цирковой работник

бегаю мультов бью голых по локам , и тут
https://drako.ru/game/fight.php?id=5eff6a5d-c4d1-0702-c31f-6893b48edc50
сам 24/7 в онлайне , мульты есть ( поражаюсь как ты все успеваешь ) ну видимо хорошо быть звездой у админов и тебя не трогает никто , и видимо личная привелегия иметь прогу на автобой )
старый , ты там короной когда заражаться думаешь ?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
-_Greshnik_-да вообще пофиг так то , просто скучно было на тот момент , больше всего интересует чем руководствуется человек , когда за своего мульта 12-20 уровня идет бить топовым персом , чела лоулевла с черной костью , красной порче и проклей , что творится в голове у данного индивида
В соседнем топе смотрю у него багоюзы какие то были . А почему тем кто вливают РАЗРЕШАЮТ нарушать правила ? а у меня основа сидит с выкупом в 350з , за то что в причину своего здоровья не мог играть и не успел вовремя вернуть долг , в итоге имею ( -300з изъяли в счет долга и 350з выкуп на перса ! ) причем даже не дали возможности вернуться в игру , я просил смены наказания на штраф а не узника , готов был на мобах молча набить 350з и выкупиться , но почему считают что я смогу 14к залить , хотя за 2-3 года игры я влил не больше 2к )
тут законы такие видимо устаревшие. пока дамины есть проси расмотреть.

в одной игре была такая тема если у тя двп или еще какая нить аля твоей ситуация. 75% твоего дохода уходило в счте погашения, адаптируя к драконам выбил на часах с моба 20серы тебе 5 в счетпогашения 15, выбил себе 100 орбов атвоматом вскупку идут как и все вещи выбиваемые и тебе 25% от гос цены.
UNDeSAZAR, Юра , сенсейт мне ответил так что я вообще решил что это бот там анологичный в жуке . тупо отправил а хранителям , хотя я ему писал что храны шлют к банкомату . старгейз тупо игнорил , хотя я уверен что он видел 3 СООБЩЕНИЯ. смысл то в том что я хочу играть но стоит делема о вливе в игру ) а какой мне кайф вливать 14к чтобы зайти на перса у которого еще и изъяли имущество ? я должен заплатить за то следак изъял у меня вещи ?
в целом я вижу систему котоаря из игровых монеток выписывает реалньые штрафы, я бы предложил ее персмотерть. двп реалньый штрав 50-100 реалов + по системе выше указаной штраф в 2 раза выше суммы урона. кидок на что то так де штраф в реалах кактойто , и так же штраф в зл по системе вышесразупотерпевшему вовзщарт что он потерял и такая же сумма в пользу администраци. это бы вернуло кучу персов сидящих сейчас. пусть и с непомерными штрафами.
прост оесть персы со штрафами в 1-3к реалов, они прокаченые но не донаты эт овсе минус перс из ипроекта. при этом топ донатамнужны персы которых они будут бить) нарушен баланс
Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.