• Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Помню, админ в теме про быстрый ап репы данным персом даже скрины какие то выкладывал, что типа все законно куплено было. Хотя я так и не понял, что именно на них, из какой программы, и реально ли, или просто наспех "нарисовали".
-Каин_, найди тему))
-Каин_Помню, админ в теме про быстрый ап репы данным персом даже скрины какие то выкладывал, что типа все законно куплено было. Хотя я так и не понял, что именно на них, из какой программы, и реально ли, или просто наспех "нарисовали".
это было про Стима, сколько конфет и когда юзнул

а по теме - пришел - купил - всех победил - ушел..
Behmushka, Эм... могу ошибаться, спорить не стану. Покопаюсь в архиве).

Про стима нашел, видимо ошибся. Просто помню, что про репу мостов тоже были темы с возмущениями
-Каин_,
бугу или неряху кажется. pooh вроде отвечал еще. могу ошибаться. был 15-16 год.
http://drako.ru/forum/archive/75234.html вот топ о конфетах.
Человек ушел из игры, персонаж был взломан несколько раз и разграблен. Форумка за деструктив на Форуме от взломщика.
Была надежда найти Николая и передать ему контроль, логин и пароль до сих пор у меня. Ни кто не обращался.
а еще логины и пароли есть всякие в наличии?

интересно ж весь ассортимент обозреть. ну чиста для ознакомления.


Когда anticrok был лидером Пантеон, Антон и Росинка рассказывали, что встречались с Бугой в реале, и на тот момент он их не впечатлил))) Крока давно нет в игре. А вот Рося могла бы нам поведать о буге историю.
Во, нашел таки) https://drako.ru/forum/archive/39434.html?page=7 правда тема без скринов была,что типа буга рисованный.
И просьба к Оптимусу, нельзя ли в архив прикрутить что-то типа поисковика?Хотя бы по годам) Я задолбался странички по 1 листать
Было как-то море... Буга кэпил. что-то у него с инетом пошло не так и он упал по тайму после пары ударов. Но за это время половина валорцев успела слицца. Даже упавший лицом в землю Буга внушал ужос. Он долго лежал у нас в чертоге на специальном пьедестале пока не взломали и не утащщили из клана(
наконец то партизаны бессмысленную гашеньку поперли



этот персонаж интересен тем , что когда мал он был и история развития была видна, то там было такое что его левелы перескакивали через одну, можно подумать что это не был игрок администрация замутила такого персонажа от себя)
Zema Aza kto znaet, в мороке еслиб ить звзеду то левелы присвои когда он спадет. тогда можнобыло томом бить 90ыъх мобовсразу. та ктчо за 30мин морока монобыло нафигячить 2-5 левело особенно на мелких легко. а если в морокеб ить 2-3час ат оипадавно, тоже самое с титулами, и репами
да он за неделю с первого лвла до 90-го доходил
-Каин_Во, нашел таки) https://drako.ru/forum/archive/39434.html?page=7 правда тема без скринов была,что типа буга рисованный.
И просьба к Оптимусу, нельзя ли в архив прикрутить что-то типа поисковика?Хотя бы по годам) Я задолбался странички по 1 листать


Почитал, проорался,, спасибо
жаль я не застал тех времен, видимо весело тогда игралось.
Всегда в каждом проекте есть мативационный персонаж
Мариванна, а у Вас тама очепяточка в слове пирсанаш.



Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.