• Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
-PeskY-, в ролике ал джабара он попался против пряника. Пряня поныл что вот "только прилетел в Екатеринбург и пошёл сразу на мс, а тебе победа нужна? А может не нада? А вот бы мне закрыть победу, а ты бьёшься?", ну почти дословно со слов пряника, вот это было забавно, а когда джабар его убил и кинул буров, тот удалил замечательного блогера из друзей с фразой "удачи бро".

Я не знаю зачем вам эта информация, но я посчитал это очень забавным фактом :) забавнее даже чем его ник

Вообще в силу того что джабар не такой популярный как я и моё чсв, тот ролик посмотрело очень мало людей, но я все же хотел бы спросить данного гражданина в чем суть обиды? Но вот незадача, вламывается в личное пространство тоже не солидно, мб на форуме заметит и даст ответ)


Ps. Я реально без негатива к данной личности и игроку, просто банальный интерес, типо а другим в тиме джабара не нужна победа или как оно работает?
Esvero, Я не знаю зачем вам эта информация,.............
Удалено владельцем
Understand Meblackcaptain,

а последний год не то же самое было ? и то я год играю. и этот год что бы поймать победное море надо было или с 6 утра вставать и там побеждать. с 4-5 80-90 в одной команде с 20к уронами или с обеда до ночи 12 часов сидеть ловить победное море. когда там будет эдгарушка или когда в очередной раз ольгерда перейдет в валор что бы геру покачать себе. теперь вот наборот. и даже щас с обеда до вечера побеждает садар.


поменяй срочно ник на I not Understand You - мозг включи. я говорю, что Защитники сами с собой будут на МС драться. я тебе про Фому, а ты про Ерему. догнал или еще раз объяснить?
только одно смешит: Медведа что валор пинал на МС, что щас садар пинает
blackcaptain, и что? не так давно БА напротив друг друга стояли. Да и Пантеон тоже. И другие садарские кланы
Время Валора по смешкам ходить.
А года три назад Ястребы друг друга на морях били
Что вам так активно не нравится? Круговорот смешек в природе
Ольгердаblackcaptain, и что? не так давно БА напротив друг друга стояли. Да и Пантеон тоже. И другие садарские кланы
Время Валора по смешкам ходить.
А года три назад Ястребы друг друга на морях били
Что вам так активно не нравится? Круговорот смешек в природе


одно отличие - нововведение админов и, вследствие этого, переход персов. искуственно созданная ситуация.

Форумка снята (извинения).
Удалено владельцем
blackcaptain, да ладно?) 80 проц персов бегут к халяве) раньше бежали в БА, теперь бегут в Защитники. А Валор или Садар уже неважно - где проще, туда и скочут И им совершенно неважно, кого они будут бить (напоминаю - 80 процентов, не все, но оч многие)
Дело совершенно не в админах)
Удалено владельцем
Ольгерда, если бы не откат оплаты смены фракции - вряд ли была бы такая массовая смена фракции

Админы не принуждают никого менять фракцию. Второй переход стоит по стандартному прайсу Сквалыги, так что перевес во фракциях и сражениях игроки в силах "уровнять" самостоятельно, ровным счетом как и создать, что мы сейчас и наблюдаем. Kind Beast
blackcaptain, такая "массовая смена фракции" была на моей памяти не один раз.
Первый раз в Валор
Потом - в Садар.
Сейчас - опять в Валор.
Админы создали возможность, а пользоваться ей или нет - решают игроки.
Вот они и решили)
Такие вот админы "провокаторы"-затейники - спасибо им за это
Так да админы спецом это сделали потому что супердорогой переход не дает возможно покрутится баланс фракций, чем больше движа тем веселее и лучше игре) поэтому верно идем на мой взгляд)
Ольгерда, Полностью согласен
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.