хм герадан багоюз или фишки для избранных?

раскажите ка к герадан с оком под нефа берса, вдруг хилится оком в нефе веде. меня этот вопрос очень волнует. потому что кучу персов сажали за то что одевали 2 набора одновремено. а тут оказывается можно замутить себе гибрида, непорибваемого но критующего? очередной вынос дна?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
ГераДанUNDeSAZAR, Не ты не прав)) я круче один хрен с циклопьем оком то )))ты вне категорий 3 глаза это круто, главное чтобы не все 3 видели насквозь)

выбирайте темы для обсуждения. предупреждение о форумном наказании
UNDeSAZARГераДанUNDeSAZAR, Не ты не прав)) я круче один хрен с циклопьем оком то )))ты вне категорий 3 глаза это круто, главное чтобы не все бибип )

И Вас это предупреждение так же касается
UNDeSAZARТассельхоффUNDeSAZAR, хамить необязательно, а вот по поводу остального, тебя многие и помнят как главного по претензиям и шантажу администрации. Если ЭТО в твоем понимании что-то из себя представлять, то я тут пасую, не стану даже пытаться.Ну если тебя устраивало что даже хранители той игры подтверждали факт нарисованных игровых денег некоторым игрокам, чтобы разводить вливающих. то меня нет. И за обнородование этой информации тогда храны были посажены без права выхода как и мой персонаж унд, но у меня с братом был рычаг влияния на администрацию ввиде кароны фракции на Молитесь, и публичного отказа принимать в нее людей. А больше попыток шантажа я не припомню. Что врагов фракции из топов не принимал было но это не админы. Да и ты прав все легко гуглится по обоим персам, так что мои слова можно подтвердить, а вот твои врятли. Как и шамиля что меня били. благо отчеты о боях попадали в новостные сводки.
везде, во всех играх одно и тоже, везде администрация кому-то подыгрывает, кого-то засуживает, и везде кто-то ноет, а кто-то смеётся.
Одно из трех больших ок нада называть ласково.
Ну и замес тут
UNDeSAZAR
ТассельхоффUNDeSAZAR,
Продолжите обсуждать другую игру,даже без ее названия, хотя многие и так поняли о какой игре речь, топик будет закрыт,а форумчане ,обсуждающие эту игру,получат в этой игре форумные наказания. Потом не говорите,что не слышали.


Многие? Лично я вот не понял о чём речь. Хз, вбил я в гугл поиск "коряга", а мне вот чу выбило:



Такие вот дела.
UNDeSAZAR, Интересно, на каких это я побегушках был будучи главой клана Бушидо:)) Лучше поговорим о тебе, ты кроме как выйти покричать, получить люлей и свалить в офф больше ничего и не умеешь.Ты всегда был подклаблучником и прихлебателем, видешь, твоя " слава " с коряги и сюда прилетела. Так что не ворчи, ворчун

оскорбление,форумка
CosmiC, в принципе не далеко от истины)))
CosmiC, Я вбил "коряга игра" - мне сразу выдало, что за игра
а кем ты был до них, да и не сразу ыт был их главой. Легион напомню ШЭЙХ ШАМИЛЬUNDeSAZAR, Интересно, на каких это я побегушках был будучи главой клана Бушидо:)) Лучше поговорим о тебе, ты кроме как выйти покричать, получить люлей и свалить в офф больше ничего и не умеешь.Ты всегда был подклаблучником и прихлебателем, видешь, твоя " слава " с коряги и сюда прилетела. Так что не ворчи, ворчун

оскорбление,форумка
А чу,другие проекты уже можно упоминать?)
-PeskY-, так оно же не конкурент ни разу.. архаика страшная, еще бы за текстовые квесты банить начали )
а давайте на нове с нуля начнете, есть где развернулся, сервакто пустой.. Там и померяетесь.... Ленту сантиметровую я вам выдам.. Ну а так-то нова ждет людей.. Играть несем.. Вары 5-7 на 3 это как-то не айс..
РИМЕР ДАР, Там еще и вары проходят?
Да успокойтесь вы, у меня все равно длиннее :))
Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.