ку админы, как дела?

вопрос к вам (админам): собираетесь ли что-то делать с мобильной версией игры? там куча багов и недоработок, которых нет на пк.
З.Ы. для тех кто будет задавать вопросы по типу "так почему ты тогда не играешь на пк?" объясню, у меня нет желания делать какие-то танцы с бубном чтобы поиграть через браузер, на пк версию вернусь только когда сделают клиент, если сделают

Топик закрыт. Причина: отсутствие активности и обсуждений за последний месяц. Heavyweight
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
ВалорАнт, простите, сложно спорить с человеком, использующим в качестве аргумента "кек" и "лол")

verification, Ольга, со всем уважением. Я имею в виду, конечно, внешние обстоятельства, как-то: флеш-плеер, под который была написана игра, и который прекратил свою работу в то время, когда у нас в игре (по всей видимости) практически не было команды, которая бы ее поддерживала. Из-за этого теперь игра, написанная под флеш, не может функционировать без него, а конвертеров в html как таковых (насколько мне известно) не существует, поэтому нужно переписывать весь код вручную на другой язык. Могу, конечно, ошибаться. Поправьте пожалуйста.
Плюс за такое длительное время, надо думать, сменилась команда, и теперь новые люди пытаются справиться с багами в игре, которые были сделаны до них (другими людьми).
Простите мою косноязычность
Raederle,

теперь намного понятнее стало. спасибо за разъяснение.

но вообще, пока (если) будут переписывать весь код, то за время, требуемое на переписывание (еще и чужого кода к тому же, что весьма затруднительно), и другой язык уже может стать мертвым. совсем неблагодарное дело то.

на мой взгляд проще сразу создавать новый современный аналог и конвертировать туда только персонажей (по одному на каждого конкретного игрока - способов множество). но, конечно, данный вопрос решать не мне. посмотрим что будет.

ждем'с


verification, подожди ещё годик, уже сейчас люди собирают игровые сборки без видюхи лол за 50к называя их бюждетными, такими темпами скоро будет реально актуально брать мак за сотку и играть в игры на нем
Esvero,

а, ты про это.

тогда да, для игр мак за сотку сойдет. он китайский, конечно, и далеко не последней модели, но для игр пофиг.

а в сборке обычный комп 130-150 где то, чтобы графику норм разгонять.

что делать - инфляция всего. мир IT технологий динамичен и скоротечен.

а драконы вечности не разгоняли графику и прочее, чтобы позволить обладателям совсем старых компов тоже играть, ибо именно они основной онлайн обеспечивали - это такой местный прикол. видимо придется ждать пока старые компы совсем отомрут по естественным причинам, позволив развивать новые технологии.


конечно ждем'c



Raederle, Я чуть чуть запутался.

Можно точнее о личностях которых ты перечисляешь?Все те люди-которые что то сломали,которых небыло и которые вернулись.

ps Что за реклама рекламы о рекламе в галереи?

Не,не нарушение ваще))
И вопрос к хранителям.Почему мне притягивают за уши наказания в чате за деструктив (вопрос в следущем): а явно деструктивные топики держат на форуме продолдительное время?

Дайте ссылку на явно деструктивный топик, который держится на форуме продолжительное время. Конкретно данный топик дестркутивным не является.
Raederle, в каком месте я использовал эти слова в качестве аргумента? я поражаюсь когда люди видят то чего нет
Ну,если исправят все Баги, то неинтересно будет в игру заходить!!! Станет еще и скучно!!! Все начнут хвалит Админов,какие они крутые!!!А кому это надо? Сейчас хоть какое-то движение происходит: люди не заходят в игру,но заходят на форум!!!


P.S. Не меняйте ничего!!! Чтобы интерес не пропал и скукота не наступила!!!
и правда, проявите гуманность - оставьте пару багов, которые поприкольнее.

а то дедушка спотыкач совсем без работы и средств к существованию останется.

жалко ж дедушку.



  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.