Реально не реально !

Сколько можно терпеть различные Баги на персонаже которого в слух упоминать опасаются ?
У него и так максимальное количество преимуществ среди играющих игроков на сервере, так ещё и Баги просто сыпятся с него
Я не знаю механику магий смерти и возможно одновременное использование на одного игрока Полиморф и Кровные узы возможно, но я о другом: В бою https://drako.ru/game/fight.php?id=5e1d1e49-70fa-0a02-33fa-a3c370fa6229 что бы данный игрок не убежал от Орб Фантома с 800 хп я использовал Шар Северных Ветров и что Вы думаете ? Он его не смог дезориентировать и это 1000% правда, и если кто-то ещё в игре может это проверить, я готов понести любое наказание если я вру! Лог отправлен Re: [1160466] Dragon Eternity
Просто уже утомило терпеть выходки данного игрока, мало того, что он обладатель всевозможных магий смерти и глефы с оком, так он не гнушается каждую Арену кидать порчи. А потом ещё и глумиться внешняя ссылка
При чём он любитель испортить Арену любыми способами https://drako.ru/game/fight.php?id=5e1d2551-72ae-0a02-de23-6827eb0d5c36 внешняя ссылка
И это Всё ради Большой ковчег Противоборства и плевать на часы других игроков которые он намеренно портит затягиванием боя по 10+ минут https://drako.ru/game/fight.php?id=5e1d21cd-71dc-0a02-494b-22547e3d5b18 а тех кто мешает ему получить заветный Большой ковчег Противоборства сразу обвиняют в использовании Бага, при чём это делает не Админ который действительно может это проверить просмотрев логи, а Следователь.
Так вот, если у кого то из Хранителей есть такая возможность, то проверьте бой https://drako.ru/game/fight.php?id=5e1d1e49-70fa-0a02-33fa-a3c370fa6229 где был Баг, а если нет, то давайте поступим как с игроком https://drako.ru/game/user.php?nick=-PeskY- и отправим https://drako.ru/game/user.php?nick=andrey1111 на длительную проверку! А чем он лучше остальных ?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Diktatura, Вот и я суккуб не помню в воскрешалках,только напротив.
Криминалитет, на скрине не понятно активна антидеза или нет, просто виден знак несгибаемости. Не совсем понятен твой спич про Храна или Админа, если на андрее этот шар действительно не работает без активной антидезы, то, по-моему, это касается всех игроков, потому что явный баг и требует исправления.
--Fox--, Коллекция «Суккуб». как только собрал эту коллекцию с тыкв будут выпадать фиалы воскрешения в образе Суккубы
Sm0k1n, Не находицца в предметах,как это выглядит. Есть ссылка? Я также,как и диктатура ,помню только скелетов,мумию и вампира....
Sm0k1nКриминалитет, на скрине не понятно активна антидеза или нет, просто виден знак несгибаемости.
Ну вот, что Вы пытаетесь из меня не понятно кого сделать или сами им придуряетесь((

Вроди каждый из нас, не плохо знает механику игры и знает как выглядят бафы, после дезы тот самый знак несгибаемости видоизменяется на баф Иммунитет к оглушению и на нём отсчитываются раунды.
А не появляется отдельно от Безупречный знак несгибаемости
Криминалитет, вообще появляется отдельно и знак висит так же
Началось))
14:20 Глас Небесный: На Вас наложено Заклинание тишины. Вы не можете писать в чат еще 354 д. 10 ч. Причина: Мульт для нарушений
вырезано
А я не намерен терпеть такое отношение, когда наказывают за несуществуещее наказание, когда пытаешься, чего то выяснить.

оскорбление.форумка.
Криминалитет, вообще-то отдельно, внешняя ссылка Ментал здесь не при чём, просто для примера.
п.с. воюй дальше с ветряными мельницами, потому что данный пост ничем иным не является.
Sm0k1n, В любом случае, на планке бафов не видно Иммунитет к оглушению и я бы просто так не вылазил на Форум, не имея доказательств,но вместо адекватного ответа, начинают затыкать рот.
А Админов нет, что бы заступиться.
КриминалитетSm0k1n, В любом случае, на планке бафов не видно Иммунитет к оглушению а вместо адекватного ответа, начинают затыкать рот.

