Рандомный подбор команды на арене.

Название топика говорит само за себя. Ну в чем проблема это сделать? В ЧЕМ ПРОБЛЕМА???? 2 часа сегодня на часх стоял против двоих х3 переродов. ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! СПАСИБО. А вы эти дурацкие правила для хранителей меняете которые нафиг никому не сдались. Какой смысл в этих правилах если никто из-за вот таких моментов не будет играть?

UPD: Я немного не правильно выразил свою мысль. Я имею ввиду то, чтоб подбор на арене сделали абсолютно рандомным. На руинах то рандомные команды (ибо как обьяснить еще 5 60+ против 5 50-). Так почему бы так не сделать? Хуже точно не станет. Только лучше.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
В первую очередь нужно переработать голд и дроп с арен, тогда туда будет ходить больше людей. Его уже переработывали, но очень криво, вплоть до того, что щас на мелких лвл вообще нет смысла хоть на арены... 1з за победу) никуда не годится
Vankuveer,
Согласен, абсолютно случайное распределение было бы как минимум не хуже того, что есть сейчас.
А так тут наверное каждый попадал, да и не раз. Сам по два десятка арен подряд стоял против Пскобаря один на один))

Richard Dawkins,
А смысл ходить ради удовольствия от пвп?) Да и добла опять же.
Вообще тут впервые вижу, что на пвп ещё и заработать можно))
Vankuveer, URSA232, понимаете, я просто очень не люблю любые жалобы в принципе, по жизни. Не люблю жалобщиков, для меня они все - нытики ) Я сама лично никогда в жизни ни на кого не жаловалась, потому не понимаю таких людей. Не вижу толку в жалобах вообще. Мне не нравится что-то - я просто беру и меняю все так, как мне нужно. Молча. Без жалоб кому-либо. И не говорите, что изменить невозможно, ибо судя по известной книге, из любой ситуации всегда есть минимум два выхода )))) Слышите - из любой! )
Алия Ночь,
Сейчас напишу плохие слова. Каждый на самом деле играет как хочет и это правильно. Немного повторюсь,тема топика о том, что тяжко в пвп сражаться с переродамии несбалансированными командами,когда топ уровни играют против лоу левел игроков, например это руины.
Мне кажется, возможно ошибочно, что вы с такой проблемой почти не сталкиваетесь, потому что основное время в игре проводите в основном чате. Ваш персонаж в игре более 6 лет, а развит довольно слабо, что говорит о том, что вы почти не участвуете в пвп.
Конечно по таким показателям наверное не мне это сравнивать, персонажу 29 уровня, которому меньше 2 месяцев в игре.
Но очень сильно огорчает то, что вы не имея представления о ситуации в пвп на низких уровнях, пишете, что любая жалоба это нытье и плач слабых людей. Хотя сами эти уровни проходили наверное года 3-4 назад. Есть тут группа игроков, которые любые предложения в игру, которые им не нравятся, называют нытьем. А есть еще одна группа, которая не разобравшись и не вникнув в ситуацию по игре слепо поддерживает во всем их по игре.

Да и такой вопрос, почему когда от известных и топовых игроков игры поступают предложения и жалобы по игре не находятся люди, которые начинают их высмеивать на форуме и обвинять в нытье. А если предложения от низкоуровневых игроков, то сразу найдется группа, которая обсмеет как следует и обзовет нытиками.

Знаю,что некрасиво это сравнение, когда тут пишу сколько дней человек тут в игре находится и какой уровень прокачки имеет и вроде как не мое дело. Но такие сообщения систематически появляются, как будто их авторы хотят чьего то одобрения. Как будто сговорились люди.
Алия Ночь, Ну вот не любишь ты жалобы, почему сидишь на форуме? Мнение людей портит тебе настроение, жалобы портят тебе настроение, так чего ты здесь? Мазохистка?
Твои варианты относятся к жизни, и то абстрактно, а не к игре, здесь совсем другие правила. К сожалению у меня нет такого доступа к игре чтоб я поменял там то, что мне хочется. Так что твои высказывания очередной бред. Иди дальше мобов побей. И не жалуйся

P.S. Вот ты сейчас жалуешься на нас что мы нытики, тебе это не нравится, а сама жалобы не любишь. По сценарию у тебя сейчас сбой программы должен произойти.
Алия Ночь,

