Всё спасибо но "Я" не свободен!

Так случилось, что на время отпуска я подробно слежу за форумом, но играть не могу,что бы не подставить попадающих в бой на моей стороне, потому что пинг не позволяет.
И много, что вижу, а именно: топики и жалобы, до их затирания зелёными чернилами!
Очень кстати поднятая тема, о действиях Модераторов и так сказать общего Устава!
Тут огромное влияние будет со стороны именно Админов, если они реально хотят возродить Игру, то это очень даже возможно, но... исключительно с введением санкций и строгих соблюдений самими Модераторами установленных для всех!, правил игры!
Получилось, что я стал свидетелем момента попадания в больницу игрока Denger (точный ник сейчас не скажу, на основу не вхожу) он у меня в друзьях и в тот момент пришёл на Войну... но в эту ночь попал в больницу.
После чего, именно со мной в тот момент была связь и я ему даже выслал денег на сигареты (это не относится к игре, но относится к человечному отношению к людям) и всё... человек не явился на войну, не смог отдать кредит и его со временем посадили...
Взыскали 90% долга с его имущества, а остальное умножили на два и выставили в счёт выкупа!
Все просьбы в имеющийся чат у посаженного лица были отвергнуты с соблюдением всех правил игры, и тут претензий к Александру (Лебедю) не должно быть, он саблюдая все правила игры ему отвечал, но правильно ли это с "человеческого" отношения?
Про "нетерпеливых кредиторов" и остальные нюансы я не вправе говорить, тут дело каждого, но на Ваш взгляд, это разумно?
Мы должны терять игрока с имущества которого и так вычтена почти вся сумма кредита?
А для возврата в игру необходимо внести сумму превышающую не выплаченный кредит на 100% , без всяческих уступок?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
АСТР0НАВТAl_SahimЛебедь, Когда посадите Андрея1111 человек года 2 бёт часы с сокланами ....ну иль проверите ))?
Проверили, бьёт с сокланом, всё в порядке))
По сути, придраться то не к чему) Это не запрещено правилами.
Он реально всегда сильнее своих напарниц, договорённость не прослеживается, соперник, а не бот напротив выгоден обоим.
ога,проверили и посадили меня за то что на форум вынес это во всех красках.И про заряд глефы и другие МАКСпруфы его договорняков нонстоп.
Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.