Оля угомонись

этож немыслимо
                                                                                                                                                               
                                                                                                                                                                                                                                                                                                               
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Mitofan,
куда Старгейза спрятал?
Mitofan, о, герой мемов вернулся. Как слух?)))
Митю взломали
Борис 43,
МНЕ ХВАТАЕТ
С новым годом!
Флуд. Форумка.
a little curiosity,

только хотела написать-что за бред!!!
спасибо,что меня опередили...
правда,прочитать успела-теперь спать не смогу!!
a little curiosity, что я пропустила?
Цветок Мурчащий, главное что и Я ЭТО ПРОПУСТИЛ
А из за чего сырбор? Я то не успел всеэтопрочитать))). Хотя никогда не читал всех этих мемуаров....
васельчакнемыслимо пишется слитно

а не мыслимо писать немыслимо, не мыслить значит не думать

а думать надо, тем более писать грамотно, ибо это является уважением к читающим

ядрен батон



вот я исправился и уважаю всех читающих
а готова ли Оля перестать флудить во всех подряд темах
Ядерный взрыв, по-моему довольно забавно, храны хоть читать что-то стали, развиваются
Esvero, Ядерный взрыв, это такая месть хранителям за форумки) чтобы прочитали нашли в чем нарушение вникли во всю суть)
Ужасную весч скажу... чтобы распознать флуд, не обязательно читать сообщение целиком)))
OPTlMUS PRIME, но храны то иногда половину её сообщений вырезают, а другую нет. Значит читают, логично?
EsveroOPTlMUS PRIME, но храны то иногда половину её сообщений вырезают, а другую нет. Значит читают, логично?оптяь не читае молчит сразу)
Флуд.
Неугомонная какая-то Оля попалась!!!
Оль, я подключил своих друзей, если твои бандиты ещё ко мне полезут, то твои бандиты просто сдохнут.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.