера меня в чате один игрок в приват поливал оскорблениями. А я, отослав до этого жалобы 5 раз, наконец написал Майане, чтобы приняли меры. Принять то приняли, но в чём тогда смысл этих "жалоб", если Храны их не видят в упор?

Мы приносим извинения за доставленные неудобство, но причин несколько. Не все хранители имеют возможность ставить заклятия тишины. Поставить заклятие технически не очень быстро и просто. Функционал жалоб весьма новый и несколько необычный, поэтому не все к нему привыкли.

Злой Печенька.
Злой печенько нуб закрыл такой топ с запертым в нём неадэкватом не гуманно это(

остольное сами ищите!
устал что храны мне дают этот долбаный кляп. Сколько можно придите в чувства. за слова ТЕПРОСО мне кляп на 1 час. чувака зовут ПЕТЯ и ПЕТРОСО это прикол его имени! оскарбления нет и мата нет.
че за кляпы. и ПЕТЮ можно назвать всяко раздно. ПЕТРОСО,ПЕТРУЧА, ПЕДРОСО, и т.д.
еще раз спрашиваю где тут маты??? вы бы хоть предупреждения делали а то бах и кляп, а у меня бой в кносе и мне кляп. вы там ушербные что ли на людях свою немошность и слабость вымешаете.

Возможно между вами это и является нормой, но вот в чат писать такие двоякости не стоит.

Злой Печенька.
1)Zizik
2)Декабир и Злой Печенька
3)Розследаваня нащот торговля с персонажем Ремень и Дикабр,итого не дали вобще никакого и пишут что нормально гдеже ето нормально??????

23:05 РЕМЕНЬ » ZiZiK: там осказал игрок что ето пояс за 100 продать я ему скопировал и написал он сказал не верь

23:07 РЕМЕНЬ » ZiZiK: мне все стали писать за скока продашь а декабрь сказал продай мне я тебе хорошую шмотку дам

23:08 РЕМЕНЬ » ZiZiK: я ему сказал что мне пишут продай он сказал что уже продал

23:08 РЕМЕНЬ » ZiZiK: они сказали за скока
23:08 РЕМЕНЬ » ZiZiK: я ему сказал он сказал напиши ето сикрет
23:09 РЕМЕНЬ » ZiZiK: он торг предложил выбирай кольца амулеты
23:09 РЕМЕНЬ » ZiZiK: он мне посаветовал зел амулет и 19 лвл браслет гнева
23:09 РЕМЕНЬ » ZiZiK: зел талисман он сказал редкасная вещи и дорогая
23:39 РЕМЕНЬ » ZiZiK: он ещё мне показал все кольца амулета браслета и сказал какие лутше то и обменял
Тепер подумайте зелений талисман 6л и Браслет Гнева 19л стоит поменять на пояс ???? и нету тут Обмана?
Пожалуста Роследуйте нормально и хтото хто дает в етом Толк а не таких Хранителей как я общался сказано Злим Печеньком если не скопировал Что Декабирь писал значит небило етого и все удачи вам!!!!!! норм ответ я в шоке просто,Обясните Мне как Новичок Мог дагадатца о обмане если привик к системе Двара где ти Зеленую или синею шмоткупродал за 10з а не 50 70з то сразу фин кач,вот и росудите все мною сказане и Ришайте я не успакоюсь пока Не будет итогу нормального,Куда такие Движения Я что 2 месяца Зря играл чтоли?Людей Суда своих зову!!!! и что тепер 24ч слидить за своими Друзями чтоб их не обманули я в иргу Риальщиков Приглашаю и сам Риальщик но с етой системой я понимаю что не буду играть а жаловатца чтоб мне и моим Друзям вернули все деньги и закрили персов.

Жду от вас Хранителей Дракона Писменого Обяснения на Розследованя етого конфликта.

Зизик крайне странно конечно, что Вы мне на меня же желаутесь, ну да ладно. Я с вами провел в чате часа полтора, разложив все по полочкам. Но вы кроме своей правды не слышите и не видите ничего. Кстати, а может вы обьясните всме народу которого на суд призываете почему же Вы сами покупаете у этого же народа эти же пояса по 20з-30з пользуясь как вы выразились "не знанием игровых реалий Драконов"? Или может стоит позвать сюда тех игроков, кто по низнанию продал Вам эти самые пояса и вы возместите им разницу? Что же вы так?

Злой Печенька.
ZiZiK,
на данный момент нет рыночных цен, так как нет аукциона и нормального формирования спроса и предложения. Судить кто прав кто виноват в данном случае нет смысла, так как у кого-то может быть несколько поясов, но не одного талисмана для таких игроков ценен этот самый талисман, для других наоборот.
1)Ekolog
2)ЧЕШИР
3)Мне интересно почему хранители закрывают топы ( http://drako.ru/forum/drako/1791.html?page=2 ) испульзуя вот такие причины:

Доказательств к основанию темы не видно.Топ перешёл в беспредел.
Закрыто.
ЧЕШИР.
Почему человек ищет доказательства? Мы в суде или в онлайн игре? Он судья, что бы решать были доказательства или нет? Это входит в его обязаности? Что это за формулировка "Топ перешёл в беспредел" ?

Дальше создаю топик в таверне ( http://drako.ru/forum/drako/1844.html ), его молниеносно закрывают с формулировкой:
Причина закрытия топа указана.
Будьте внимательней.
ЧЕШИР.

Где причина закрытия именно этого топа? Где она указана? Почему хранители закрывают топы по щучьему велению? Открытые топы комунить мешают?

Прошу обьяснить мне прав ли ЧЕШИР, и если да то почему.

