а как?

может я чего-то не понимаю, но как на лоу лвлах набивать знаки на боссе? это просто анрил, стоял в маг стойке, травил босса по кд, ботов ни разу магией не ударил, он пришел ко мне 1 раз и то уклонился, итого ~28к урона моих и ~15к урона драка, получил 89 знаков, ну и что это

Топик закрыт. Причина: отсутствие активности и обсуждений за последний месяц. Heavyweight
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Моня Стир, я выбивала даж мне кажется в районе 500 с чем-то, на 21 лвле. Два раза было такое) Босс садится как элитка, если сильно по нему долбить) в итоге он на мне две трети боя висел. Но это исключение.
босс вообще никогда не подходит ничего не набьешь, сколько играю ни 1 удара по нему не было, смысл на такие ивенты ходить?
RaederleМоня Стир, я выбивала даж мне кажется в районе 500 с чем-то, на 21 лвле. Два раза было такое) Босс садится как элитка, если сильно по нему долбить) в итоге он на мне две трети боя висел. Но это исключение.

ты просто попутала. это был не босс, а мелвин с сундуками ГИ.

он реально такой - прилипнет, не отвяжешься. весь повадками в босса. если б не осел - прям не различить.


С боса набил 45 знаков)) это был первый босс. Удивлён что люди тут пишут 400 знаков и для меня это круто очень. А о чем тема то? Даже я понимаю что в следущий раз набью больше и надо понять механику боя
Сноуденбосс вообще никогда не подходит ничего не набьешь, сколько играю ни 1 удара по нему не было, смысл на такие ивенты ходить?
На последнем боссе ниразу его неударил. Набил 77 знаков. С мобов тоже дают знаки.
П.С.: Это на старых чтобы что то получить нужно было по максимуму урон по боссу нанести. Сейчас лучше, с каждого моба дают да еще и мобы постоянно появляются.
Вообще, в целом выходит более справедливо, чем было раньше.
https://drako.ru/game/fight.php?id=61476c92-aa1f-0801-32d7-4a6d7db2cd5b
Да нормально на лоу лвл набивать знаки, вон 11 лвл всех уделал
Raederle, нифига се ультанул
Меня больше удивляет урон дракона смока)
Кто там шарит? Это драк чего, каво и какого класса? Про меты то мы все поняли что смок на стальной щит молится, а вот класс драка интересен.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.