Что по онлайну?)

Уже вторую неделю пытаюсь собрать хоть какое-то пати чтобы сделать перчатки, но только один раз мне вообще хоть кто-то ответил. Шмот вообще реально делать или теперь только за реалы?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
ShadoWWrath, _Эрос_, ВООТ! бери пример как проходить квесты!
Яр-Морион«по фану» ходил мультом по инстам на этот зелёный шмот, но у меня нет вкладки чата (удалена) с поиском группы. Вместо этого поставил фильтр по уровню игроков во вкладке «рядом» и смотрел в локациях у кого ещё нет нужной вещи и звал сходить. В итоге без проблем прошёл все инстыЧат востанавливается обыкновенными настройками!

А когда чел заявляет что идет для обменя то он идет для обмена.Ты для чего за него додумываешь и выдаеш всем свои мысли ?

внешняя ссылка

Ты его открой вообще!Какие там деньги вложены?!Это разводила.
внешняя ссылка
внешняя ссылка

Тут только за грошевые ежедневные бонусы по паре серы можно давно одеть было перса и прокачать !и дракона в синь одеть и прочее..Вы такой большой дядя и такой глупый это ужас.
_Эрос_я кстати тоже новый игрок=)) постоянно спрашивают чей мульт) прошел квесты за реал 3 р 1 квест
внешняя ссылка
внешняя ссылка

Тут просто как всегда проблемка: не хотят ни играть ни вливать и все получать (кроме опыта)
-PeskY-, Паш )) на том серве можно делать няшками )). Смысл там играть )) уже давно забыл про него )) Тот же 9 легион вся прокачка ты знаеш на чем ))
-PeskY-, а че за тема ( вход в клан ради обмена) просвятите нубасика... , да и вообще не против пополнить ряды активного клана - где помогут , да и сам помогу и вложусь в развитие)
-PeskY-,
Опасно говорить такие вещи. Ты давай или пруфай что я разводила, или иди куда шёл
А что шмота на персе нет, так он в рюкзаке весь, я пыль драконом фармлю чтоб без опыта
Засекречен,
да я бы за 3 реала прошёл спокойно, да поздно узнал. Думал, только с сапогами так работает
единственный вариант хоть как то дать новичкам шанс в этой игре это бафф до 15го лвла например, 20% к всем характеристикам и постоянные часы(тоесть 24/7) чтоб они поняль хоть что-то из игры, правдо это наверное создадит проблему мультов и ДВП. На старт 16го уже без баффа и постоянные часы пропадают)
-PeskY-, восклицательный знак в реплике про восстановление вкладок чата следствие обезвоживания. Пейте водИчку. Лично для себя нахожу излишним горизонтальный скролл вкладок, которыми не пользуюсь и не нужно делать поспешных выводов об интеллекте окружающих, приводя сомнительную аргументацию о сроке существования персонажа ТС. Ваши домыслы это только факт регистрации в определенный день. Игрок является новичком, если однажды зашёл и не разбираясь в аспектах игры пошёл исследовать и другие игрушки, а спустя несколько лет вернулся. Не нужно демонстрировать свой внутренний мир путём откровенного пренебрежения к другим игрокам, в виду того, что «вас тут якобы и не стояло»
Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.