в любом случае на планке баффов не видно остальных баффов, за дураков тут не держи. Да ты именно и вылез на форум, потому что тебе там что-то показалось, тебе ответили сразу, снова начал спорить.
Sm0k1n, А Вы чего так в тему окунулись? Я Вас в чём то обвинил, или у Вас там клуб по интересам)) ?
Вы мне не тыкайте, а если можете доказать обратное, извольте.
А то дайте Вам скрин. Держите, теперь и скрин не такой)) Вам аналазы случаем не нужно предоставить?
КриминалитетSm0k1n, А ты чего так в тему окунулся? Я тебя в чём то обвинил, или у Вас там клуб по интересам)) ?

Ты на форум для чего вылез? Чтобы выяснить как такое возможно или чтобы инициировать проверку андрея?
По поводу орба тебе ответили, а крыть тебе нечем и начинаешь тут демагогию устраивать.

п.с. я окунулся в эту тему, чтобы объяснить данный эпизод, почему не сработал Орб дезы.
Алоха и адиос.
Sm0k1nКриминалитетSm0k1n, А ты чего так в тему окунулся? Я тебя в чём то обвинил, или у Вас там клуб по интересам)) ?

Ты на форум для чего вылез? Чтобы выяснить как такое возможно или чтобы инициировать проверку андрея?
По поводу орба тебе ответили, а крыть тебе нечем и начинаешь тут демагогию устраивать.

п.с. я окунулся в эту тему, чтобы объяснить данный эпизод, почему не сработал Орб дезы.
Алоха и адиос.


Я не для Вас вылез. А хотел у Админов спросить, почему не сработал орб, а не узнать мнения тех кто не был в том бою.
Просто ходят байки, что Админы Форум читают, другого способа у меня нет с ними связаться.
Welcome to Hawaii!
Криминалитет, тогда и пиши в тех поддержку, а не в раздел "Общение".
совсем обнаглел, в его темах, оказывается, нельзя никому своё мнение выражать или информацией делиться.
--Fox--, http://drako.ru/forum/forum_library/76225.html#k-фиал;l-0-9;q-4;

КриминалитетSm0k1n, Исключительно для Вас Илья !!!


Удобный скрин... стрелочек справа-слева не видно, за пределами скрина могло быть всё что угодно)
Sm0k1n, Да ради Бога, мне даже лестно, но не надо утверждать, что было по Вашему, Вас не было в том бою что бы так заявлять! Могли бы просто написать "возможно было так то ..."
А Вы сразу обвинили меня в невнимательности и нытье.
Криминалитет, андрей11 нарушать не может, вишь тут все правила гнутся сразу - 100500 адвокатов которые верят в его невиновность! только так и не иначе. Но я допускаю тот факт что магия криво-косо работает, так как не верю что ты его задезил и в работающую антидезу снова хотел пнуть шар (откат шара 20 ходов).
Behmushka, Спасибо Даш! Я уже подумал, что все думают, что я жму кнопки с орбами наугад, а потом возмущаюсь))
Ведь и топик о том, что бы выяснить, что произошло, и небольшой акцент на том, что не понятно, а как и через кого решать проблемы которые могут решать люди с доступом Админа!
И если есть такие, пусть отзовутся!
У самого Андрея в клане глава Натлья, с проблемой авторизации, и пишит мне с просьбой о помощи, я всегда помогаю по возможности, так как примерно знаю как срабатывают Баги, но именно посмотреть логи, нужен определённый человек, с конкретными полномочиями. А о них почему то вспоминают однобоко, когда нужно кого то "наказать" и ковычки не случайны .
Behmushka, кола до недавнего времени не понимал принцип работы орбов слабости и возмездия, Знак несгибаемости у него превращается в иммунитет к оглушению, куда уж нам, смертным, до такого знатока игры
Sm0k1n, нещадно тупить могут все, но тратить такие шарики (редкие, которые уже не купить и все берегут для особых случаев) даже Кола не будет впустую. Мне кажется, что только ребенок не знает, что любая деза не работает при антидезе активной. Да и задезить без этих шариков андрея ему едвали удастся. А подряд шариками задезить никак - они неактивны 20 ходов
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.