А зачем ты ноешь про то что все ноют? сама сказала что любишь в тишине обычно сидеть, а тут начала высказываться?
Цао Цао, Vankuveer, LimitlessEXP, Отвечаю всем сразу ) Я не ною, было у меня настроение на форуме высказаться - я высказалась ) Настроение у меня не портится от жалоб, я их просто не люблю. Это разные вещи ) Персонаж слабо развит потому, что мне больше нравится квесты сюжетные выполнять и в чате общаться, чем в пвп биться. Все люди разные, играют как хотят )
Вот сами же признаете, что от нытья ничего не изменится. Так затем оно нужно? Я не понимаю, зачем все время жаловаться, что так тяжело в пвп? Ничего же не изменится. как было вам тяжело. так и будет. Ничего не изменится.
Если так охота поныть - давайте все вместе поноем, чтобы смайлик дракона в игре ввели ) тут я вас даже поддержу ) Хочу смайлик дракона в игре "Драконы вечности"
И вообще, чего на женщину аж втроем набросились? ) Идите вон на арену... Мечами махать, как истинные рыцари... В конце останется только один )
Алия НочьХоспади, как надоело это нытье! Товарищи, не нравится - просто не играйте. Разве это трудно? Если я не люблю яблоки - я их просто не ем. Просто не кушаю, не давлюсь с гримасой на лице и не ною, какие эти фрукты невкусные, как вообще их можно есть и вообще на фига они нужны )))))) Ну не играйте вы в эту игру. если вам не нравится. И все. В чем проблема-то? Зачем ныть и портить окружающим настроение?

Тебе нрав бегать в зелени - радуйся, не каждому это нравится.
Алия НочьЦао Цао, Vankuveer, LimitlessEXP, Отвечаю всем сразу ) Я не ною, было у меня настроение на форуме высказаться - я высказалась ) Настроение у меня не портится от жалоб, я их просто не люблю. Это разные вещи ) Персонаж слабо развит потому, что мне больше нравится квесты сюжетные выполнять и в чате общаться, чем в пвп биться. Все люди разные, играют как хотят )
Вот сами же признаете, что от нытья ничего не изменится. Так затем оно нужно? Я не понимаю, зачем все время жаловаться, что так тяжело в пвп? Ничего же не изменится. как было вам тяжело. так и будет. Ничего не изменится.
Если так охота поныть - давайте все вместе поноем, чтобы смайлик дракона в игре ввели ) тут я вас даже поддержу ) Хочу смайлик дракона в игре "Драконы вечности"
И вообще, чего на женщину аж втроем набросились? ) Идите вон на арену... Мечами махать, как истинные рыцари... В конце останется только один )
так если Вы не ходите в пвп в принципе, а просто общаетесь на форуме и в общем чате, то зачем высказывать свое мнение в теме про распределение на аренах, когда Вы в этом не разбираетесь от слова "вообще"?
URSA232По теме : соглашусь что распредел на аренах кривой до умопомрачения.
Я не воспринимаю сейчас ТС и его сабж как нытье. Скорее как крик отчаяния.
Для примера : буквально с утра бил арены. Большую часть часов я вынужден был стоять напротив 34 веда с эфиркой , будучи сам Берсом 29 лвл.
Я скажу так : даже если я в нескольких боях и исхитрился ее убить - то арену все равно сливал , т.к. за нее почти всегда кидало топовых мобов группы. Вот и вопрос , этож каким таким извращенным принципом работает распредел на арене?

Кир, поройся на форуме - это 100500 тема по кривому рандому подбора команд. И не только на аренах.
Удалено владельцем
ТальЯнка, я прекрасно в этом разбираюсь, просто не интересуюсь. Об этом пишут по-моему с самого начала этой игры ))) А воз и ныне там. Потому я и сказала, что ничего не изменится. Ничего. И писать об этом на форуме в миллионный раз - просто бесполезное сотрясение воздуха.
Лучше о чем-нибудь другом написать ) О чем-нибудь хорошем )
Алия Ночь, все ваше хорошее сводится к мужикам и рассказами сколько и когда было. Не думаю что это интереснее чем нытье об аренах
Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.