У Рэйны опять дни кача кости

Эта "смелая" девочка опять начала бомбить мои шахты. Всё прекрасно помнят, что она уже нападала на меня. У меня сложилось впечатление, что она хочет из меня, как из волшебного сундучка, выбить очередного мужа-любовника. В прошлый раз это сработала. Всё помнят этот фото отчёт. Очень прошу вас ,мальчики, не связываться с ней, хотя бы в период, когда она бьет маленьких персов-девушек, а то это может войти у неё в привычку. Сегодня это я, а завтра новенькая симпотяжка, которая придёт в игру.

Бешенство бывает либо у животных, больных этим заболеванием. И нужен диагноз ветеринара. Либо у людей, укушенных больным животным. И для этого нужен диагноз врача. Вы не вправе ставить подобные диагнозы .
Оскорбление. форумка.


Закрыто,перенесено в архив
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
ShadoWWrath, ещё смешнее когда её начинаешь ловить
1. А почему не "бомбить" ? Шахты - пвп зона. Ты, как боевой персонаж - набор для отхила, именно на тебе и можно/нужно "бомбить".
2. Нет, никто не помнит. Нападала она на тебя или нет, это- только ваше дело. Как говорили в моей юности: Ружье не помнит, а вот цель - никогда не забудет.
3. Не хочет она с тебя ничего, кроме доблести и "освободить" шахту.
4. Нет , я не помню фотоотчет, а значит не все.
5. Войдет - хорошо, не войдет - тоже хорошо.
6. Сегодня ты, завтра кто то другой. Такова игра. Не нравится -не копай, разводи леща или перчики. Безопасно и больше денег.
Блин) а сама голая на всех прыгаешь,кидаешь рыжий страх и сливаешься и это нормально))? Что за извращённый кач кости
Кошечка17, Кошечка17Блин) а сама голая на всех прыгаешь,кидаешь рыжий страх и сливаешься и это нормально))? Что за извращённый кач кости
Кошечка17, пока мы тут сидим и ржем над извращенностью такого кача кости у Валорочки уже почти 170к 🤪не понимаю канеш зачем ей оно если остальные репы,мягко говоря,нубские,но видать очень нужно:)
Удалено владельцем
Chuxray, с каких пор лещь и перец приносит больше денег? Копая даже тот же кварц по 50 шахт в день рыжими рабами сколько там выйдет? ~10к кварца? Уже забыл сколько с шахты падает лол(по 200 вроде). А если взять ещё и уголь. Это чистыми 16голды в день минимум. Учитывая что за раба ты не платишь ничего, ибо 1-3 сида за фулл копку отбвают прайс раба, а выбивание шахт драком тратит 5 секунд на нажатие 4х кнопок - шахта, атака, выбор раба и вызов драка,10секунд в сумме. При этом 0 затрат.
Есть почти 81к фермы и 37к рыбы, но всегда было лень сначала бегать поливать, потом плюнул и решил рыбачить, но стало так же лень бегать на локам, копания кварца рыжими рабами выгоднее чем ферма и рыба, так ещё и тратит минимум времени
И да, для гениев что любят приплетать мне бехмушку всегда и везде, у меня было 37к стара ещё до вступления в омут и копал я свой угольный кварц без всяких топов в друзьях на протяжение почти двух лет.
Максимум что изменилось в омуте, так это то что иногда рыл цвет, в котором не видел никакого смысла. Сидеть следить за ним часами ради того что бы получить всего лишь в 2 раза больше чем за уголь, так ещё учитывая что там сид не дают, нафиг надо, кварц имба, пусть ради кругов цвета прыгают со свечкой беларусоподобные
Esvero, дают сид если палар юзать, но это дич жить возле шахты и мониторить ))
Esvero, в данный момент на зеленой и синей рыбе можно очень хорошо заработать. Но дело то совсем не в профах... адекватный человек не полезет на форум с непонятными и лживыми топами. Женщина просто заигралась немного...
Вообще не понимаю слов тс... какие любовники? Какой фотоочет? Что за маниакальное слежение за моей персоной? И вообще обо мне ли речь? Наверное меня с кем-то перепутали
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.