Лига - FAQ, технические вопросы

Буду выносить сюда всякое, чтобы вам по нескольким топикам ответы собирать не пришлось.

1. Время выдачи наград: сейчас оно плавает, постараемся стабилизировать, чтобы около 12 все выдавалось. Если ничего не получили - пишите сюда.

2. Правила выдачи наград:
- Ежедневные награды выдаются строго по рейтингу: какое место занимаете - такая и награда.
- Финальные награды выдаются иначе: если есть 5 человек с одинаковым кол-вом очков - все они делят одно место и получают максимально крутую награду из возможных.

3. Призовые места в финале
1, 2 и 3 место в каждой лиге может занимать только один человек.
После подведения итогов Лиги будут объявлены дуэли за призовые места (как это и делалось в прошлый раз). Кандидаты, занимающие 2, 3 и 4 места смогут оспорить свои позиции. Дуэли проводятся по желанию - можно не сражаться, если знаете, что победы не видать.

>>если я правильно понял если 3 человека займут второе место то все 3 получат награду за второе место?
В этом случае все трое будут сражаться на дуэлях. Проигравшие смогут побороться за 3 место, кто проиграет - получит награду за 4 место.

4. Рейтинг
Обновляется нерегулярно, интервалы обычно от 10 минут до часа. Если кол-во очков одинаковое - место в рейтинге определяется случайным образом.

Любопытные предложения, которые попробуем обкатать
1. Бои без доп. призывашек, только дракон/скелетары (UNDeSAZAR): менять формат этой Лиги уже не будем, но попробуем запилить такое в финальных дуэлях.

------------------------------
Это топик для вопросов по механике Лиги и сообщений о багах/невыданных наградах, за другие сообщения будет прилетать недельная молча.



  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 6
  • 7
  • 8
Комментарии
_Солнышко_, нет, не один
Месяц прошёл, до сих пор ни награды, ни ответы...
ап
не выдали только топ3? а то я свой сундук касальдиара и реалы получил.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 6
  • 7
  • 8
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.