Хватит качать садар

Это ловушка в день МС. Чем больше мы пытаемся победить чтоб закрыть ежедневку, тем больше мы даём повод садару ходить на МС. Многие из садара уже даже на каст особо не тратят, они и так победят. Плюс мы даём повод бежать в садар желающим приобрести халявный геры.. если валор не будет туда ходить то и садар не закроет этот квест.. а так это утопия. Я больше туда не ходок, пока разработчики не изменят распределение сил. Возможно сделают смешанная..

Закрыто.перенесено в архив
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
-Геральд-, -Геральд-О, идея, а может создать внефракционную гильдию наемниов, что бы они свои услуги выставляли на аукцион или просто продажу... для наемников сделать отдельные плюшки, что бы привлекательно было и какое-нибудь ограничение по уровню и званию, к примеру не ниже 80 лвл и т.д. На неделю контракт с каким-нибудь кланом за столько то столько-то на столько то боёв и привязать распределение наемника к ставшим в очередь соклановцам. В качестве награды наемнику сундук с хорошей расходной, но только работающей на МС, дабы компенсировать расход плюс деньги за контракт. А ещё вариант вне клановый, скидываются валоровцы в копилку-контракт по 1з и берут топа за 50з а он отрабатывает по кантракту ццать морей и получает все, нет только часть... Они в этом контракте обязались бы несколько раз в день делать моря, руины ну, или еще что.... Установить рейтинг наемника и от этого стоимость его услуг как то так...уважаемые разработчики оцените идею)Фантазёр,ты меня называла🤪🤣
чёж вы так, ведь я уже полмесяца не появлялся на морях а вы всё ровно проигрываете видел 1 море, вы там в АЖ В 6ром СЛИЛИСЬ
6 часов, 1 раз не взяли, 4 раза слили и 1 победа чудом, где 90% был проигрышь (спасибо Дракоше что наубивал пачку буров). Бывало и хуже, но и садар не гарантирует одни только победы.
-Геральд-Да можно сбалансировать в ручную без помощи разработчиков. Просто несколько топов Садара вернуть в Валор, вот и всех делов то. Топы Садара, спасайте игру, вернитесь в Валор. Помню было время все было наоборот)
А приведите пример, кто из валорских топов в последнее время ушли в садар? (За топов будем считать 90ых персов с более менее вкачанными репами)
Я даже помогу:
1)Бехмушка и ко из клана омут- сейчас не играет, и все кто с ней перешли не ходят на мс
2)Верем - сейчас не играет
3)Ментал - один из немногих из списка, кто ходит на моря , но такого что он весь день Геры не вылазит с морей и кошмарит бедный валор - нет.
4) Смокинг - перешел в валор и долгое время играл в клане брюликов, и в тот период садару было довольно тяжело на морях.
Вот так навскидку больше не могу никого вспомнить.
А теперь задайтесь вопросом: действительно причина в межфракционной миграции? Правда ли, что вся валорская мощь держалась на смокинге (изначально и почти все время садарском топе) и ментале?
Будите своих 90ых динозавров, господа валорцы, и будете брать моря
Так я и предлагаю простимулировать топов и сделать их наличие не беЗсмысленным, заодно и баланс сами скорректировать.. как? Написал выше, сделать наемников...
Завтра, 27 августа, весь день не заходим Вконтакт!!1 Павел Дуров передумает и вернет стену!
ТС чо ты несёшь, ты по утрам-бы на моря походил, когда там Тиар, Персианин, Василевс, Schatz и ещё разные интересные персонажи, которые выкладываются на море и побеждают, днём походи когда там Ястребы ходят причом плотно иной раз по 3-5 человек сильных персонажей в одном море. победу ему бедному не дали, или ты как всегда на Женю в это время расчитывал? таки она не должна за тебя море закрывать.
-Геральд-, слух,мне тут дорожку на даче надо залить,тут делов на 3 дня,скок там ты предлагаешь за неделю платить? 50з? Я те 150з заплачу и еда с меня и шашлык с поляной после работы
50з даже на одно море не хватит, одни буры, если их 9, 99з, на считая расходки за золото и реалы.
Sm0k1n50з даже на одно море не хватит, одни буры, если их 9, 99з, на считая расходки за золото и реалы.

