Вопрос-ответ

Время возрождать старые традиции.
Правила все те же: вы пишете свои вопросы и предложения по игре, я отвечаю. Повторы буду игнорировать.
Топ буду мониторить сам. Флуд будет удаляться, авторы сообщений, не относящихся к теме, могут получить бан.
Топ будет активен ближайшие полторы недели, до 1 апреля.

Upd: начинаю отвечать. Какие-то пункты могут быть пропущены, но это не значит, что я к ним потом не вернусь.

Важное! (для тех, кому лень листать):
- Новым событиям - быть. Парочка уже в разработке. Вполне вероятно, что какие-то из них станут частью марафона и будут запускаться по воскресеньям.
- Кланвары: признаем наличие проблемы. Будем думать, как вернуть к ним интерес (возможно, переработаем награды).
- Арены - фарм золота с ботов: основательно возьмемся за проблему в самое ближайшее время. Дроп голды будет переработан.

  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 8
  • 9
  • 10
Комментарии
Вопрос пока успеваю)

Не думали дать возможность призывать дракона, если использовал нефелима. тоест ьи дракон и нефелим, это актуализирует драконов и шмот за героизм на них а следовательно и покупки его за реал. А то по сути дракон не актуален уже с 39го уровня. Даже элитки выносятся быстрее нефелимом.
Такую возможность вводить не планируем.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 8
  • 9
  • 10
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.