вскрытие персов дырявая защита?

мне вот интерестно все мало мальскиизвестных топов повскрывали и продолжают, если вскрывают через созданые аки возразая контроль типо персу, то тут я ошибся и написал деструктив если нет то игра дырявая насквозь уже с 10ок топ пресов вскрыто. может подумалибы о защите? Ну надеюсь форумку недадут тут конструктив.

Форумка
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
арт197904, а я уже петицию по твоему взлому подписываю
Если подумать,то сазар вполне может оказаться прав.Я не следил за этой ситуацией со взломами с самого начала,но насколько я понял взламываются только те персы,которые давно не заходили в игру,активно играющие не взламываются.
Взломщик может выдавая себя за владельца аккаунта запрашивать восстановление у техподдержки и т.к. настоящий владелец не принимает никаких ответных мер,то ему верят и отдают перса.
Ничего не утверждаю конечно,но такой вариант явно выглядит более правдоподобно,чем волшебный взлом.
Я напишу в техподдержку и попробую спросить их об этом.Мне никто такие данные конечно не даст,но если техподдержка действительно с этим связана,то она обратит внимание на проблему.
И тебя взломают, и меня взломают, ведите нас, милиционер...
Defensor De Deus, именно это Кокаколий кричал всем, даже хранителям, но они могут реагировать только на кривопереданого перса (сажать).
Behmushka, Я этого не видел т.к. на форум не заходил примерно с ноября,но зная его стиль общения я не удивлён,что его отовсюду слали в лес.Он не умеет правильно излагать свои мысли.У меня вроде бы получше в этом плане.
А вот как быть если моего первого перса и я далеко не топ взломал в далеком 2016 году и это было так прикольно когда Лебедь мне на мои же запросы сказал сама виновата...
Тут кидают оковы за вход с одного устройства, как можно кого взломать?, Через тп дав ложные данные о персе)
Во всем этом обсуждении мелькнула хорошая мысль, надо убрать возможность переносить персов самостоятельно на другой акаунт. Уже давно пора это сделать. Если перса просто взломали, можно быстро сменить пароль через электронную почту, но если перса просто увели, тут уже игроки беспомощны. Потому что взламывают и уводят перса в течение 2-3 минут. Почему до сих пор не убрали эту лазейку для взломщиков?
Абрамова_ЮляА вот как быть если моего первого перса и я далеко не топ взломал в далеком 2016 году и это было так прикольно когда Лебедь мне на мои же запросы сказал сама виновата...
невинават он ,он тогда ещё был маааленький гадкий утёнок ))))
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.