Пы.СЫ. Складывается впечатление что хранителям просто нечего делать, так пусть они чат мониторят. А то они как наша/ваша милиция/полиция, где надо нема, а где ненадо то первые :))

Пы.Пы.Сы. Я просто в шоке, уже пару часов на таблетках :)



http://drako.ru/forum/drako/1791.html
Топ был закрыт верно.
Банить никто никого не будет. Особенно по IP (и обходится и невинных можно задеть - если уж начинать).
Всё, что происходит в рамках чата, регулируется Хранителями согласно правилам чата. Потому и наказание - кляп, а не бан в игре.
Кроме того, в теме ясно поослеживается флейм и оффтоп - под конец топа ничего не говорит о том, что вы обсуждаете просьбу бана конкретного игрока.

Однако, указанная причина не верна. Хранитель получил замечание по работе и соответствующие пояснения.

Касательно данного топа.
http://drako.ru/forum/drako/1844.html
закрыт обоснованно - есть данный топик для жалоб на Хранителей.

Lassar.
1)Zizik
2)Декабир и Злой Печенька
3)Розследаваня нащот торговля с персонажем Ремень и Дикабр,итого не дали вобще никакого и пишут что нормально гдеже ето нормально??????

23:05 РЕМЕНЬ » ZiZiK: там осказал игрок что ето пояс за 100 продать я ему скопировал и написал он сказал не верь

23:07 РЕМЕНЬ » ZiZiK: мне все стали писать за скока продашь а декабрь сказал продай мне я тебе хорошую шмотку дам

23:08 РЕМЕНЬ » ZiZiK: я ему сказал что мне пишут продай он сказал что уже продал

23:08 РЕМЕНЬ » ZiZiK: они сказали за скока
23:08 РЕМЕНЬ » ZiZiK: я ему сказал он сказал напиши ето сикрет
23:09 РЕМЕНЬ » ZiZiK: он торг предложил выбирай кольца амулеты
23:09 РЕМЕНЬ » ZiZiK: он мне посаветовал зел амулет и 19 лвл браслет гнева
23:09 РЕМЕНЬ » ZiZiK: зел талисман он сказал редкасная вещи и дорогая
23:39 РЕМЕНЬ » ZiZiK: он ещё мне показал все кольца амулета браслета и сказал какие лутше то и обменял
Тепер подумайте зелений талисман 6л и Браслет Гнева 19л стоит поменять на пояс ???? и нету тут Обмана?
Пожалуста Роследуйте нормально и хтото хто дает в етом Толк а не таких Хранителей как я общался сказано Злим Печеньком если не скопировал Что Декабирь писал значит небило етого и все удачи вам!!!!!! норм ответ я в шоке просто,Обясните Мне как Новичок Мог дагадатца о обмане если привик к системе Двара где ти Зеленую или синею шмоткупродал за 10з а не 50 70з то сразу фин кач,вот и росудите все мною сказане и Ришайте я не успакоюсь пока Не будет итогу нормального,Куда такие Движения Я что 2 месяца Зря играл чтоли?Людей Суда своих зову!!!! и что тепер 24ч слидить за своими Друзями чтоб их не обманули я в иргу Риальщиков Приглашаю и сам Риальщик но с етой системой я понимаю что не буду играть а жаловатца чтоб мне и моим Друзям вернули все деньги и закрили персов.

Жду от вас Хранителей Дракона Писменого Обяснения на Розследованя етого конфликта.Жду ответа
Неза,
Цен нету да нехто не спорить идет вопрос о обмане по переписке видно что обман бил.зачем Ренету медальон 6л??????????????? он не понимает так как новичок в игре
Злой Пиченька ми можем и 10 часов Говорить с вами толку не даст виж не понимаете что обман бил ви мне толковали что обманивать нельзя!!!! а его обманули и ви закрили на ето Глаза и ето Факт

Я дам вам последний ответ. Доказательств обмана нет. То, что вы копируете вы вполне моглы придумать и написать сами от руки. Это не скрин. Далее, как я говорил выше вы сами поступаете таким же образом с игроками покупая вещи у них за бисценок. Как говорится в своем глазу и бревна не видно.
И на последок. Вы получили ответ от Администатора. Все последующие требования и отписи на форуме ничего не дадут, а как следствие я вас прошу больше не писать в рабочей теме иначе вы получите форумный кляп. Если вы хотите продолжать дискуссию, обращайтесь к администрации проекта по контактному имейлу. Хранители вам помочь ничем не могут. Всего хорошего.

Злой Печенька.
ZiZiKЗлой Пиченька ми можем и 10 часов Говорить с вами толку не даст виж не понимаете что обман бил ви мне толковали что обманивать нельзя!!!! а его обманули и ви закрили на ето Глаза и ето Факт Я дам вам последний ответ. Доказательств обмана нет. То, что вы копируете вы вполне моглы придумать и написать сами от руки. Это не скрин. Далее, как я говорил выше вы сами поступаете таким же образом с игроками покупая вещи у них за бисценок. Как говорится в своем глазу и бревна не видно. И на последок. Вы получили ответ от Администатора. Все последующие требования и отписи на форуме ничего не дадут, а как следствие я вас прошу больше не писать в рабочей теме иначе вы получите форумный кляп. Если вы хотите продолжать дискуссию, обращайтесь к администрации проекта по контактному имейлу. Хранители вам помочь ничем не могут. Всего хорошего. Злой Печенька.


Я понял Значить без скрина можна Обманивать да???? все ок тепер Буду Врать всем нубам и ви нечего не докажите да )))))) ето хорошо не все нуби дают дупля что нада скринить )))
Как декабир поступил так и я буду поступать Ждите Жалоб на меня но ви ничего не докажите Спасиба за информацию как Обманивать )

Вот этими самыми словами вы уже заведомо приговорили себя.

Злой Печенька.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.