Комментарии
А какое море в Доминикане мммм
Удалено владельцем
dream sea fm,
Фу ты ну ты, думала свежая тема, с телефона так все мелко. Вот почему мы к консенсусу никак прийти не могли. Значит ты ещё в сумраке, извиняюсь, потривожила.
dream sea fm, Ва Лорочка, свалите с темы дамы ааа ...
Удалено владельцем
dream sea fm, 120к корсара у мну )) и здесь тема о морях а не дамское угодие ))
dream sea fm, если что корсар вообще не репа про мс, это репа про покупку сундуков и битье тролей) поэтому чего вы доколупались вопрос)))
Удалено владельцем
King MiRoNdream sea fm, если что корсар вообще не репа про мс, это репа про покупку сундуков и битье тролей) поэтому чего вы доколупались вопрос)))

Видите ли,

сообразно репутации корсара определяют кто на мс будет кэпить, причем происхождение очков репутации никого не интересует. вопрос о том, кто в конце месяца побежит к мэлвину затариваться определяется иными факторами.

поэтому репутация корсара к морскому сражению имеет непосредственное отношение, а к мэлвину не имеет отношения вообще.

не в курсе зачем вы написали эту Вашу коронную чушь, но в данном контексте она вообще не уместна.



Удалено владельцем
на самом деле суперморе это то море,в котором валорский капитан выиграл перестрел.А происходит такое раз в месяц,да и то одними и те ме же людьми

За 2 недели побывал порядка на 50-60 морях и НИ РАЗУ валор перестрел не выигрывал.
То ли руки крюки,то ли спецом это делают
Жека4, 90% пушек мои а толку нет - валор как был дном так и остался, народ даже не старается драться, о касте не слышал, не видел, не знает. А если попросить взять тряпку капитану то ты что (!!) ему урон нужен и неважно что море то слито.
P.S. валор, я вас ненавижу)))
Удалено владельцем
Жека4, Сегодня утром 3-4 моря видел минимум, где валор выиграл перестрел, какие 2 недели...
Некоторые из них: http://drako.ru/game/event.php?id=5dd8cae2-e208-0402-b3ec-68b1410c4b9a
http://drako.ru/game/event.php?id=5dd8d8f0-eefb-0402-20c9-5be7974e47f2
dream sea fm, http://drako.ru/game/event.php?id=5dd90321-1187-0402-4066-d8c34b6cd833 самое обидное что спокойно взяли бы море если бы ребята соизволили подхилить капитана или хоть каст юзнуть.. но кому это в валоре надо?))
Behmushka, пока будут надеяться, что их кто-нибудь затащит, им и не будет надо что-то делать.

ну а потом посмотрим. может что-то и наладится в лучшую сторону.

ну вот вдруг. ну бывает ведь.


васельчак, Незнаю-незнаю, по мне самое лучшее море в Мексике и на Карибах. А какие пляжи в Канкуне , ммм;) Никакая Доминикана близко не сравницца!
Behmushka, какие тряпки,о чем ты,хоть бы опеку,но нет же,считают себя великими бойцами и что сами всех убьют.итог вот
BehmushkaЖека4, 90% пушек мои а толку нет - валор как был дном так и остался, народ даже не старается драться, о касте не слышал, не видел, не знает. А если попросить взять тряпку капитану то ты что (!!) ему урон нужен и неважно что море то слито.
P.S. валор, я вас ненавижу)))


Ну ты че-то совсем в депрессии. Зачем тебе победы? Перс почти до конца прокаченный.
Быстро прокачаешь и бросишь, если будешь побеждать. Будет в клановом чертоге стены подпирать. А с проигрышами будешь качать-качать, качать-качать, на долго удовольствие растянешь.
Удалено владельцем
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.