Сбор статистики: Связь мудрости с маной. [Завершен; Формула найдена]

Скидывайте, пожалста, в комменты: Сколько у вас мудрости и сколько маны капает в магической стойке.
Если не лень, хорошо бы еще проверить с минимальной мудростью - в голом виде, только с амулетом, на мелких мобах.
Заранее - спасибо)

На данный момент, связь мудрости и маны в маг стойке считаю этой формулой:

Если ( мудрость < 130 ):
        Приток_Маны = 2.24 * ( 6.6 + √(0.75 * мудрость) );
Иначе:
        Приток_Маны = 2.24 * ( 14.8 + 4(мудрость - 125) );

Пусть калькулятор будет под рукой: ?

Она дает достаточно близкие к реальным числа, но знаю, что неправильная, хочется уточнить)
Кому вообще нечего делать, можно регулировать мудрость снятием/надеванием доспехов, бижи.

P.s. Участвовать могут и админы!) Например, сообщив, сколько маны дается при 1000 мудрости.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
также необходимо отметить, что с точки зрения дизайна творение Опти получилось очень миленьким.


Удалено владельцем
а вообще, честно говоря, Ваше предложение пренебречь 2π больше похоже на подставу, нежели на разумное допущение.

логичнее то степени упростить:
е = 2,7182818284 округлить до 3, а 2π = 6,28318531 округлить до 6. с учетом строения оснований в Вашей функции, Вы и разницы не заметите.

Флуд. Форумка.
Вам уже неоднократно давали предупреждения. Вы рецидивист и прекрасно об этом знаете. И за короткий период времени Вы уже получили несколько раз форумное наказание.


Флуд. Форумка.
одно не понятно зачем админам из формул делать тайну за 7 печатями, лет 5 назад я бы понял чтобы конкуренты не слизали себе, а сейчас когда играет гораздо меньшее число людей, воровать эту инфу бесполезно. Уже лучше бы напечатали коректные формулы на все от уварота, до расшифровок со значительной вероятностью
UNDeSAZAR, Формулу уворота можно выяснить максимум за недельку тестов) У меня пока нет этой недели, в приоритете статистика крит-блок-поглощений.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.