Меты для дракона, кто что собирается ставить?

Меты для дракона, кто что собирается ставить? Особенно актуально если драконов развернут в сторону ПВП каким-то образом, наверное придется рассмотреть глубже не только новые слоты, но и слоты для отражалок магий? Что думает оптимус?)))

Закрыто,перенесено в архив
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
wzd, победила дружба
Вы главное уловите: у дракона 6 шмоток а меты типо вампиризма или сокр заклинания с очень слабым % что означает и срабатывать будут реже чем таже рваная рана или щит,у которых почти в двое выше %
wzd,

Вань, он не натравливал 5000 раз Он натравил 5000 на 5000 в одном бою. ни один из 5000 драконов с сокруш закл не выжил в бою с 5000 драконами с рваной раной.

альтернативный тест 5000 испытаний 1х1 не проводился пока - Опте лень.

вот и мне тоже интересно - условное преимущество рваной раны в 30 целых драконов из 5000 (менее одного процента общего хп) сохранится ли при разбивке теста на более мелкие партии.

измерять надо только общее преимущество, естественно, а не количество выживших, которое еще более условно.
Sm0k1nwzd, победила дружба

а это интересная предпосылка.

я вот не понимаю кого эта дружба все время побеждает, если с ней, собственно, никто не борется.
Засекреченнадо в шмот драка воткнуть меты "реального прибытка"
Которые скорее всего небудут работать, ибо за урон драка голду недают.
пока драк не будет подымать деньги как перс он не нужен до 90 лвл третьего перерода а потом от нефик делать можно и прокачать
OPTlMUS PRIME,
> А теперь вспомним, что % меты сверхвампиризма за 81к глада, всего 2.4%. Шесть штук дают 14.4%.
> А стальной щит по 4.7% x 6 = 28.2%
> (28.2 * 0.20) / (14.4 * 0.25) = 1.57
> 0.20 — это 20% "спасенного" хп за счет поглощения щита,
> 0.25 — 25% лечения от сверхвампиризма.
вот кстати вопрос на эту тему:
когда разработчики вводили эти меты в игру, они же не с потолка эти проценты брали наверное
(хотя могли...)
я так понимаю проценты выбирались так, чтобы полезность мет была примерно одинакова.
wzd, так по на выходе и имеют примерно одиноковую. Но в разных ситуациях. На примере перса - на шаабе под своими 25% вампа я могу стоять бесконечно ударяя землёй, а не водой. Мобы бьёт слабо, я бью сильнее. Хилла больше от вампа чем могло бы быть поглрщено стальные щитом. На том же мс, против смока щит будет поглощать больше урона чем вамп давать хилл, но какая разница если я со смока не выбью даже половину пояса?

Теперь перекидываем эту логику и на остальные ситуации. Там где будет эффективнее стальной щит, скорее всего бой заведомо сливной, тогда какой смысл вообще от него?

Но есть одно но. Мой неф бьёт отвагой, а вот дракон не бьёт отвагой. На фоне отваги на авто сверхвамп явно смотритсч лучше щитов. И вот засчет отваги в формуле оптимуса эти меты уравниваются в КПД.

Грустно признать, но кдп щитов в драке все же выше чем вампа( но я все равно воткну вамп
я тоже играл на вампе ведом, примерно пол-года и это круто когда у тебя отхил водой критом по 600-800хп, но у дракона всего 6 мет и 10к хп (максимум), слишком маленький запас живучести и шсн срабатываня мет, чтобы полноценно их использовать. Проще говоря может помереть раньше, чем мета хоть раз сработает.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.