Хочу выразить огромную благодарность администрации проекта.

В финальном бою упал от бага с пылом, которому уже лет 5. Очень хотелось добить 37к репутацию, ну видимо "карма" мне помешала.
Если совсем пофиг, что происходит в игре.Закройте проект уже и отпустите людей... Зашли извинились, всё... ничего сложного.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Sm0k1n, А никто никого не обвинял. Я выразил благодарность за их чудесную работу... Что техническая ошибка, которая напрягает, не только меня... на протяжении всего существования данного проекта, так и не исправлена. А это блин классовая магия героя. То что я её использую на свой страх и риск, прекрасно знаю. Так что её не качать совсем, не использовать? Я не думаю что тут все её используют, что бы умереть. Почему это не починить в первую очередь?
И поверь я не совсем уж идиот, что бы включать данную магию в не нужный момент. Но вышло так, что не предугадал в этот раз (тут мой косяк). В таком бою сложно предвидеть, ударь критом + банка. А когда ещё на 90% уверен что даст выпить банку, самосохран жрать рука не поднимается.
Опять же где в игре есть отчет об исправленных ошибках? Почему я должен быть уверен, что завтра не сломается другое... что бы на авось и там не попасть в просак? Кого винить тем, кто точки до сих пор ставят в чат, что бы из боя выйти?
Ну мне проще приспособиться, я играю бесплатно, благодаря вам... Почему заставляют приспосабливаться вас?
Sm0k1n, Опять же поставь себя на моё место. Когда готовился к шаабу 3 месяца (каст). Я даже амбру восстанавливал из утерянных за 5 реалов. А умираешь по вот такой вот тупости.
Конечно бомбануло немного, а кого бы не бомбануло... Но случилось и проехали.
Мочумба, ого ты беспечный))) как я докачивала адан то на фин бое боялась даже вылететь, не то что пыл юзнуть лишний раз)) Даже свиток воскреса брала, а то игра творит чудеса и не всегда в нашу пользу. Лучше перебдеть чем недобдеть.
И да, я за фикс всех багов, лагов и тд и тп (если это чем то поможет))
Мочумба, я тоже готовился и облажался в итоге, но жалоб не пишу. Выражать "благодарность" тем кого нет - это немного странно.
Sm0k1n, Илья, какой-то вы агрессивный сегодня, то у Мочумбы идиотизм, то он нытик, я вот как раз из тех, кто полгода из боя точкой выходит, и переходы на архе вызываю переключением орбов, потому и ною в любой теме, касающейся глюков в игре, потому что надоело сил нет и реально бомбит.
ТальЯнка, да зачем играть в то, что тебя полностью не устраивает, а потом ещё и жаловаться на форуме?? смысл какой? Тем более все адекватные игроки в курсе проблем, которые творятся в игре, в курсе, что они не исправляются и по сотому разу это перемывать не вижу никакого смысла.
Sm0k1n, надежда умирает последней, как говорится, все надеются,а кого ПОЛНОСТЬЮ не устраивала игра, думаю, уже свалили отсюда давно
Sm0k1n, К сожалению в жизни так теперь. Проще в соц. сети написать или на форуме каком, о проблеме... Как показывает практика, проблема решается быстрее.
И не такой уж большой выбор браузерок в данный момент, а клиентские игры на работе установить нет возможности.
У вас в клане никто не матерится? Как вы с этим справляетесь?
да лан нет админво нет пробелм баги неправят позитивчик) интерестно 23 февраля 8марта и др драков то будет или гпять забудут на пол дня) у меня дадеже без магии на снежки тайм5 раундов кадждый второй снежок. или откат по стрелам 6 а по магии нефа 4 а откатыв=ает одновременно. ну не правят смирились вроде. я с боя уже почти год через точку или смайл выхожу. адаптировался часы в инсте бью. Мочумба, оптимистино в решение проблемы не верю. баг с противоборкой решить без проблем сделав персу в 23-59 в воскресенье секундный взод с секундным мороком если поправить не могут, но проще же ниига не делать и просто сажать тех кто так не сделал.)
я вот проитвобоки бить забил а то малоли пожалуются кто и посадять)
UNDeSAZAR, если б сажать тех кто так не сделал...Вон у Андрея в 8 утра понедельника не первую неделю в районе 200 очей мается.Зато к вечеру вторника у него на данный момент аж 206 очей,хотя вчера утром было 205.Но его даже до выяснения не закрывают,продолжает бегать)Зато пельменя прям оперативненько закрыли и выпустили только после завершения недели противоборства
ТальЯнка, А я думал только я точкой уже ни знаю сколько времени в рейде выхожу из любого боя)))
UNDeSAZAR, блин, зачем так много писать, я же читаю!
Sm0k1nТальЯнка, да зачем играть в то, что тебя полностью не устраивает, а потом ещё и жаловаться на форуме?? смысл какой? Тем более все адекватные игроки в курсе проблем, которые творятся в игре, в курсе, что они не исправляются и по сотому разу это перемывать не вижу никакого смысла.
++++++++++++++++
А как вам такой прикол?)
08:46 Глас Небесный: На локации Остров добыты ресурсы: Сидиан (348 шт).
08:47 Глас Небесный: Получено: Сидиан (348 шт).
19.02.2020 08:47 Любящее сердце собрал: Сидиан -> 347 Локация: Остров
19.02.2020 08:55 Любящее сердце использовал Сундук для Сидиана, внесено: Сидиан -> 347

Где 1шт сидиана? Мистика или сидиан начинает испаряться теперь если лежит по 1 штуке в минуту?
Или это новая программа оптимуса так работает, как вирус?)
Удалено владельцем
МочумбаА как вам такой прикол?)
08:46 Глас Небесный: На локации Остров добыты ресурсы: Сидиан (348 шт).
08:47 Глас Небесный: Получено: Сидиан (348 шт).
19.02.2020 08:47 Любящее сердце собрал: Сидиан -> 347 Локация: Остров
19.02.2020 08:55 Любящее сердце использовал Сундук для Сидиана, внесено: Сидиан -> 347

Где 1шт сидиана? Мистика или сидиан начинает испаряться теперь если лежит по 1 штуке в минуту?
Или это новая программа оптимуса так работает, как вирус?)


Может добыться и 50шт сида, если остров выбили и горняка пнули
UNDeSAZAR, только сажать не забывают за баги в их игре, да?) Вон Пески уже который месяц сидит, Лебедь его маринует, такой долгий воспитательный процесс проходит или показательное выступление, только исправлять никто ничего не собирается, а посадить - это с радостью.
_Солнышко_, раньше это хоть пропадало иногда, а щас с сентября на постоянной основе прилипло и не проходит, даже телепорты за хапой с точкой в рейд, потому что не отлипают, в лаб не могу пойти с такой прекрасной игрой, а на архе только *сойти на берег* вылезает, без переходов.
Пазест, а кому не нравится - может не читать тему и не отмечаться в ней, верно ведь?
Behmushka, добыто 348, подобрано 347, одна сидианина потерялась в песке
ТальЯнка, а кому не нравится читать что я пишу может просто не обращать внимания
ТальЯнкаBehmushka, добыто 348, подобрано 347, одна сидианина потерялась в песке не обратила внимание, интересно)) % ушел духам острова:)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.