Сенсейт что с игрой там?

Ну че там когда уже клиент выкатят, или прямой запуск игры с 1 страницы игры организуют? Или все что было временно стало уже постоянно?
У вас там хоть люди в игре есть? Не хочу какими то обходными путями для входа в игру пользоваться принципиально.
Да и еще, подскажите уровневые группы по руинам и мс еще не разделили? Не хочется мясом для местных топов идти.
Жду ответов, пишите разборчиво чтобы я вас понял, без всяких сарказмов. Всяких ольгерд, тальянок и прочих бехмушек прошу не отписываться здесь. Я знаю что вы молодцы и годами тут корпели на своих уровнях, не все такие мазохисты.
Ах да, понимаю что сюда прибежит Эсверо, чтобы в комментах начать защищать Бехмушку, разрешаю отписываться тут, буду разбирать по частым твои неразборчивые ответы и указывать в чем ты не прав. Все давайте, запускаю тему.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
берсеркос, дядь, а с чего ты взял, что тебе кто-то отвечать то будет собственно ?)
Эль Мануэльберсеркос, а с чего ты взял, что тебе кто-то отвечать то будет собственно ?)
У меня есть уважение к самому себе и я хочу, чтобы админ игры в которую я когда-то играл и решил вернуться ответил мне четко, связно и понятно, что он делает чтобы игру можно было нормально запустить.
Понимаю, есть люди которым все равно как с ними обращаются, им все равно учитывают их мнение или нет, они есть в этой игре. Но надеюсь они не будут отписываться в этой теме и задавать глупые вопросы.
Ааа, понятно.. Слышал у буддистов есть такая практика. Разговор с ветром или что-то такое. Когда адепт уйдя в себя, ощущает единение с природой и оная ему через некоторое время начинает отвечать, приоткрывая завесы над тайнами мироздания..
Лан, лан, прости.. Развлекайся.

пыссс.сссы. Тоже напачкаю тут картинкой напослед))
Эль МануэльАаа, понятно.. Слышал у буддистов есть такая практика. Разговор с ветром или что-то такое. Когда адепт уйдя в себя, ощущает единение с природой и оная ему через некоторое время начинает отвечать, приоткрывая завесы над тайнами мироздания..

Лан, лан, прости.. Развлекайся.

пыссс.сссы. Тоже напачкаю тут картинкой напослед))




Молодой, но уже очень не уважаемый человек. Я уже ранее писал, писать тут по теме без сарказмов, уважаемые люди следят за темой и не допустят оскорблений в сторону персонажей аниме. Понимаю юношеский максимализм и весеннее обострение берут свое, но лучше не надо оскорблять уважаемых господ, смотрящих шедевры японской анимации.
Возможно, но не факт что вам, с возрастом придет мудрость и понимание, что не стоит оскорблять вкусы и предпочтения других людей. Это признак психологически не зрелых людей.



P.S. У Сенсейта, админа игры, аниме на аве, получается он тоже не зрелый человек?
"уважаемые люди следят за темой и не допустят оскорблений в сторону персонажей аниме."
Ну вот, теперь мы знаем, для чего на форум прикомандированы модераторы

пы.сы. Увы ему. Нету на свете безгрешных людей. Но не мне кидать в него камень. Сам как то Чобитов смотрел. Но только однажды.. Как грится: один раз - не анимешник

пы.пы.сы. Сагара с Канаме никогда не понимали, почему так ржет полковник Калинин, когда Чидори называет Соске по имени (а вот тут я кажется прокололся.. надо пожалуй переставить герань на подоконник)
Бедный Егор(
Браво! Жги ещё!
Щас бы админы лично кому то отвечали, ага. ЧСВ до небес
-Каин_,
а и вправду интересно сколько людей ещё играет
-Каин_Щас бы админы лично кому то отвечали, ага. ЧСВ до небес

Справедливости ради стоит отметить, что если постоянно играешь по приваткам, то к этому очень просто привыкнуть. Скриптеры-хостеры там легко идут на контакт. Главное не разозлить случайно ))
не игра это уже. так набор символов.
ни обновлений, ни чего нового. крутят все как хотят ни кого не предупреждая. новостей нет. праздники на нуле.
Diktatura, никто не озабочен Вашем возвращением
Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.