Опять про Рэйну.

Выношу на осуждение новую, доселе не рассматриваемую тему. Мы здесь уже давно, знаем друг друга, но у этих знаний есть и обратная сторона. Возникают эмоции, такие как зависть,неприязнь. Это начинает выражаться в виде преследования и агрессии адного персонажа по отношению к другому.
Стоило мне выложить фото, как персонаж Рэйна начала атку на мои шахты. По другому как преследование я назвать это не могу. Если дальше так пойдёт, фотографий не будет вообще. Я говорю не про свои фото.
Мне кажется наступило время ввести наказание за преследование и агрессию одного персонажа по отношению другому без прокачки репутацией. Очень большая просьба к администрации проекта!

Топик закрыт. Причина: отсутствие активности и обсуждений за последний месяц. Heavyweight
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
почему-то вспомнилось: 2 слоненка, 5 мартышек, 38 попугаев... 51 Рейна

а в Рейнах то намного длиннее.



Считайте своё, моё я сама как-нибудь посчитаюverification,
__Рэйна__,

хотите запретить мне Вас считать?

с чего бы это.

мне в детстве всегда советовали коров считать, чтобы заснуть. а чем Вы хуже коров? Вы - лучше, спасибо, что Вы есть.

читать Вас не стану, скучно. а считать - вот буду и все тут. и ничего Вы мне не сделаете.

добавьте только до 60-ти, а то я обычно на 55-й засыпаю.



Закройте форум. Или дайте форумку конкретному игроку.
Ну сколько можно-то
Лапундель нервно в сторонке курит.
P.S. взорвал мозг и окончательно ослеп. Принципиально начинаю игнорировать топы ТС
URSA232,

это наверное потому, что Вы - с прошлого топика ТС все еще Рейна. так не надо было Рейной думать, и мозг бы сохранили, и зрение.

топик очень полезный.

в результате (хотя и благодаря чистой случайности) я теперь точно знаю где надо считать.



Теперь у меня с тобой ассоциируется песня, как вижу тебя вспоминаю ее : исполнитель Шома Тигр "Вот как то так и не как иначе"! особенно припев
verification, Наличие или отсутствие ноши никак не повлияет на длину моего Пути Великого Воина, Ирбис.
ТвоеВремяВалера,

соглашусь - на длину пути точно не повлияет, не Валера (насколько мне помнится).

также и количество бензина в баке авто не влияет на расстояние от Москвы до Питера, поэтому соглашаюсь абсолютно искренне.

но в любом случае - желаю удачи.


Mitofan, покурил?
Рессир женился
На ТС
Бадумс
Дебраэль,
а ещё ширина пути и интеграл по пути...
wzd,

ай, не туда, не туда. этот вообще таких словов не знает.


wzdДебраэль,
а ещё ширина пути и интеграл по пути...

Объем бетона и кубатура выемки или насыпи...
Esvero, не твоя- вот ты и бесишься)
EsveroРессир женился
На ТС
Бадумс
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.