Рецепты на профы

Людей в игре больше не становится, а рецепты по профам всё тяжелее и тяжелее найти.
Кричать людям по приватам, чтобы посмотрели ,есть ли у них какие-то рецепты в клане, у них самих или у их мультов уже надоедает.
Рецепты начертателя за 3к. мастерства, а именно: поглощение и крит - фиг найдёшь. МИРОТВОРЕЦ. (ник именно такой, с точкой на конце) продавал рецепт на мету ярости за 50з. - но это вообще перебор, на мой взгляд (его посадили). С отражением тоже туго.

За рецепты на 81к. повара, к примеру, я вообще молчу - нет их. Тот же Сомнамбул, к примеру, еду на драка юзает - покупал бы еду, да и не только он.

Может, пора уже с этим что-то сделать?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
КС забит рецептами их никто непокупает с элитки часто падают и сразу улетают в скупку чтоб рюкзак незасорять
Формулы тлеющих элементов стихийРецепт тростникового бурфиСхема Меты Воды «Защита II»Рецепт гортены на паруФормула безупречного эликсира жизниФормулы мерцающих элементов стихийСхема мощного сотрясающего броскаСхема остова безупречного глиафаСхема безупречного символа унынияСхема неистового сотрясающего броскаСхема остова исключительного глиафаФормулы тусклых элементов стихийФормулы тлеющих элементов стихийСхема остова мощного глиафаСхема великого знака протекцииСхема остова феноменального глиафаСхема великой звезды ПознанияСхема Весомой меты сокрушительного удара IIСхема Весомой меты Воды «Отражение II»Схема неистового сотрясающего броскаСхема остова безупречного глиафаРецепт лапши «Розалия»Схема безупречного орба драконьей яростиСхема безупречного орба вампираФормулы тлеющих элементов стихийСхема мощного орба драконьей яростиСхема Меты сокрушительного удара IСхема Меты поглощения IФормулы тусклых элементов стихийСхема остова малого глиафа продам
С 3к. рецептами, на самом деле, беда, С 7к. - ситуация лучше, но тоже непросто искать. До сих пор не могу купить рецепт на синие отвагу и силу.
CosmiCС 3к. рецептами, на самом деле, беда, С 7к. - ситуация лучше, но тоже непросто искать. До сих пор не могу купить рецепт на синие отвагу и силу.

с ними беда была всегда
Абрамова_Юля, моя ты жабка
CosmiCС 3к. рецептами, на самом деле, беда, С 7к. - ситуация лучше, но тоже непросто искать. До сих пор не могу купить рецепт на синие отвагу и силу.

я после года поиска урвал рецепт отваги на ауке, а вот на мету ярости синюю 3к не могу уже года 3 найти ))
В общем, 2 дня похода по кланам и я нашёл все рецепты на ювелира 7к. и начертателя 7к. Спасибо неравнодушным к проблеме кланам. С рецептами 3к. и 7к. реально огромная проблема. И, думаю, дальше будет только хуже. Мету ярости и поглощения хз как искать, особеннно - поглощение. Ярости редко, но проскакивает. Полагаю, с блоком тоже беда, но этот рецепт я покупал за 3з. с аука, когда ещё люди играли в гораздо большем кол-ве, чем сча.
Схема Весомой меты потери разума I надо кому?
То есть я выбил рецепт зеленой меты, зашел на аук. Там ее нет, день, два, неделя. А я новичок, откуда мне знать цену этого рецепта? Я как новичок, решил продать ее за 50з. На аукционе. И меня за это посадят? Где написана цена этого предмета, по которой можно продавать? что за бред? Другой вопрос, если я создал лот на ауке, и сделал ставку 1з. И она потихоньку в течение этих 10часов поднялась до тех же 50з. В чем разница то?
Выбил я синюю серьгу. На ауке стоит по 9+з годами. Мне эта цена даром не сдалась, я за 5з продал. Меня посадят? Ведь цена ниже аука на те же ваши 30% которые написаны в правилах. Тот же вопрос, красная цена оружия ведьмы 3-4з зеленого. Щас на ауке стоит почти за 6з. Если я выкуплю посадят продавца? Уважаемые админы, пересмотрите вашу бредовую систему наказания персонажей. Никто ведь не будет смотреть, что именно в ЭТОТ ДЕНЬ когда я купил что-то, цена была другая чем в другие дни.
Однако... либо Космик великий колдун, либо админы все-таки могут подкручивать дроп. 4 элитки подряд - 4 рецепта выпало, на еду правда 3 из них еще 2 элитки опять Схема Весомой меты Воздуха «Отражение II»
сделалиб ы н еаук а биржу сразу бы двп исчезли. ставиш ь цену на выкуп ставишь н апродажу в куче игр реализовано. только у нас хардкор чтоыб бояться по ночам ва вдруг цена кривая. а рецепт краснйо звезды нам только снится его бы и за 1к зл купили) так потмо же посадит ьмогут, хотяон себяотобьет за месяц.
UNDeSAZARсделалиб ы н еаук а биржу сразу бы двп исчезли. ставиш ь цену на выкуп ставишь н апродажу в куче игр реализовано.

Да, кстати. Причём даже в мёртвых проектах.
ХодилкинОднако... либо Космик великий колдун, либо админы все-таки могут подкручивать дроп. 4 элитки подряд - 4 рецепта выпало, на еду правда 3 из них еще 2 элитки опять Схема Весомой меты Воздуха «Отражение II»

Ну, как-нибудь без меня. Я, наверное ,уже наигрался.
хВДВхКС забит рецептами их никто непокупает с элитки часто падают и сразу улетают в скупку чтоб рюкзак незасорять
что только не сделаешь чтоб выглядеть не жадным, каких только рецептов не сыпится, главное красивых и никому не нужных и главное не скажешь что рецепты не падают в таком количестве , что их выкидывают, а точто некоторых рецептов не купить, так мы все из совка, какже без дифицита
+
Это действительно самая важная проблема в игре.
Всегда матерюсь когда падают и выкидываю эти рецепты...
Годами продавать на аук запарился.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.