• Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
у некоторых перерод отшибает остатки мозга
Synth, ,ты не перерод ,значица у тебя его нет
CrezyGerl, перечитай ещё раз, может поймешь
Synth, не поймет, там мадама полоумная)
URSA232,
ну так то вы тоже много глупостей пишете и ничего
чем больше про руины читаю-тем все больще и больше убеждаюсь-- делать там нечего.. ------- хорошо что я туда не хожу..
stroitel-crURSA232,
ну так то вы тоже много глупостей пишете и ничего

В каком же это месте?
URSA232stroitel-crURSA232,
ну так то вы тоже много глупостей пишете и ничего

В каком же это месте?


Да даже в топике про наш клан. И чет ты на девушек часто наезжаешь, мож ты из этих?))
CrazyKinder., Только, на глупеньких и взбалмушных:)

А в том топе глупость ты да рессир писали в основном )
URSA232Synth, не поймет, там мадама полоумная)
Ну ваши ""интеллектуальные" мысли врят ли кто поймет,тут нужен спец)) и тот врят ли разбереться в твоих замшеловых высказываний пиксельный ты "умник' так что умничай и кидай понты ,как ты выразился где то там выше ,в другом месте
SynthCrezyGerl, перечитай ещё раз, может поймешь
Ну я и поняла ,что у тебя получается его нет
CrezyGerlKanuriCrezyGerlEsveroCrezyGerlЯ3ЫЧНИКCrezyGerl,
Речь шла не о боевых качествах, если что.
Ну а воин или нет... за последнее время на арене только ты и убивала меня. На руинах на 1 месте по урону последние походы. В общем все относительно;)

Ну да ,только я и пинала ,тебя ,потому что некому было тебя пинать,ты по ночам ,тихо так на ботах ,чтоб никто не заметил


Это говорит чел который способен только пойти на руины увидеть сильного и великого МЕНЯ, написать "хрен тебе а не урон", слить 3 раза бой и уйти в офф, ну да язычника то проще пинать) чем сожрать амбру, крас еду и пнуть меня, а учитывая кол-во дара на тебе у тебя все это было.

Исфиритушка ,ну не интересен мне ты как и весь твой лажовый контент йьютьубовский,так что все что ты тут "выплюнул" в мою сторону ,все параллельно мне)), а про то что у меня дар ,дак я ж тебе вроде говорила,не смотри в чужой кошлек)), не завидуй.,хочешь ,что б у тебя сток было,то кнопка банк тебе в помощь)),хотя грызут сомнения ,что не наскребешь и на 0.1реал ,ну если ток с мобов)). "Интеллектуальный" ты наш)).
И ,да ,ну так к твоему сведению ,если до тебя дойдет)),что тоже грызут сомнения,дар этот еще до перерода копился,так что ,да когда то были и амбры и вообщем всё и пинала я таких завистливых ,даже будучи в зелени.

Гордится донатом в мобильную игру ... мда .. думаю родители бы гордились тобой

Ну и хде ты тут в сим моем коменте увидела хордость, ааа ,покажи точно ,где в моих словах гордость))? Желательно жирной чертой поддчеркни хде я хоржусь ,потом вставляй своё ! И ещё ,не вам считать.мои деньги ,свои ,если водяться ,подсчитывай


А я вложил в эту игру порядка 100р за все время и пинал тебя как до твоего перерода, так и после, да и репы лучше, шмот и тд. В чем зависть то?) и моему персу куда меньше времени, чем твоему. Чему задидовать то?)
CrezyGerlSynthCrezyGerl, перечитай ещё раз, может поймешь
Ну я и поняла ,что у тебя получается его нет

ты глупая
EsveroCrezyGerlKanuriCrezyGerlEsveroCrezyGerlЯ3ЫЧНИКCrezyGerl,
Речь шла не о боевых качествах, если что.
Ну а воин или нет... за последнее время на арене только ты и убивала меня. На руинах на 1 месте по урону последние походы. В общем все относительно;)

Ну да ,только я и пинала ,тебя ,потому что некому было тебя пинать,ты по ночам ,тихо так на ботах ,чтоб никто не заметил


Это говорит чел который способен только пойти на руины увидеть сильного и великого МЕНЯ, написать "хрен тебе а не урон", слить 3 раза бой и уйти в офф, ну да язычника то проще пинать) чем сожрать амбру, крас еду и пнуть меня, а учитывая кол-во дара на тебе у тебя все это было.

Исфиритушка ,ну не интересен мне ты как и весь твой лажовый контент йьютьубовский,так что все что ты тут "выплюнул" в мою сторону ,все параллельно мне)), а про то что у меня дар ,дак я ж тебе вроде говорила,не смотри в чужой кошлек)), не завидуй.,хочешь ,что б у тебя сток было,то кнопка банк тебе в помощь)),хотя грызут сомнения ,что не наскребешь и на 0.1реал ,ну если ток с мобов)). "Интеллектуальный" ты наш)).
И ,да ,ну так к твоему сведению ,если до тебя дойдет)),что тоже грызут сомнения,дар этот еще до перерода копился,так что ,да когда то были и амбры и вообщем всё и пинала я таких завистливых ,даже будучи в зелени.

Гордится донатом в мобильную игру ... мда .. думаю родители бы гордились тобой

Ну и хде ты тут в сим моем коменте увидела хордость, ааа ,покажи точно ,где в моих словах гордость))? Желательно жирной чертой поддчеркни хде я хоржусь ,потом вставляй своё ! И ещё ,не вам считать.мои деньги ,свои ,если водяться ,подсчитывай


А я вложил в эту игру порядка 100р за все время и пинал тебя как до твоего перерода, так и после, да и репы лучше, шмот и тд. В чем зависть то?) и моему персу куда меньше времени, чем твоему. Чему задидовать то?)
где ты пинал то меня ,только после перерода ,так что ты заговорился ,температуришь чтоль,коронавирус остатки мозга поразил ,аа исфиритушка ,ты бредень тут несешь,немного привираешь,так что иди лэчись для начала ,потом мысль свою выкладывай !) Пинал он ,я тебя увидела то только после того как ты перерод сделал,а так ты потут инстам по ходу отсиживался,так что поумерь свой геройский пиксельный пыл

Ненормативная лексика. Форумка.
SynthCrezyGerlSynthCrezyGerl, перечитай ещё раз, может поймешь
Ну я и поняла ,что у тебя получается его нет

ты глупая
типа ты умный ,прям Энтштейн
CrezyGerl, ну ты можешь выражать свои мысли без форумок? Ну разве так тяжело? С кем мне теперь общаться?
а о чем хоть топ был?))
Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.