Руины... Очередь... Идите к Черту.

07:30 Глас Небесный: К сожалению, для Вас не нашлось противника. Дождитесь начала следующей битвы.

Руки вешаются. Надоело такое отношение к клиенту. Игроки Драконов, сделали даже больше чем требуется. Мы, ВЫ! Предложили массу решений проблем. Предложили тонну новых предложений. Игра не мертвая, деньги поступают в проект. Почему все так долго? Почему десятки игроков, каждый день, теряют часы своего время и не попадают в бои?

Может начнем - Crowdfunding?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
DaStar_RP,

Нытик, платочек дать?
Тут тебе не Рио-де-Жанейро, стой жди в длинной очереди как все.
https://drako.ru/game/event.php?id=5ebed06c-52b1-0701-d54e-9e1dad69db2f
так ты же за садар играешь, в чем проблем вас и так меньше в очереди чуть ли не на 10 человек! это нам сложно туда попасть 10-14человек остаются в пролете
проблема в том, что на руины надо 5 чел в команду - не больше, не меньше.

поэтому в пролете будут с обеих сторон все, кто не попал в кратные парные команды.

при очереди 14/9 из 23 чел в пролете окажутся 13 - 9 валоров и 4 садара, а попадут на руины всего 10 (5 валоров и 5 садаров).

фигня'c

из 23 чел 13 (больше половины) гарантировано недовольных - это фигня'c



DaStar_RP, Я вот непойму зачем, ладно если баги прописал если нашел. А так пустой топик. Год отсутствия тех кто отвечает за работоспособность игры, потом появление на канале ютуба - мол мы тут есть и ни слова извинения. Появление рисованных репутаций и т.п., баги с временными предметами. А в ответ - "Нас здесь есть/нет".

Выводы делаем сами.

Всем приятной игры.
просто не хожу... жаль время.
За все это время стоит понять одно - это примерное расписание руин. Хочешь попасть - норм руины начинаются в 12-30 по Москве, хочешь реально на руины попасть, иди вечером по Москве, садара всегда недобор, победы вряд ли, а вот урон набьешь
Балбес... Ромалец,
OPTlMUS PRIMEhttps://drako.ru/game/event.php?id=5ebed06c-52b1-0701-d54e-9e1dad69db2f

А почему в новостях нет ничего про смешанные?
Скажи что надо просто забить и не требовать изменений, в силу отсуцтвия инициативы со стороны тех, кто в состояние это изменить. Тогда у меня вопросы уйдут в сторону. Хочу играть в качественную игру. Не хочу понимать, что я просто «просидел» 2 раза по 15-20 минут перед боем. Что-бы прочесть что меня послали )))) Это нормально, что мы требуем! Требуем до того момента, пока не изменят... Арагорн_14,
да! надоело уже, срочно вводите какую-то уровневую группу! дорогу молодым!
п.с.: пока нытье, на 22-24 там делать вообще нечего, этот баф почти не стоит ничего((даже с коняги сбить не получается врага((а у него пояс как ты целиком(( 20к+ набиваешь, а вражина еще на коне сидит:(
Йонду Удонта,
Тебя сейчас обсмеют и будут рассказывать как легко выигрывать против хай левелов с этим усилком и вообще скажут что ты нытик, возьми перерод и только тогда можешь что нибудь говорить.
OPTlMUS PRIMEhttps://drako.ru/game/event.php?id=5ebed06c-52b1-0701-d54e-9e1dad69db2f

предупреждение о форумке
Тем временем "океан соплей и пены изо рта" стал самым полноводным и глубоким в мире
DaStar_RP,

Видишь нытик как оно бывает, твои же слова против тебя же и оборачиваются
Цао Цао, я в курсе, я просто волну форумых страстей подгоняю)
разумеется необоснованное предупреждение о форумке,но кому какое дело?
Главное чтобы не беспокоили Проктера Прайиера

свои оскорбительные домыслы оставьте при себе.И не стоит советовать,кому чем и где заниматься.
OPTlMUS PRIMEhttps://drako.ru/game/event.php?id=5ebed06c-52b1-0701-d54e-9e1dad69db2f
админы проверили, очереди на руины нет, все остальное нытье пользователей
Ромалец, Я вообще не понимаю что ты и что тебе надо? Давай не тратить время друг-друга, ведь мне совсем не интересно твое мнение. Благодарю!
DaStar_RP,

Тебе так не интересно мое мнение, что ты уже второй раз мимо моего коммента пройти не можешь
Раз сказал, то возьми себя в руки, не будь тряпкой, промолчи.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.