Не ну если тебя заинтересовало быть наемником,то мне не принципиально кто дорожку будет делать))
Ну, я ж примерно, по 50з. Это раз, а во-вторых всеравно же на море ходите с часами, а это плюс ещё как бонус, чё тут плохого, или вам все мало....? Я только идею предложил... А вы что предложили???
CrazyKinder.52 тебе не нравится слово немник, у тебя какие-то другие ассоциации, давай назовем по другому... А дорожку бы сам сделал ..)
Из моей практики -мс реально закрыть с топами из ястребов,Эдгарушкой и Герадан.Пару раз закрывала с Фул Энерджи,если он был настроен серьёзно ))
Насчёт остальных не знаю,не попадали вместе или моря ничем не запомнились😏
-Геральд-, да делаю,чучуть помочь осталось))
Гордыня885ТС чо ты несёшь, ты по утрам-бы на моря походил, когда там Тиар, Персианин, Василевс, Schatz и ещё разные интересные персонажи, которые выкладываются на море и побеждают, днём походи когда там Ястребы ходят причом плотно иной раз по 3-5 человек сильных персонажей в одном море. победу ему бедному не дали, или ты как всегда на Женю в это время расчитывал? таки она не должна за тебя море закрывать.

Шатц выкладывается, персианин тоже, когда надо, а Тиар и Василевс это пародия на капитана.
..Юваныч и многие другие) ребят ща у многих еще лето..обождите.
CrazyKinder., крусаУчЫк )) ну, тогда респект)). А про шашлыки и поляну заманчиво)))
Я тоже считаю, пошел на море отработай до конца, а вдруг повезет, и у врага интернет вырубится)))) и такое бывало когда напротив топ замер...раунд, два и падает, бой в итоге наш, всегда нужно верить в лучшее.))
Sm0k1nГордыня885ТС чо ты несёшь, ты по утрам-бы на моря походил, когда там Тиар, Персианин, Василевс, Schatz и ещё разные интересные персонажи, которые выкладываются на море и побеждают, днём походи когда там Ястребы ходят причом плотно иной раз по 3-5 человек сильных персонажей в одном море. победу ему бедному не дали, или ты как всегда на Женю в это время расчитывал? таки она не должна за тебя море закрывать.

Шатц выкладывается, персианин тоже, когда надо, а Тиар и Василевс это пародия на капитана.


Ну я в общем сказал так как они вместе часто на мс утром, а так да согласен персианин там по кд и репл и следак и буры, шатц само собой )
тп ноет потому что играет не в правильное время, топы (может молчаливо, может прямой сговор) поделили время на морях, и ходят выигрывают моря себе потихогьку, пока народ сливается видя определенного топа, даже если команда у него так себе, конечно проше слится, чем потратить расходки на пару золотых(каст то уже куплен) и попробовать выиграть. помню както воевал основой с нюфами.
так 3 нуба меня закидывали и затравливали без особых проблем.
а капитану же западло бить по тайму, он еше свою команду апеками убивает, чтоб себе урвать немного больше урона, и нафига ему та победа с самим маленьким уроном? проше проиграть но в числе топов.
Мне почему-то кажется, что сейчас дело даже не в топах садара, а в крепком середняке садара который никуда не уходил и не растёт выше в спешке и качается грамотно (репы, гера все в лвл), а ещё к нему присоединяеются каждый день крепкие бойцы из Ваора, якобы уставшие от поражений. Илья (смокин) прав в том, что кеп выложится на все сто если его будут поддерживать в бою. А так ещё перекос виден потому, что кнут активно качает геру в дни мс. Кстати после фразы: поддержите в бою тряпками максимум ответит 1-2 чела, а поддержат тоже не все)
Для наемникоподоных открою секрет - если встать в очередь в одну секунду с тем с кем хочешь попасть на мс то вероятность что окажетесь в одной тиме максимально высокая. Так что не изобретайте велосипед.
Максимально высокая это не 100%, никто не отменял того что раскидает по разным командам, но когда вы залезаете в 4 лица в очередь, то стабильно 2-3 человека закидывает в одну тиму.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.